Форум города Окуловка

Обломов-Антип

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 23 июн 2017, 09:47

Обломов писал(а):
Антип писал(а):Обломенко разводит на революцию .
Я предлагаю свои слова подкреплять делами. Зачем создавать шум, не пытаясь что-то реально совершать?

Обломенкович ,что бы подкреплять делами нужно быть готовым к действию ,нужно что то иметь что бы действие завершилось успехом ,нужна ситуация что бы действие завершилось успехом(глупо искать грибы под снегом) ,Обломенкович для начала погугли что такое революция.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 09:54

Антип писал(а):что бы подкреплять делами нужно быть готовым к действию ,нужно что то иметь что бы действие завершилось успехом
Антипка. Ты сам прекрасно ответил на свои вопросы.

Если у тебя сирого и убогого ничего нет, то, что тебе по силам изменить? Ничего! Ну а раз ничего, то и не буди в других то, что тебе спать мешает.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 09:59

Обломов писал(а):А при чём тут Кузьмин, пушка, фестиваль и твоё никчёмное убогое существование? Пушка была приобретена в воинской части на средства человека, который к Кузьмину не имеет никакого отношения. Фестиваль так же проводился не главой района, а людьми готовыми потратиться на то, чтобы для нас жителей города хоть как-то скрасить и без того серые будни. Кузьмин в данном случае лишь выполнял функции главы района, приняв участие в том, что ему было дано право высказать свои пожелания от лица жителей района. Но деньги-то из казны района не были потрачены ни на что.

Поэтому антипка, не вали всё в одну кучу. Твой оптимизЬм уже многим порядком надоел, по той причине, что конкретики и действий с твоей стороны нет никаких. Ну а раз нет действия, так о чём можно в таком случае вести спор, когда ты сам ничего толком не понимаешь, и не действуешь согласно твоим высоким воззваниям.

Ps
Если мемориал памяти с утра уже привёл в божеский вид, то помоги вовчику решить проблему с выбором места гало-концерта, в котором наверняка примут участие звёзды современного шансона.

обломов от слова облажался ,му зы КАЛЬНЫЙ ты наш плоско шутишь что неудивительно для твоего развития,что касается памятника то я положил цветы и немного постоял и поразмышлял о фестивале и какие нелюди его устроили его 21 июня ,а о планах Ермохина мне неизвестно .Ты боронишь что Кузьмин в данном случае лишь выполнял функции главы района, ну если его функции принимать участие в подобных мероприятих ,то Окуловка может спать спокойно .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 10:02

Обломов писал(а):
Антип писал(а):что бы подкреплять делами нужно быть готовым к действию ,нужно что то иметь что бы действие завершилось успехом
Антипка. Ты сам прекрасно ответил на свои вопросы.

Если у тебя сирого и убогого ничего нет, то, что тебе по силам изменить? Ничего! Ну а раз ничего, то и не буди в других то, что тебе спать мешает.

обляломов ,а тебя ни кто и не будит,ты своим храпом достал .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 10:35

Анекдот про Обломова.Что значит "выбирайтесь из жопы"? Ну уж нет. Мы тут уже и обои поклеили и интернет провели.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 10:42

Антип писал(а):поразмышлял о фестивале и какие нелюди его устроили

Эх антипушка –антипушка. Мне тебя до слёз жалко. Ты вот один как сирота казанская постоял молча в ожидании, что тебя поймут и рядом также молча встанут. Да вот промашка-то вышла. А ведь представь, антихристы-то на фестивале так пятитысячной толпой бесновали, что о тебе святоше эти сволочи позабыли. Ну хрен с ними с этими бесноватыми, да и с тобой тоже. Давай лучше попросим господина андмина как-то иначе обозначить эту тему. Ну сам посуди, Обломов – это хоть как не антипка. У нас с тобой совершенно разные взгляды на жизнь. А админ взял по глупости и обобщил одной чертой.

Ярик будьте любезны поменять данную тему на более подходящую. Ну к примеру просто как в сериалах прошлых лет – “ПростоЙ Антип”. Чтобы хоть как-то исправить ваш перекос, допущенный ранее. У Обломова две персональные темы (если поискать на форуме, то можно попытаться их найти), а вот у моего собеседника ни одной. Пожалуйста админ, сделайте доброе дело. Пусть человек потешится своим положением в обществе. Ублажите сирого и убогого рЭволюционера.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 11:40

Вова мучает интернет, уже седьмой раз в течении часа пытаясь хоть как-то вразумительно ответить (то появляясь, то исчезая с экрана монитора). Всё тщетно! Мысли, путаясь в голове, никак не могут найти ту взаимосвязь с реальностью, которая окружает его враждебной стеной. В данной ситуации есть всего два выхода. Первый, перестать думать постепенно превращаясь в овощ. И второй более тернистый и опасный, постараться наконец-то сделать попытку переосмыслить всё тобою ранее воспринимаемое как догму и понять, что мир постоянно меняется независимо от нас самих.

Вова, выбор за тобой! Я лишь могу пинка тебе дать для придания ускорения.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 12:55

Обломов писал(а):
Антип писал(а):поразмышлял о фестивале и какие нелюди его устроили

Эх антипушка –антипушка. Мне тебя до слёз жалко. Ты вот один как сирота казанская постоял молча в ожидании, что тебя поймут и рядом также молча встанут. Да вот промашка-то вышла. А ведь представь, антихристы-то на фестивале так пятитысячной толпой бесновали, что о тебе святоше эти сволочи позабыли. Ну хрен с ними с этими бесноватыми, да и с тобой тоже. Давай лучше попросим господина андмина как-то иначе обозначить эту тему. Ну сам посуди, Обломов – это хоть как не антипка. У нас с тобой совершенно разные взгляды на жизнь. А админ взял по глупости и обобщил одной чертой.

Ярик будьте любезны поменять данную тему на более подходящую. Ну к примеру просто как в сериалах прошлых лет – “ПростоЙ Антип”. Чтобы хоть как-то исправить ваш перекос, допущенный ранее. У Обломова две персональные темы (если поискать на форуме, то можно попытаться их найти), а вот у моего собеседника ни одной. Пожалуйста админ, сделайте доброе дело. Пусть человек потешится своим положением в обществе. Ублажите сирого и убогого рЭволюционера.

Обломов ,в фашистской Германии бесновались гораздо большей толпой.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 13:06

Антипушка. Я ещё раз тебе повторяю
Обломов писал(а): хрен с ними с этими бесноватыми, да и с тобой тоже
, сейчас совсем не располагаю желанием обсуждать с тобой то, что ты опять не сможешь понять, поскольку все твои попытки углубиться в историю страны заканчиваются лишь демагогией, а не анализом событий.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 15:30

Я ни ни чего не имею против этого ,если бы это прозвучало на фестивале 21 июня - https://www.youtube.com/watch?v=JCFaK7wckF4
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 15:40

Антип писал(а):Я ни ни чего не имею против этого ,если бы это прозвучало на фестивале 21 июня - https://www.youtube.com/watch?v=JCFaK7wckF4
Ну что поделать у каждого свои предпочтения. А знаешь антипка, надо будет перед Костей Кинчевым замолвить словечко, чтобы свой репертуар подогнал под твои требования. А то как-то не по-людски получается. Все пели про КИНО, а ты один про любЕ.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 15:53

Обломов писал(а):
Антип писал(а):Я ни ни чего не имею против этого ,если бы это прозвучало на фестивале 21 июня - https://www.youtube.com/watch?v=JCFaK7wckF4
Ну что поделать у каждого свои предпочтения. А знаешь антипка, надо будет перед Костей Кинчевым замолвить словечко, чтобы свой репертуар подогнал под твои требования. А то как-то не по-людски получается. Все пели про КИНО, а ты один про любЕ.

"Обдолбмов", я про 21 июня 1941 и его последствия .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 16:17

Антип писал(а): я про 21 июня 1941 и его последствия .
Ты антипшка взгляни на топик темы. Вы с Володенькой на пару решили ЗАТМИТЬ своим ТВОРЧЕСТВОМ группы, которые участвовали в фестивале в Окуловке?

Мне вот одно не понять. Группа людей изъявила желание провести концерт посвящённый их другу молодости, кумиру многих любителей рока и СДЕЛАЛИ это, собрали деньги, нашли место и возможность провести то, что до них никогда не проводилось. А вот тебе ДЕЛОВОЙ ты наш друг, что мешает поступить подобным же образом? Нет сподвижников? Средств, тех возможностей, которые использовали другие? И заметь антипушка. Они в отличие от тебя не ноют и не ныли по поводу того, что им всякие мудаки (а это правда иначе и не назвать) пытались ставить палки в колёса. Может и тебе немного перенять их практику? Поменьше трепаться, а побольше дело делать!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 16:26

Группа людей изъявила желание провести концерт посвящённый их другу молодости, в мягко сказать неурочный час ,ну это п.... ну ты сам придумай им название .Обдолмов ,какого члена они это провели в питере это заранее , где Цой более питерский чем наш окуловский ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 16:32

Обломов почему тебя инденцифицируют тьебя со мной ?За резкость мышления .Пустьбудьет так и етоесть гуд.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 16:34

обдолбмов твай попытки углубиться в историю страны заканчиваются лишь демагогией и анализом прямой кишки главы.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 16:40

Антипка, ты меня слышишь или нет? Ну переплюнь ты их!!! Пригласи Кобзона, Лещенко, пару окуловских аккордеонистов, Любе за уши притащи. И на всю область полушепотом закати ПАМЯТНЫЙ концерт именно в тот день, который для тебя покажется самым скорбным в жизни нашего отечества. Вовик Ермохин со своей группой “черлидинг-возрожденный” свяжется с прессой, которая возьмёт интервью у родственников Высоцкого. Серёжа Кузьмин подготовит для этого торжества свою речь. Ну, всё чин по чину, только ещё в более крупном масштабе, нежели был на днях.

Ну как, по рукам?!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 июн 2017, 16:45

Обломдолбаный разница в тьебе и во мне что ты продажный ,а я нет .Обломдолбаный ты больше всехнаезжаешь на меня и на всех и ты думаешь это читатели не замечают ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 16:50

Обломов писал(а):Антипка, ты меня слышишь или нет? Ну переплюнь ты их!!! Пригласи Кобзона, Лещенко, пару окуловских аккордеонистов, Любе за уши притащи. И на всю область полушепотом закати ПАМЯТНЫЙ концерт именно в тот день, который для тебя покажется самым скорбным в жизни нашего отечества. Вовик Ермохин со своей группой “черлидинг-возрожденный” свяжется с прессой, которая возьмёт интервью у родственников Высоцкого. Серёжа Кузьмин подготовит для этого торжества свою речь. Ну, всё чин по чину, только ещё в более крупном масштабе, нежели был на днях.

Ну как, по рукам?!

"Обломов"лососни у меня тунца (НЕДОРОГО) ну как слабо?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 июн 2017, 17:04

Антипушка. Нас не идентифицируют, а приводят сравнение между тобой (пушкинским персонажем Балдой) и Обломовым. И это, на мой взгляд, не очень умная идея выдвинутая господином админом. Ну, ему простительно, он по сути ещё совсем молод, а ты то как не осознаёшь, что мы являемся персонажами разных сказок?

Ps
Антипка. Меня знаешь, что в последнее время сильно напрягает? Это то, что многие неосознанно считают себя теми, кто, сидя по уши в дерьме стараются быть выше остальных окружающих, надменно причисляя себе то одни заслуги, то другие. Я вот никак не могу понять. Это самоутверждения самого себя в обществе, или обычная глупость идиота? Я вот просто не напрягаясь веду стёб на различные темы особо не замарачиваясь над тем, у кого на клаве больше кнопок. Вероятно, для тебя это является приоритетом? Но ведь это глупо!!! Уже не первый раз я ловлю себя на мысли, что ты мелочный эгоист, который по существу ничего не сделал в жизни и не добился, но которого сильно мучает вопрос своей значимости. Антипушка, хочу тебя успокоить, ты по правде говоря ничего не стоишь. И мне не надо от тебя ничего, ни плагиата, в котором ты меня обвиняешь, ни тех лавров, которые я достиг благодаря тебе. Ты на деле просто гнилой тип, которого мучает жажда непонятного пока для меня бессмысленного отмщения всем окружающим, кто живёт и думает иначе, чем ты.

Попробуй хотя бы как я относиться к жизни по-простому. Даже если мне в нете плюют в лицо, то я улыбаясь прекрасно понимаю, что у каждого своя реакция на стёб и не стоит на это вообще обижаться и принимать близко к сердцу. Попробуй. Может и у тебя жизнь изменится. Пусть не будешь богат (я ведь тоже в общем котле варюсь, как и все), но зато будешь хоть чуточку счастлив, получая небольшой заряд позитива от общения на этом форуме.


Думаю нам пора закончить диалог. В противном случае я себя просто перестану уважать, если не прекращу издеваться над БОЛЬНЫМ человеком.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron