Форум города Окуловка

А есть ли у вас автостанция?

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 08 ноя 2016, 11:16

Много раз был я в Окуловке и в жару и в дикий мороз, видел откуда отправляются автобусы, покупал билет в них. Ездил, но ни разу у меня не было необходимости сидеть полтора часа и ждать нужный автобус, но скоро возникнет... Посему вопрос - есть ли у вас полноценная автостанция (с залом ожидания, как например, в Боровичах или Малой Вишере)? Офис мегафона там видел, от которого отправляются автобусы, но это ж не автостанция...

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 08 ноя 2016, 18:01

vanek писал(а):Офис мегафона там видел, от которого отправляются автобусы, но это ж не автостанция...

Вот оно как раз и есть. Слева вход. Сотовые арендуют.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 08 ноя 2016, 18:21

Базаров писал(а):
vanek писал(а):Офис мегафона там видел, от которого отправляются автобусы, но это ж не автостанция...

Вот оно как раз и есть. Слева вход. Сотовые арендуют.

Теперь понял, но чего там не написано "Автостанция" крупно (или хотя бы мелко)?

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 08 ноя 2016, 18:40

vanek писал(а):
Базаров писал(а):
vanek писал(а):Офис мегафона там видел, от которого отправляются автобусы, но это ж не автостанция...

Вот оно как раз и есть. Слева вход. Сотовые арендуют.

Теперь понял, но чего там не написано "Автостанция" крупно (или хотя бы мелко)?

Ванек, мил человек, у нас же " рынок" и наша "автостанция" не отстаёт от моды.....

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 08 ноя 2016, 19:43

Ванек, мил человек, у нас же " рынок" и наша "автостанция" не отстаёт от моды.....

чтоб враг не нашёл? :lol:
А то припрётся Обамка :D а он как пишут в Чудово - чмо :D

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 08 ноя 2016, 20:38

Путин виноват. Мешает буквы поставить, финансы урезает.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 08 ноя 2016, 21:05

Базаров писал(а):Путин виноват. Мешает буквы поставить, финансы урезает.

А где ж местная-то власть? :)
Был тут где-то на форуме Сергей не помню кто по фамилии.

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 08 ноя 2016, 22:35

Несостыковка у Ванёка , как это садиться в автобус не на автостанции и спрашивать где у нас остановки и афтостанция.
Вопросы задавать что такое Кулотино-2.
Товарищь прокололся...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 09 ноя 2016, 09:34

Йонда Удонта писал(а):Несостыковка у Ванёка , как это садиться в автобус не на автостанции и спрашивать где у нас остановки и афтостанция.
Вопросы задавать что такое Кулотино-2.
Товарищь прокололся...

Садиться в автобус - это не значит, что я был в автостанции. Автостанция - это полноценное здание с залом ожидания - по крайней мере оно так в нормальных городах - Малой Вишере, Боровичах, конечно, как в Новгороде мне не обязательно - да и там не лучшая реализация (про пардон туалеты и камеры хранения в подвале я уж не говорю - доступная среда, ага)... Да что там в городах - вон в Любытино-то полноценная автостанция... Нормальный зал ожидания... Правда автобусы иногда отменяются из-за нехватки бензина... но это уже другая история...
А касаемо остановок - вон в Любытинском районе - где хочешь можно выйти (и войти). Хошь - за мостом, хошь - перед ним и никаких проблем (но лучше не близ мостов), захотел на 3 км, захотел на 5 км, а то и вообще на первом... На мосте, конечно, нельзя - но тут уж ПДД... - нормально...

И могу уж совсем прикопаться: голосовые объявления бы не мешало - "подаётся автобус на Кулотино/Любытино/Боровичи/и т.д." - вот бы надо чтоб было...

Кстати садился в автобус я в итоге в от раз на автостанции - потому как не понял где остановки...

И ещё для Удонты я не склоняюсь :). Какого такого Ванёка?!

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98


Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron