Форум города Окуловка

3.14здаболы!!!

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 16 ноя 2012, 23:54

1.
Последний раз редактировалось Drobor 04 фев 2013, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 17 ноя 2012, 14:25

1.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 апр 2013, 02:13

Согласен :lol:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 02 апр 2013, 06:21

Нееее, это еденичкоболы, а появился еще и запятаябол :D :D :D
А может это какой-то новый вид 3,14здабольства или общения, когда пользователь ставит только один символ
Поддержу темку :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Шурик 02 апр 2013, 06:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 06:51

$

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 07:05

Обломов писал(а):Вы Алекс - хлопец смышлёный, но тут вы проехали мимо темы и не поняли сути происходящего.
Стирание постов (в моём случае) говорит о том, что я как пользователь перешёл на более высокий уровень игры (был Васей, стал Федей). Поэтому всё прошлое осталось в прошлом, а нынешнее происходит сейчас (ещё успею стереть)!!!
А то что вы и Фёдоров Алексей решили замахнуться на ещё более высокий уровень своего развития подняв планку до иных знаков, то это можно расценивать как вызов всем тем, кто застрял на единичке.

Я надеюсь Вызов принят?
Что касается восприятия мной появления символов в некоторых постах, то я уже выражал свое мнение по этому поводу, не хочу повторяется, Вам как акуле пера, найти это -пару пустяков.
Последний раз редактировалось Шурик 02 апр 2013, 07:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 07:15

Обломов писал(а):Ну это как сказать?!
Например, языком 3,14-деть – не мешки ворочать!!!
А вы попробуйте как все удержаться на единичке.

Боюсь не осилю, я ведь только на пути к олимпу ( кой уже давно занят Вами с Дроботом)
Кстати, шкурный вопрос- местечко там есть свободное али все по блату?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 07:35

За приглашение ТУДА, мое Вам с почтением, только хотелось бы услышать как ОТТУДА- неужели только за счет сил земного притяжения и в полном свободном полете?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 12:29

Обломов
Стирание постов (в моём случае) говорит о том, что я как пользователь перешёл на более высокий уровень игры (был Васей, стал Федей). Поэтому всё прошлое осталось в прошлом, а нынешнее происходит сейчас (ещё успею стереть)!!!


Поддерживаю!!!
"Уборка" в доме тоже "работа"

Обломов
Вы Алекс - хлопец смышлёный, но тут вы проехали мимо темы и не поняли сути происходящего.


Да и пишет без грамотно, всё коверкая слова.
Хочешь Уважаемый Аlex хочешь получить Green Card и уехать в штаты
почитай ссылку ( e. csr@usafis.org ), гражданство менять Не требуется.
Ваша Энергия и Упорство помогут вам благополучно Устроиться...
Организация Usafis
t. +1-866-737-7193
f. +1-212-937-3322

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 апр 2013, 16:55

Drobor писал(а):

Да и пишет без грамотно, всё коверкая слова.
Хочешь Уважаемый Аlex хочешь получить Green Card и уехать в штаты
почитай ссылку ( e. csr@usafis.org ), гражданство менять Не требуется.
Ваша Энергия и Упорство помогут вам благополучно Устроиться...
Организация Usafis
t. +1-866-737-7193
f. +1-212-937-3322

Честно говоря не хочу, вдруг там ( в указанной Вами организации) при сборе документов попросят, например Налоговый ПРИКАЗ ;), да и как прочесть ссылку, которая является адресом электронной почты,мне тоже не ведомо. Неужели нужно снова идти на поклон к богам на Олимп за разъяснением???
Лучше приму совет Обломова, не буду спешить жить!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 17:47

Н-да, Налоговый приказ!? Это, что документы учреждения 17 века надо прилагать? И кому это необходимо!? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 апр 2013, 13:58

Обломов писал(а):Ярик. Кто на этот раз окажется расторопнее. Я стирая свои посты, или вы закрывая доступ ко всем кнопкам??? :D

Гы.. вот Обломов загнул :lol:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 апр 2013, 14:20

У кого что болит... :pa_la_ch:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 апр 2013, 14:41

Да вот, мне и не понять, зачем стирать посты?
Неужели человеку не жаль сил потраченных на формулирование своих предложений и самое главное своего времени потраченного на общение, что бы потом взять и стереть свой труд, даже если это какая нибудь пакость написана ???
Такое ощущение, что им время девать не куда, тогда они счастливые люди :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 апр 2013, 14:54

А может правда они на другой уровень ИГРЫ вышли!!!
Есть у меня пару ( шапочных конечно) знакомцев, один депутат областной, другой министр областной, как только избрались и получили назначение, сразу удалились в социальных сетях.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 апр 2013, 15:31

С Дроборчиком понятно, он сейчас взлетел по карьерной лестнице. :D С чем и поздравляем! :dr_ink:
Но остальные, как мне известно, на своих местах и у них все "ровненько"

Тем более не понятно, по сути - мужик сказал, мужик сделал.
А тут как то ... хм... не очень... я слово дал, я его и обратно взял, получается так?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 апр 2013, 15:53

Может просто не все себя комфортно ощущают при перерождении, как ведь бывает - ругаешь кого-то, критикуешь, а потом бац и на его месте оказался. И что при этом делать? Самое простое-забыть о сказанном, сложное оставаться прежним и быть отвергнутым на новом поприще. Как при этом совмещать вольные и критические посты о системе вечером и всяческую защиту системы ( в первую очередь себя в ней) днем.
Наверное это и есть те самые головокружения и амбиции, которые имел ввиду Обломов.
P.s при всем уважении к новой беспокойной должности Дробота, человек может ошибаться, в не зависимости от своего положения в обществе, главное признавать свои ошибки ( в первую очередь для самого себя), тогда уж и исчезнет различие между БОГАМИ на Олимпе и простыми смертными.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 апр 2013, 16:45

Ну как тут не улыбнуться :D , стоит в своих размышлениям вскользь упомянуть ИМЯ, он тут как тут, и давай как девица красная, про себя любимую- кто на свете всех милее, всех румяней и белее. И ведь пост только о себе любимом!!!
Вот темка получилась хороша, а ведь начиналась с единички!!!! :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 апр 2013, 17:54

Господин Обломов, вы не правильно поняли мною сказанное.
Я имел в виду то, что мне на самом деле интересно ваше художественное творчество на этом форуме (это не шутка).
Мне лично досадно, когда вы удаляете за собой посты, после этого любая ветка совсем теряет саму суть, накал страстей и эмоций.
Ведь на самом деле, когда вы пишете без оскорблений кого-нибудь и по теме, вас очень интересно читать.
Обломов писал(а):Многие из вас пытаются продвигать идею своего развивающегося бизнеса почему-то не на своём сайте, а на этом форуме.
Где вы видели хоть один намек на ссылку и рекламу нашей деятельности. Я здесь как и вы просто общаюсь, правда иногда хочется и матом сказать и иногда нахулиганить, но мы с вами здесь немного не в равноправном положении, вы спрятаны за ником, а я в открытую, поэтому, приходится сдерживаться.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 апр 2013, 18:03

Как же это получается, господа хорошие. Если мне как автору не нравится мой пост. И кому то он покоя не дает. Да лучше удалю я его без сожаления. И пусть на этом месте красуется жирная единица. Напоминание, если хотите обелиск по посту, так безвременно канувшему в лету. Да и посты актуальны определенное время. А за тем начинается флуд. По этому и Николай Васильевич Гоголь сжег целый том "Мертвых душ" и ни чего. А тут какой то пост. Нужные новые темы, уважаемые, новые лица, новые писатели, читатели. Необходима,так сказать, прилитая свежая кровь.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron