Форум города Окуловка

а давайте о рыбалке

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 10 фев 2014, 20:32

Кто ездит на рыбалку (особо на Ильмень) будьте осторожны, появились полыньи :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 фев 2014, 20:54

Sova писал(а):приезжайте просто за тушенкой


Сова, а к тушняку справка из ветлаборатории прилагается???, а то вдруг вы решили зайти с другого края :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 фев 2014, 21:04

ALEKS писал(а):
Sova писал(а):приезжайте просто за тушенкой


Сова, а к тушняку справка из ветлаборатории прилагается???, а то вдруг вы решили зайти с другого края :lol:

Я чо продаю, что бы мне справки делать???
Народ из ДР форума, кто пробовал сей продукт, поделитесь ощущениями... ;)

Кстати, Алекс, рыба тоже вкусная получается. Будет большой улов, привозите сделаем.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 10 фев 2014, 21:08

Sova писал(а):Я чо продаю, что бы мне справки делать???
Народ из ДР форума, кто пробовал сей продукт, поделитесь ощущениями...

Кстати, Алекс, рыба тоже вкусная получается. Будет большой улов, привозите сделаем.


Так Вы и на охоту меня бесплатно зазывали, на номер ;)
На счет улова, так это только летом-осенью бывает много , как только так сразу :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 фев 2014, 22:11

ALEKS писал(а):Кто ездит на рыбалку (особо на Ильмень) будьте осторожны, появились полыньи :!:

Боровенковские уже сегодня нырнули на Ильмене.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 10 фев 2014, 22:22

Робин писал(а):Боровенковские уже сегодня нырнули на Ильмене


Выплыли?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 фев 2014, 22:28

Sova,
кто пробовал сей продукт

все живы :D
со своей картошечкой такое объедение, что пальчики объешь по среднюю фалангу ;)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 10 фев 2014, 22:33

ALEKS писал(а):Выплыли?

Все отлично,обсушатся и в бой!!!

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 10 фев 2014, 22:48

Робин писал(а):Все отлично,обсушатся и в бой!!!


Да уж, покой нам только снится :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 фев 2014, 16:46

Алекс! мил человек, о каком покое вы ведете речь? И почему он вам всего лишь сниться? Рыбалка и есть покой! Или Я не прав?
Всегда с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 фев 2014, 18:00

Митяй писал(а): Рыбалка и есть покой! Или Я не прав?

не прав Митяй! когда не клюет-сплошные нервы и беспокойство, а когда клюет-работа,хоть и в удовольствие ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 фев 2014, 20:44

И всё-таки прав Митяй! Лично для меня это хороший способ отдохнуть. Главное - сам процесс ловли. А уж здесь как повезет! Да, и что бы, где-то рядом был магазин. А то, берем с запасом и как всегда - не хватает.)))))))))))))) :lol:
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 11 фев 2014, 20:48

endriu, а вы рыбачете?, что то не видел ни одного отчета от вас?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 фев 2014, 20:57

А зачем? Да и кому они нужны? Налоговой? Или природоохранной прокуратуре ? Поверьте, не серьёзно. Опубликовать для того, что бы тройка форумчан "по дружески" похлопала по плечу. Ну и похвалила, конечно. Смешно, неправда ли? ;)
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 11 фев 2014, 21:02

endriu писал(а):А зачем? Да и кому они нужны? Налоговой? Или природоохранной прокуратуре ? Поверьте, не серьёзно. Опубликовать для того, что бы тройка форумчан "по дружески" похлопала по плечу. Ну и похвалила, конечно. Смешно, неправда ли? ;)


:shock:
А зачем вы тогда вообще тут(на форуме) пишите?, для тройки форумчан?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 фев 2014, 21:10

Вы спросили. Я вам ответил. А писать, господин хороший, я здесь могу и спрашивать у кого- то разрешения на то не намерен. 8-)
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 11 фев 2014, 21:18

endriu, вообще то мы здесь все общаемся, а послушать вас так получается что пишем для кого то...?
Чтобы понять что такое вечный бой на рыбалке надо быть Рыбаком, а ваши с Митяем рассуждения выдают в вас простых любителей; приехать на бережок, бухнуть хорошенько, да и удочки такие любители обычно даже не разматывают... Только это Не рыбалка :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 фев 2014, 21:28

Алекс, вы не правы! Во- первых: я написал - спросить разрешения у кого-то, а не писать для кого-то; во- вторых: я же себя кулаком в грудь не бил и не утверждал, что - рыбак; в -третьих: прошу не передергивать смысл мною здесь опубликованного. Не получается у вас это, потому как, вы далеко не друК.
Последний раз редактировалось endriu 11 фев 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 11 фев 2014, 21:33

endriu писал(а):Алекс, вы не правы! Во- первых: я написал спросить разрешения у кого-то, а не писать для кого-то; во- вторых: я же себя кулаком в грудь не бил и не утверждал, что - рыбак; в -третьих: прошу не передергивать смысл мною здесь опубликованного. Не получается у вас это, потому как, вы далеко не друК.


endriu писал(а):А зачем? Да и кому они нужны? Налоговой? Или природоохранной прокуратуре ? Поверьте, не серьёзно. Опубликовать для того, что бы тройка форумчан "по дружески" похлопала по плечу. Ну и похвалила, конечно. Смешно, неправда ли? ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 фев 2014, 21:40

Алекс, а вы читать умеете? ;) Глаголы писать и опубликовать для вас , похоже , имеют одинаковый смысл. Смешной вы, право! :lol:
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron