Форум города Окуловка

Обломов-Антип

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 11 июн 2017, 08:49

обломка,ты деревянный по пятки ,неужели ты не заметил что за 17 лет всё становится хуже и хуже.Ты как петух роешься среди гавна пытаясь найти какие то крупицы хорошего .Ты что не заметил ,за что бы не бралась эта власть всё превращается в гавно ,будьто дороги или что другое.Как бы не ругали советы ,но не было такого бардака и воровства и крупции.Люди уже говорят вова -ты надоел (смягчённый вариант ).Транспортное сообщение за 17 лет не развивалось ,отменялись электрички и автобусные маршруты.И тут появился богатый буратино и купил два старых автобуса , которые уже даже в еб и нях ни кто не использует ,так они устарели и опасны для пассажиров,а про выхлоп со ,непонятно как допустили такую технику ,видимо кому то заслали .обломка,а ты не подумал чем обернётся деятельность этого с. для жителей района ,не подумал что будет такая же история как с лесом и песком ?Насчёт Мальцева ,он не меценат ,он кандидат в президенты России,он помогает политзаключённым и борцам с идиотскофашистским режимом .А твоё сельвестровское чудо обернётся таким гемором ,что ты воскресном богослужении разобьёшь себе лоб ,если конечно дойдёшь до воскресного богослужения ,но об этом я чуть позже.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 июн 2017, 10:05

Антипушка, богочестивый ты наш. Про курочку (петушка), которая по зёрнышку клюёт, я прекрасно знаю. И её действия полностью одобряю, потому что эта умная (не чета тебе) тварь, всё же способна понять, что именно предпочтительно для её глотки (зоба). А то, что она всё же роется в говне, а не поглощает всё подряд, так это вообще изумляет. Она ищет и находит! Ты же напротив ничего найти не можешь. Кто тогда в итоге более приспособлен в этом мире, ты или курочка (с золотыми яичками)?

Про дороги я знаю, про нужды страждущий тоже слышал не раз. И про Мальцева твоего удалось немного прочесть в периодике. Видишь мил человек, я чуточку осведомлён в том, что творится вокруг.

Ты второпях упомянул о том, что твой благоверный политикан метит в президенты? Кошмар! Я об этом впервые слышу. Ты знаешь, что при выборе товара предпочтение делают тому, который свежее выглядит, приятно пахнет, вкусен на вкус и грамотно преподнесён? Теперь тебе понятно, почему при власти стараются удержать тех, кто в той или иной мере смог проявить себя как человек самодостаточный? Ну будь рассудителен. Разве кто станет выбирать президентом того, кто сам не может свести концы с концами? Что он сможет дать народу? Пример своей глупости и нищеты? Абсурд. Главная проблема не в том, что Мальцева и ему подобных не подпускают к кормушке, а в том, чтобы найти рычаги, которые помогут направить в НУЖНОЕ русло все финансовые потоки.

Ну а по поводу моего предложения оказать с твоей стороны помощь жителям выше перечисленных деревень я понял, что не далеко ушёл ты от того персонажа, на которого часто делаешь ссылки. Такой же нищий, такой же бездарный и такой же ленивый, но желающий того, чтобы все были равны (жаль, что ты желаешь превратить богатых в бедных, а не бедных в богатых).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 июн 2017, 10:36

Уважаемые Обломов и Антип , ваша полемика , уж извините, это разговор двух людей,один из которых уже удобно устроился в дерьме и расхваливает его прелести, искренне удивляясь почему его оппонент на дух не переносит специфический запах. Другой не хочет понять что благоухает только в парфюмерном магазине ,а в жизни присутствуют всевозможные ароматы. Впрочем возможно это просто утренняя интеллектуальная зарядка.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 11 июн 2017, 11:59

михаил 2 писал(а):Уважаемые Обломов и Антип , ваша полемика , уж извините, это разговор двух людей,один из которых уже удобно устроился в дерьме и расхваливает его прелести, искренне удивляясь почему его оппонент на дух не переносит специфический запах. Другой не хочет понять что благоухает только в парфюмерном магазине ,а в жизни присутствуют всевозможные ароматы. Впрочем возможно это просто утренняя интеллектуальная зарядка.
Да бог с вами Миша! Какие тут запахи, какая парфюмерия? Я просто молча завидую моему оппоненту, который способен увидеть то, что мне сирому и убогому не дано. Вот вы Миша видите то, что вас непременно ждёт светлое будущее в ближайшие несколько лет? Вот и я в упор не вижу. А наш славный политизированный друг не только сам спешит его приблизить, но и нас пытается к этому приобщить. Вот вы Миша знаете, что вас ждёт всех после той даты (5.11.17.), которая как у индейцев майя указывает на смену эпох, возвещая об апокалипсисе? Не знаете. И я вот к сожалению в этом совершенно не осведомлён. Вот концерт андеграунда был широко анонсирован для привлечения широкой публики. А то действо, о котором неустанно твердит наш друг антипушка, вероятно посвящено узкому кругу лиц. Так кто станет праздновать перемены, которые так с нетерпением ждёт Антип? Вы Миша, я, народ, или те, кто собирается прийти к власти? Мне не дадут (не судьба), вас Михаил за сто первый километр не выпустят, народ останется там где и был (в жопе), антипушка вновь окажется обездоленным. Так зачем мне ждать то, что и так уже существует? Совсем понять не могу. Может вы более вразумительны нежели я? Растолкуйте мне тогда на простом понятном русском языке широко растопырив пальцы, чего вы всё ждёте?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 июн 2017, 12:53

михаил 2 писал(а):Уважаемые Обломов и Антип , ваша полемика , уж извините, это разговор двух людей,один из которых уже удобно устроился в дерьме и расхваливает его прелести, искренне удивляясь почему его оппонент на дух не переносит специфический запах. Другой не хочет понять что благоухает только в парфюмерном магазине ,а в жизни присутствуют всевозможные ароматы. Впрочем возможно это просто утренняя интеллектуальная зарядка.

михаил 2,в нашей рассейской жизни только один аромат -ввп и он явно не парфюмерный и всё больше тех кому он не нравится.обломов говорит что после 5.11.17 меня сделают обездоленным ,но пока нас делают обездоленными те увеличивает плату за жкх,увеличивает налоги ,увеличивает цены на бензин и продукты ,те кто не увеличивает зарплаты и пенсии ,те кто якобы ремонтирует дороги .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 13 июн 2017, 09:36

михаил 2 писал(а):Быть певцом достижений администрации района вам как-то не к лицу.
Майкл. Не уподобляйтесь низменным размышлениям антипки. Ладно он из категории БАЛВАНчиков никогда не вылезал. Но вы то должны понимать, что мою “деятельность” в общих чертах можно охарактеризовать как мысли обывателя, который часто задаётся вопросами, пусть даже я и знаю на них ответы. В данном случае хочется иметь не только свою точку зрения, но и знать, что “варится” в ваших головах и головах наших руководителей. К сожалению, у многих процесс кипения зашкаливает через край, только вот от этого ничего в жизни не меняется. Вот и задаю я вопрос “кипящему” от негодования собеседнику, что конкретно он готов не только предложить, но и сделать? А ответа нет ни от вас, ни от главы района, к которому у меня не меньше вопросов, чем к вам. Я просто подхожу с логической стороны, размышляя о том, что способен изменить Кузьмин, а что нет. Поэтому в моих постах и просматривается кажущаяся вам лояльность.

Миша, я “аполитичен” ко всем вам без исключения, поэтому не делаю ни в чей адрес предпочтения.
Чтобы не вызывать у многих раздражение могу убрать свой аватар, заменив на фоновый. Только, полагаю, от этого накал страстей не убавится.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 10:19

михаил 2 писал(а):Обломов предлагаю вашу кипучую деятельность в эпистолярном жанре конвертировать
Миша. Что вы там говорили о конвертации? Я неоднократно уже писал, что я всегда готов “КОНВЕРТ”ировать свою деятельность. Но не всегда это читателям по карману. Так вы Мишаня на данный момент уже созрели для того, чтобы продолжить обсуждение этого вопроса?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 11:03

Обломов не ускользай!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 13 июн 2017, 11:12

михаил 2 писал(а):не ускользай
Нет Миша, вы меня не “теряете”. Я, как и всегда "живее всех живых"!
Вероятно, вы Михаил не смогли прочесть предыдущий пост, в котором я более подробно описал своё отношение к тому, в чём вы меня “обвиняете”, и что вы мне предлагаете.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 13:45

Обломов ,это ты писал?Люди не из праздного любопытства выходят на подобные мероприятия. У них есть требования, о которых они открыто выражают, и за которые в большинстве случаев они страдают, попадая под арест .https://vnnews.ru/politic/54446-na-anti ... ka-20.html
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 13 июн 2017, 14:01

Антип писал(а):Обломов ,это ты писал?Люди не из праздного любопытства выходят на подобные мероприятия. У них есть требования, о которых они открыто выражают, и за которые в большинстве случаев они страдают, попадая под арест .https://vnnews.ru/politic/54446-na-anti ... ka-20.html
А что антипушка так настораживает? То, что они хотят открыто выразить, поэтому и выходят? Думаю, это право и от тебя никто не отбирал. Вперёд и с песней! Да не тут-то было. Ты антипушка не ТАМА, а ЗДЕСЯ. Ты не выражаешь, взяв на себя ответственность ЗАЯВИТЬ. Ты скулишь день ото дня, требуя порой невозможного.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 14:06

Обломов писал(а):
Антип писал(а):Обломов ,это ты писал?Люди не из праздного любопытства выходят на подобные мероприятия. У них есть требования, о которых они открыто выражают, и за которые в большинстве случаев они страдают, попадая под арест .https://vnnews.ru/politic/54446-na-anti ... ka-20.html
А что антипушка так настораживает? То, что они хотят открыто выразить, поэтому и выходят? Думаю, это право и от тебя никто не отбирал. Вперёд и с песней! Да не тут-то было. Ты антипушка не ТАМА, а ЗДЕСЯ. Ты не выражаешь, взяв на себя ответственность ЗАЯВИТЬ. Ты скулишь день ото дня, требуя порой невозможного.

"Обломов",откуда ты знаешь когда я тама и когда здеся ?Здеся я выражаю своё мнение ,часто совпадающее с мнением тех кто тама вышел .Обломов ,чего я тебя не видел тама . https://news.novgorod.ru/photo/view/201 ... html#photo
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 13 июн 2017, 14:15

михаил 2 ,Обломов иногда неплохие вещи стал писать, типа- Люди не из праздного любопытства выходят на подобные мероприятия. У них есть требования, о которых они открыто выражают, и за которые в большинстве случаев они страдают, попадая под арест. Власть предлагает придерживаться направления, которое выбрано самой властью. А почему они не желает знать, чего именно желаем мы простые граждане, чьё мнение кардинальным образом расходится с мнением власти? Молчать? Ждать? Делать то, что требуют, или то, что подсказывает совесть и сознание? А скажите милочка (Ирина Горскова), как давно вы заглядывали в телевизор, где с утра до вечера обсуждаются не проблемы граждан России (проживающих не за рубежом, о которых вы пишите, а в нашей стране), но постоянно ведётся полемика об Украине, о Сирии? Вы смогли заметить, что уже два с лишним года только и слышно, что поминутно идут прямые сводки из новороссии, которая сама не может толком определиться (как и нынешний Крым) со своей ориентацией (в каком направлении развиваться). Вы уважаемая разве не устали слушать и смотреть о тех достижениях наших военных, о героизме и мужестве, которые они проявляют в Сирии? И где вы видели хоть одну передачу, в которой обсуждались проблемы нашей глубинки? Я не говорю о заброшенных деревнях, где остались доживать одни старики. Можно даже взять наш областной центр. Уровень жизни в Новгороде соразмерен с уровнем жизни в Москве, Питере? Вот об этом ни слова нигде не сказано. Вот по этим причинам и возникают подобные стихийные, или запланированные митинги, с целью донести до власти, что пора обратить и на нас внимание и повернуться к нам лицом, а не задом.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 13 июн 2017, 14:22

Потому, что моя "работа" быть ЗДЕСЯ. И я её исправно выполняю. А ты не ТАМА и не ЗДЕСЯ, ты антипушка нигде ( к сожалению).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 14:28

Антипушка, рекламаДОдатель ты мой. Ты решил брать читателей измором? Раньше ты просто делал ссылки указывая, какой ресурс более интересен по твоему мнению. Так и продолжай в том же духе. Несколько правильно указанных ссылок дадут куда более раскрытое представление о том, что пишут другие, а не только о том, что тебе удалось прочесть. А так у тебя получился один огромный ком в виде набора текста из разных тем, что не позволяет осмыслить то, что ты хотел донести до читателя.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 15:01

Обломов писал(а):Антипушка, рекламаДОдатель ты мой. Ты решил брать читателей измором? Раньше ты просто делал ссылки указывая, какой ресурс более интересен по твоему мнению. Так и продолжай в том же духе. Несколько правильно указанных ссылок дадут куда более раскрытое представление о том, что пишут другие, а не только о том, что тебе удалось прочесть. А так у тебя получился один огромный ком в виде набора текста из разных тем, что не позволяет осмыслить то, что ты хотел донести до читателя.

Обломов,здря я на тебя обижался ,ты пытаешься донести до народа то что и я ,у тебя это лучше получается ,пока.Обломов певец революции(соловей) ,а я буревестник.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 13 июн 2017, 15:12

Название темы- Обломов vs Антип??? Аdmin - дарю на безвозмездной основе.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 09:17

обломошвилиус ,опять тролишь ?Люди проявляют активность на свой страх и риск .Что сделано при Кузьмине ?Пушка ни какого не имеющая отношения к войне ,дни города ,памятник Цою,фестиваль - всё это ни как не отразилось на развитии города ,а тем более района ,всё из вышеперечисленных деяний мне и на хрен не нужно. А нужно дороги и транспорт ,будут дороги и транспорт люди будут искать работу и ездить на работу ,на фестивали , в магазины в другие города ,а не жить где что то когда то еще будет под руководством непонятно кого.А с вашими тили тили трали вали это мы не тили это мы не трали вали идите в ж.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 09:22

Обломенко разводит на революцию .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 09:25

Антип писал(а):Обломенко разводит на революцию .
Я предлагаю свои слова подкреплять делами. Зачем создавать шум, не пытаясь что-то реально совершать?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron