Форум города Окуловка

Обломов-Антип

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 05 май 2017, 23:07

Brithombar писал(а):А что случится то? А то в мае что-то случится, осенью. Там еще астероид летит,

Brithombar",уже случилось http://www.vestifinance.ru/articles/85054 и это только начало.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 27 май 2017, 07:42

Плохие дороги ?- Так ведь ты добираешься до работы .Плохо живёшь ?- Но ты ведь можешь купить телефон ,купить машину(неважно какую и как ты будешь отдавать кредит ).Плохо живёшь ?А куда же луше ? https://www.youtube.com/watch?v=mwo8BacM5Sk
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 июн 2017, 19:30

Обломов писал(а):http://okulovka.com/news/3361

Антипка, прочитал я твой удалённый на главной странице пост и решил сказать тебе, что ты - глупец. Ты готов расстрелять без суда и следствия каждого, кто имеет иную точку зрения. Да бог с ним главой района. Не нам судить где, когда и с кем ему сидеть. Ты бы лучше задался вопросом, как долго будет существовать данный маршрут? Ведь дорога там - УБИТАЯ!!! Что будет с транспортом?

ps
Ярик. А у меня опять не получается размещать посты в комментариях на главной странице.

"Обломов"заметь я ни когда не обзывал тебя ,ну разве что гамасеком .Ладно это было бы твоим хобби ,но ты это решыл поставить это на поток , ну понятно - бизнес и ни чего личного .Говорят у какого то судьи муж проктолог ,обратись .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 09:16

Митяй писал(а):РоГ- фестиваль по моему разумению нынче пройдет без весомого притока гостей. Ведь не все участники и гости пожелают прибыть по ж/д. Найдутся и такие , кому собственно авто кажется более удобным и комфортным видом транспорта. И вот тут возникают проМблемы. Передвигаться по разбитым дорогам как с Боровичей, так из Крестц скоро вовсе станет невозможным. А дорога , по которой следует проехать до роГ- площадки, что на на ул. Миклухо -Маклая, де факто явлется одностронней. И то, чем заделали сегодня колдобины, вряд ли простоит до дня проведения. Вообщем, чё-то подобные мероприятия мне всё больше и больше стали напоминать пир во время чумы... Апокалипсис не за горами?
Митяй!!! :evil:
Митяй,идут на всё якобы привлечь деньги в район ,а на деле самим обогатиться,про это все знают .Зачем разрешают пилить лес и вывозить песок если район с этого имеет жалкие копейки ,разбитые дороги ,изгаженную природу?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 12:12

Обломов писал(а):Друзья. Представьте себе такую картину. На стол расположенный в небольшом зале (нашем городке) принесли огромный (в одну харю не вмещается) торт. Вокруг него как всегда образовалась не менее огромная голосящая толпа, не совсем понимающая для кого этот торт предназначен. И вот один уже орёт, что это происки империализма. Другой бубнит о продажности кулинаров изготовивших это яство. Третий толкает всех, пытаясь первым протянуть руку, чтобы попробовать (скоммуниздить) угощение на вкус. И ни у кого не появилась мысль о том, то это ВСЁ для вас. И ни у кого не появилось желание поблагодарить повара-кулинара за ту работу, за то время, которое он потратил для того, чтобы вам всю жизнь вкушавшим лишь краюху хлеба дать возможность вкусить и то, что в других местах имеют в ежедневном рационе.

Я могу с полной уверенностью сказать, что за два дня, которые будут непосредственно задействованы в концерте, на прилавках наших магазином будет пусто. Сметут всё! А это огромная прибыль не только тем, кто устроил концерт для нас, но и тем, кто будет ОБСЛУЖИВАТЬ этот концерт, обеспечивая его напитками и угощениями. Чем больше будет таких “представлений” в городе и районе, тем полнее станет наполняться наш и без того скудный бюджет. А от этого зависит и создание и ремонт детских площадок, строительство тротуаров, и прочая социалка, а не только зарплата чиновников из администрации.

Что за чушь ?Обломов ты утратил чувство реальности .В условиях нищеты народа этого не будет .Но даже если будет как ты трындишь , и всё в шопах разберут ,то это плохо отразится на жителях им не чего будет есть.А пополнения так называемого бюджета просто разворуют .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 12:16

Йонда Удонта писал(а):Я в 16 году был на джазфесте в Котебеле
Вернее был в Коктебеле а мимо фестиваля проходил.
Да там было море фанатов той музыки на сцене кривлялись как могли исполнители зрители выли от восторга - их право я не против....
Очень напомнило ссылку Антипа про Цоева один в один хоть вроде джаз не рок
Нравится пусть поют и фанатеют.
Я луче еще в Крым съезжу там тепло и яблоки

"Йонда Удонта",Избежав судьбы жестокой и гонений,
Отдыхай себе, кому нужны сюрпризы…
А Москва чего? Небось, уже в Шенгене,
И туда теперь не сунешься без визы?...Ты же сам решил, что Крым – не заграница,
Так живи теперь в провинции у моря.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 12:35

Антипка. Ты в абстракции. На концерт придёшь не один ты (хотя тебе убогому там делать нечего), а пол области, питерские, московские. И не лезь со своим рыло в экономику, которую долгие годы ведут местные коммерсанты. Они куда разумнее нежели ты. Товара будет завезено в соответствии с требованием желающих.

Антипушка сползи на хер со сцены, если не совсем выучил свою роль. Пойди, протри софиты, чтобы лучше было видно выступающих.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2017, 12:51

ОбломовОбломов писал(а):Антипка. Ты в абстракции. На концерт придёшь не один ты (хотя тебе убогому там делать нечего), а пол области, питерские, московские. И не лезь со своим рыло в экономику, которую долгие годы ведут местные коммерсанты. Они куда разумнее нежели ты. Товара будет завезено в соответствии с требованием желающих.

Антипушка сползи на хер со сцены, если не совсем выучил свою роль. Пойди, протри софиты, чтобы лучше было видно выступающих.

Обломов,хватит нести дичь ,над тобой смеются уже на других сайтах ,а на этот мундиаль я не пойду ,все эти звёзды уже прошлое ,(РОК МЁРТВ),а нового пока ни чего не создано ,cмотреть старичков ,согласных выступать за что угодно мне не досуг ,я на их в интернете посмотрю на молодых и актуальных ,если будет желание .Так что под пивас ностальгируй сам .вОбломов я не сцене и не актёр ,а форум для того и создан что бы высказывать своё мнение ,даже отличающееся от кого то другого .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 13:09

Антип писал(а):форум для того и создан что бы высказывать своё мнение ,даже отличающееся от кого то другого .
Вот постарайся и ты эти слова правильно понять.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2017, 13:26

Из диалога Муслима Магомаева и И.Кобзона -.( А Иосиф Кобзон говорит: «И ты в такой форме молчишь, не поешь?!» А я считаю: надо уходить сейчас, а не ждать, когда тебя мысленно уже проводят.) Я это для тех кто не понял мой предъидущий коммент о рокерах .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 13:46

22 июня в России объявлен днем Памяти и скорби. Эта страшная и бесконечная ночь закончилась, поселив в каждый дом, в каждую семью, горе и трагедию, принеся много смертей и ран. http://culture-okulovka.ru/article/1298 ,но перед этим частично захватит и ночь фестиваль ,и будут кто то с бодуна ,кто не выспавшись ,а кто и просто оглохший от музыки и нелегко будет им вспомнить про день Памяти и скорби . и как обломов писал -На концерт придёшь не один ты (хотя тебе убогому там делать нечего), а пол области, питерские, московские.Вот этим пол области, питерские, московские видимо будет вообще не до дня Памяти и скорби.А я рано утром 22июня перед работой возложу у памятника Героям Великой Отечественной Войны простые живые цветы и поразмышляю о памяти и беспамятстве.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 14:10

Антип писал(а):Из диалога Муслима Магомаева и И.Кобзона -.( А Иосиф Кобзон говорит: «И ты в такой форме молчишь, не поешь?!» А я считаю: надо уходить сейчас, а не ждать, когда тебя мысленно уже проводят.) Я это для тех кто не понял мой предъидущий коммент о рокерах .
Антипка. Давай подойдём к этому с другой стороны. Люди приезжают сюда не для того, чтобы лишь тебя глухого развлекать, тратя на это своё время. Они привезут свои песни, которые в прошлом (да и сейчас тоже) многие слушали и продолжают слушать. Тебе (как видно из твоих предпочтений) нравятся частушки, вот и пойди на концерт народного хора, где всё те же бабушки (которым уже по твоему мнению пора знать своё время) с завидной лихой удалью матерясь гнут одну частушку за другой. Мы поняли, что тот стиль музыки, который будет исполняться на концерте не твой. Но он живёт в других. Это их жизнь, их внутренний мир, их энергия души. Я года два назад по глупости имел неосторожность высказаться по поводу деятельности местных писателей, невольно обидев многих. Да, я был не прав. Пусть их работы не раскупаются на УРА, но они пишут о том, чем они живут. Это их желания, фантазии, которые мало чем похожи на мир существующий. Это драйв, экстаз!!! Так вот и не пытайся антипка портить его тем, кто живёт не так как ты. Дай людям возможность получить это удовольствие.

Или вот возьмём мир низменных потребностей, обратив взор к БАЛВАНЧИКАМ. Вот у тебя антипка есть семья, жена, дети? Предполагаю (но сомневаюсь), что есть. Скажи откровенно, ты всё также продолжаешь выполнять свои мужские обязанности, принося удовольствие своей второй половине и себе самому? Если читать твой посты опубликованные выше, то с твоими возможностями ты только и делаешь, что покрываешь твои потребности. А зачем? Ведь ты это делаешь не для продолжения твоего рода? Для удовольствия. Вот и не мешай, не лезь со своим поколенным хером к остальным, не порти кайф.
Или вот ещё пара слов о тебе. Ты, в магазине подходя к прилавку с плавлеными сырками, смотришь по сторонам на более дорогие продукты, которые тебе не по карману, но вкус которых ты желал бы ощутить? Смотришь. Так и тут не мешай, не загораживай своей спиной ТОВАР, который в данном случае предназначен не для тебя, а для остальных.


Из всех высказывающих своё мнение на форуме один ты неустанно голосишь, призывая к тому, чего сам ещё не испробовал. Поступи последовательно своим призывам, испробуй сам встать и пойти туда, куда ты собрался повести других. Нет сил встать? Тогда потихоньку отползи в сторону, позволь это сделать другим.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2017, 20:27

Обломов писал(а):
Митяй писал(а):Грабят нас , Антип, грабят и что ни наесть самым варварским, и изуверским способом.
А мы молчим.....
Митяня. У тебя есть предложение по изменению порядка вещей? Ты готов вместе с взбалмошным антипкой строить баррикады? Ты готов проливать кровь (свою, а не других) ради человечества? Нет. Ты можешь лишь констатировать то, что ты можешь своими глазами увидеть. Но так как ты с антипкой от рождения слепцы, то рассуждаете лишь о том, что вы способны воспринять на слух.

что лично ты готов предложить?

обломов опять тупишь ?Всё давно уже придумано и случится независимо от меня ,а тем более от тебя.Твои красивые слова не про кровь ни кого не впечатляют ,(разве каких нибудь выживших из ума пожилых тёток ,подумавших что у них начались критические дни )она уже льётся наша российская ,на Кавказе ,Украине ,Сирии да и в стране на разгоне митингов ,заметь законных и закреплённых Конституцией.За 17 лет нашего молчания наши руководители нас загнали такую жопу что выбираться будет непросто,А иного пути нет .
Последний раз редактировалось Антип 10 июн 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 20:30

Антип писал(а):22 июня в России объявлен днем Памяти и скорби. Эта страшная и бесконечная ночь закончилась, поселив в каждый дом, в каждую семью, горе и трагедию, принеся много смертей и ран. http://culture-okulovka.ru/article/1298 ,но перед этим частично захватит и ночь фестиваль ,и будут кто то с бодуна ,кто не выспавшись ,а кто и просто оглохший от музыки и нелегко будет им вспомнить про день Памяти и скорби . и как обломов писал -На концерт придёшь не один ты (хотя тебе убогому там делать нечего), а пол области, питерские, московские.Вот этим пол области, питерские, московские видимо будет вообще не до дня Памяти и скорби.А я рано утром 22июня перед работой возложу у памятника Героям Великой Отечественной Войны простые живые цветы и поразмышляю о памяти и беспамятстве.

огрызок(обломов) ,а на это почему ни чего не ответил ?Не один я на форуме и не только на форуме считаю что фестиваль -пир во время чумы.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июн 2017, 21:41

Антипушка. Меня всегда брали сомнения о причастности кого-то решить проблемы страны, в тот момент, когда они начинали говорить о том, что - НАША страна, НАШ народ, НАША кровь, но никогда не говорят - Я, Моя, от Меня зависит. Легко спрятаться за спину других и оттуда кричать призывы. Я лично тебя и митяйку спрашиваю, что вы можете реальное предложить и в действительности сделать, для того, чтобы хотя бы ваша жизнь (а не жизнь страны) изменилась к лучшему. Вот когда ответишь на этот вопрос, тогда продолжим разговор и о стране, и её проблемах.
Мне на соседнем ресурсе один экономист (Борис Куликов) напомнил тебя. Он тоже пытался всем навязать свою идею построения экономики и общества, а сам по старой привычке жил и работал по старинным лекалам и отступать от них вообще не собирался.

Так какие у тебя планы по поводу твоего нищенского существования?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2017, 22:10

абломов ты глупый вредный человек ,не хрена не смыслишь и несёшь чушь .Ты обладаешь тяжелым набором комплексов и отклонений ,хотя некоторые считают это креативом и называют тебя блогером ,за глаза называя ё.нутым блогером, таких любит селивестр.Тебе не понять что я задумал ,рассказывать тебе бесполезно ,кроме твоего кукареканья я ни чего от тебя не прочитал ,да и видимо не предвидится .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 июн 2017, 07:00

Жаль, что не только мне одному не постичь твои замыслы по переустройству мира. Но предполагаю, что и все остальные не совсем понимают, о чём ты тут высказываешься. Нет последовательности не только в твоих словах, но и в действиях (которых вообще не наблюдается). Есть призывы, есть лозунги, есть ссылки на сомнительных авторов. А где ты? Вот этот вопрос куда более интересный, чем то, о чём нам постоянно твердишь.

Ps
У тебя конкретно есть, что высказать по сути тех проблем, которые ты стараешься опубликовать и на которые пытаешься указать? Если есть, то хотелось бы услышать и понять (пусть не мне глупому, но и другим). Если тебе трудно уйти от обсуждения личности Обломова, не раскрывая причин этого обсуждения, то можешь не тратить своё драгоценное время и
Обломов писал(а):потихоньку отползи в сторону, позволь это сделать другим.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 июн 2017, 07:55

обломов ,ты совсем глупый .За лечение нужно платить .А вот что получит или получил так называемый меценат это большой вопрос.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 июн 2017, 07:57

Обломов
потихоньку отползи в сторону.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 июн 2017, 08:15

Антипка. У тебя слишком широкие взгляды на жизнь. Это и является твоим основным недостатком. Ты не в состоянии сосредоточиться на главном, поскольку от увиденного глаза разбегаются в сторону. Поэтому Обломов в моём лице и пытается аккуратно подвести тебя конкретно к теме, а не к краю крутого обрыва, куда ты сам торопишься и других пытаешься за собой увести. Я понимаю, и вижу из твоих рассказов, что ты человек сердобольный, всем сердцем болеющий за обездоленный народ. В тебе скрыта та непостижимая глубина чувств, которая не в состоянии вырваться наружу, чтобы обрушиться на всех нас, увлекая за собой в ту пропасть твоих мечтаний. Это твои чувства, твой мир, а не наш!!! Не надо его навязывать нам, живущим в ином мире реальности, а не иллюзий. Я по твоим глазам (добрым, но глупым) вижу, что ты всё прекрасно понимаешь и сам осознаёшь те нелепости, о которых ты пишешь на странице этого форума.

У меня к тебе убедительная просьба. Воспользуйся поддержкой своего мецената в лице господина Мальцева и по примеру уже сделанного другими, помоги жителям дальних сёл (стари, хирики, федорково) решить проблему с транспортным сообщением, предоставив им пусть не новый, но хотя бы самостоятельно движущийся автобус. И тогда я всем на воскресном богослужении открыто оповещу об ещё одном ЧУДЕ, благодать от которого легла на наш край.
В добрый путь мой друг (дерзай)!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron