Форум города Окуловка

Слаломный канал в Окуловке

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 18 июн 2013, 18:28

:lol: :lol: :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 июн 2013, 19:46

Обломов, разуйте глаза!
Моей целью было изучение реакции локального сетевого социума на заданные раздражители! ;)
Реакция вялая, два-три конструктивных критика и пяток троллей.
Собственно характерная реакция для средней полосы России.
Можно продолжать иметь указанный социум в полный рост, болотной площадью здесь и не пахнет.
Будем считать, что москали ставили эксперимент и опять кинули вас через хой.
Ничего личного, только бизнес...
;)

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 20:05

Обломов писал(а):Да вас уважаемый образно приписали и к тем и к другим, для облегчения понимания какой стороны вы придерживаетесь. Так что особенно не серчайте на то, что к вам обращался именно с этих позиций.А по поводу того что Перетна засрана, так это вовсе не новость для жителей города. Новостью оказалось то, что каякеры (от слова карячиться) выбрали себе для время провождения именно этот СТОЧНЫЙ канал. Да и ещё правительство в него решило втюхать деньги, и при том не малые. А в остальном мы в общем-то все прекрасно осведомлены состоянием того, что у нас происходит (типа, где срут и где жрут)!И поверьте, что в данном случае нам совершенно не стыдно, потому что такое творится по всей стране. Просто не очень приятно, когда нас местных жителей считают за идиотов (которые ни черта ни в чём не разбираются) и к нам (к местным идиотам) везут ещё идиотов приезжих (которым пытаются рассказать правду, а они это слушать не хотят).


В точку!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 19 июн 2013, 21:05

Пчеловод писал(а):А речку свою сама Окуловка и засрала. Прямыми фекальными стоками. Стыдно, да.
Старались для гребного канала , экстремальные заплывы должны понравиться , жаль что баня не работает. :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 19 июн 2013, 21:36

За то "лечебной " грязи хоть отбавляй :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 июл 2015, 08:40

Опять не совсем понятны действия админа удаляющего мои посты на главной странице сайта. Поэтому решился, вновь отступая от правил, написать здесь свои мысли по поводу высказываний со стороны некоторых бестолковых граждан.

http://okulovka.com/news/2426#comment-2164
Антип. писал(а):Я не пойду в этот центр гребного слалома ,мало ли там чего обрушится как в Омске или Новгороде.


Денис Д. писал(а):.
А у вас что приглашение есть? Не ходите,конечно.Мы так уже ходим и занимаемся.


Да ты что Дениска, сынок? Ты народ-то не пугай подобными заявлениями. Неужели для столь нехитрой процедуры, как спуститься вниз по течению от моста бумкомбината по водной артерии снабжающей наш родной город ПИТЬЕВОЙ водой, необходимо разрешение определённых органов, которые видимо уже приравняли ваше непонятное сооружение из нагромождения нескольких тонн гравия (на сумму70 миллионов рублей) к стратегическому объекту, на который вход запрещён? Неужели я как опытный лоцман не смогу теперь пройти на своём Титанике, выпрямляя и без того кривой фарватер, пару морских миль в надежде доплыть до отрытой воды в поисках своего айсберга? Ты меня Дениска озадачил таким заявлением. Это получается, что я теперь должен брать разрешение, заранее уведомляя непонятно каких лиц о необходимости моего временного пребывания в зоне, где берега имеют совершенно другой вид, нежели по всему прохождению водной артерии? У вас там что, сооружение имеет государственное стратегическое значение, которое приравнивается в плотинам, или мостам? Неужели в данном месте разрешено пришвартовываться лишь президентскому лайнеру Мечты, да вам головастикам, которые брязгаясь в канализационной воде поднимают и без того вонючую муть со дна?

Знаешь Дениска. Ваша непонятная затея под названием Грёбанный Канал (канала в уроп не виду) напоминает прошлогодний зимний лыжный КОМПЛЕКС, который так заботливо рекламировал Ярик. Там так же, как и у вас гребунов практически всё было готово к проведению не только международных зимних соревнований, но и возможно при желании даже и летних (по лыжам). Ярик с таким восторгом и энтузиазЬмом описывал этапы СТРАИТЕЛЬСТВА этого лыжного КОМПЛЕКСА, что даже мне самому захотелось посмотреть на это ЧУДО ПРИРОДЫ (не на Ярика, хотя и он тоже не меньшее ЧУДО, а на лыжню в лесу). И моему изумлению не было предела. Посреди поляны утоптанной задницами лыжников-энтузиастов, стояли несколько флажков, которые обозначали место СТАРТа, и в лес петляя среди сосен уходила лыжня, которую, следуя вашей Дениска логике и мнению Ярика, нельзя пересекать на протяжении всего маршрута движения. Вот примерно теперь такое же ЗРЕЛИЩЕ напоминает и ваш Дениска ГРЁБАННЫЙ канал, который посетить теперь можно лишь по пригласительному билету. Бред, да и только!!!

А я всегда считал, что озёра, реки, леса, небо, звёзды, принадлежат ВСЕМ, а не отдельной кучке непонятных людей решивших, что российские законы о водной среде обитания можно трактовать по собственному усмотрению. Ни хрена себе, как я сильно ошибался!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 июл 2015, 09:28

Обломов ,это ещё одна причина не посещать этот канал в который впадает канализация , это ни для кого не секрет.Этот канал строили не для вас и не для меня, а для того чтобы рубить бабло , если он будет выгоден его кто то сразу приватизирует , если нет, то есть такая схема http://www.yaplakal.com/forum7/topic115 ... 0%BE%D0%BC
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июл 2015, 09:37

Антип писал(а):Обломов ,это ещё одна причина не посещать этот канал в который впадает канализация , это ни для кого не секрет.Этот канал строили не для вас и не для меня, а для того чтобы рубить бабло , если он будет выгоден его кто то сразу приватизирует , если нет, то есть такая схема http://www.yaplakal.com/forum7/topic115 ... 0%BE%D0%BC
А он разве уже не ПРИВАТИЗИРОВАН? Странно! Закопать такую кучу денег и не иметь в собственности хотя бы эти сто метров илистого дна покрытого щебнем и гравием, совсем не разумно.

Послушай Антипка. Я вот где-то читал, что ближе определенного расстояния от береговой черты ничего делать нельзя. Неужели они себе отдельную ВЕТКУ (3-D ручеёк на берегу) отвели от общего направления и теперь используют в собственных целях? Так получается, что никаких нарушений по закону и нет. Они там ластами и вёслами не по воде теперь бьют, а по гравию, пузом разрезая асфальтовую гладь напоминающую некую аморфную жижу, которой в последнее время латают дыры в пустом казённом государственном кармане.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 июл 2015, 09:49

Обломов , учитывая объективные обстоятельства , вторая схема более предпочтительна ,поживём увидим.Есть ещё и ФОК.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июл 2015, 19:14

Ребята столько шума.из-за этого канала,пусть они там плавают сколько хотят(лишь бы выплыли),а ходить туда или нет дело личное,мне это тоже неинтересно.
Обломов писал(а):Неужели они себе отдельную ВЕТКУ (3-D ручеёк на берегу)
Мы же в России,если очень надо,то можно,правда не всем. :(

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 20 июл 2015, 19:34

а1а1а1 писал(а):Ребята столько шума.из-за этого канала,пусть они там плавают сколько хотят(лишь бы выплыли),а ходить туда или нет дело личное,мне это тоже неинтересно.
Обломов писал(а):Неужели они себе отдельную ВЕТКУ (3-D ручеёк на берегу)
Мы же в России,если очень надо,то можно,правда не всем. :(

70 лямов ему неинтересно, Абрамович что ли ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июл 2015, 19:41

Антип писал(а):70 лямов ему неинтересно, Абрамович что ли ?
Что то всё не впопад у Вас,перечитывайте 2-3 раза,может поможет.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 20 июл 2015, 19:45

:shock: чо, тут лямы раздают?! можно мне парочку? :oops:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 20 июл 2015, 20:09

Проходящий писал(а): чо, тут лямы раздают?! можно мне парочку?
Да Антип здесь всё сосчитал,может и выдаст. :D

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 20 июл 2015, 21:09

а1а1а1 писал(а):
Антип писал(а):70 лямов ему неинтересно, Абрамович что ли ?
Что то всё не впопад у Вас,перечитывайте 2-3 раза,может поможет.
Ребята. Можно было бы и пройти мимо этого канала, если бы действительно не та сумма, которую озвучивали ранее представители местной власти. 70 миллионов потраченные на отсыпку берегов нашли довольно-таки быстро, нежели 15 миллионов на ремонт моста с плотиной. Поэтому тут подход к происходящим событиям сравним с тем, что на безделицу страна может себе позволить сливать бабки безмерно, а вот на реальные объекты, которые необходимы не кучке отдельных головастиков, а всем гражданам города денег как всегда не найти. Я могу даже предположить, что ремонт моста превратится в долгострой, по той причине, что в связи с полной экономией денежных средств в стране, даже то, что уже выделено в виде обещаний может быть не подтверждено финансами, которые как всегда вовремя не перечислят на счёт.


Я не прочь порадоваться облагороженной лесной тропинке ведущей в лесную чащу с золотыми шишками, но к сожалению меня печалит то, что нормальной дороги к этой тропинке нет, поэтому приходится к ней добираться болотами и ухабами.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 июл 2015, 21:29

Обломов,
Обломов писал(а):зимний лыжный КОМПЛЕКС, который так заботливо рекламировал Ярик

У тебя что проблемы какие-то, писатель хренов?
Обломов писал(а):Ярик с таким восторгом и энтузиазЬмом описывал этапы СТРАИТЕЛЬСТВА этого лыжного КОМПЛЕКСА

Где это я описывал, интересно.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 июл 2015, 17:19

Вонь обломова

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 июл 2015, 19:10

Обломов вы как та собака на цепи,лает на всех,кто мимо проходит,в голову не приходило,что вот этого вонючего постельного негодника,вам проще в зеркале увидеть. :P

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Пред.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел