Форум города Окуловка

Разговоры о работе

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 23 дек 2012, 16:16

А с вашим, Обломов, образованием есть хорошая должность в пятой столовой - посудомойка. Работа в центре и в тепле. Зарплата 5000 рубликов.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 дек 2012, 17:48

Местный писал(а):Да пусть пацана ищут. Зарплата что-то не ахти, да ещё там наверно и работать нужно... :-\



Знаю я знакомого электротехника. "Пашет" он там . Зимой коллег и его вместо ремонта электрооборудования заставляют очищать" стрелки" от снега. Интеллектуальная работа неправда ли?! Что касается зарплаты, то едва она дотягивает до 15000 р. ( чуть нолик не добавил). Это так, к слову.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 дек 2012, 17:57

Обломов писал(а):дуриков разводят на мякине. И вы один из тех, кто на эту мякину попался.
Где же это вы обнаружили, что я попался. Писать вы, Обломов, научились, учитесь теперь читать, и ещё и осмысливать. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 дек 2012, 21:26

Коля писал(а):
Местный писал(а):Да пусть пацана ищут. Зарплата что-то не ахти, да ещё там наверно и работать нужно... :-\



Знаю я знакомого электротехника. "Пашет" он там . Зимой коллег и его вместо ремонта электрооборудования заставляют очищать" стрелки" от снега. Интеллектуальная работа неправда ли?! Что касается зарплаты, то едва она дотягивает до 15000 р. ( чуть нолик не добавил). Это так, к слову.

15000 р. получают уборщики снега с платформ.думаю электротехник (правда думаю по другому называется его профессия) вам наврал!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 дек 2012, 18:30

Да, m-r Knot. конечно профессия у моего знакомого мною намерено изменена, дабы не подводить оного человека., Вы , я думаю прочли пост г-н Алекса.............. А в остальном я все таки склонен верить моему приятелю. так как мы знакомы с ним не один десяток лет.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2012, 18:56

Коля писал(а):Да, m-r Knot. конечно профессия у моего знакомого мною намерено изменена, дабы не подводить оного человека., Вы , я думаю прочли пост г-н Алекса.............. А в остальном я все таки склонен верить моему приятелю. так как мы знакомы с ним не один десяток лет.

15000р.,Он точно на ж/д работает.А то,что они зимой стрелки чистят-то это правда,но а что в этом плохого!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 дек 2012, 19:02

Коля писал(а):Да, m-r Knot. конечно профессия у моего знакомого мною намерено изменена, дабы не подводить оного человека., Вы , я думаю прочли пост г-н Алекса.............. А в остальном я все таки склонен верить моему приятелю. так как мы знакомы с ним не один десяток лет.

Простите какой пост?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 24 дек 2012, 19:18

alex писал(а):
Коля писал(а):Да, m-r Knot. конечно профессия у моего знакомого мною намерено изменена, дабы не подводить оного человека., Вы , я думаю прочли пост г-н Алекса.............. А в остальном я все таки склонен верить моему приятелю. так как мы знакомы с ним не один десяток лет.

Простите какой пост?

Сам не могу найти!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 дек 2012, 19:56

Pardon. Alex! Увидев ваш аватар, я чисто машинально напечатал ваш псевдоним. Но куда делся пост с вышеназваннным объявлением и кто его автор ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 дек 2012, 20:51

Админ перевел его в новую тему

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 25 дек 2012, 23:04

Коля писал(а):Pardon. Alex! Увидев ваш аватар, я чисто машинально напечатал ваш псевдоним. Но куда делся пост с вышеназваннным объявлением и кто его автор ?

Я думаю из-за болтологии пост был удалён.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782


Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron