Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 07 июн 2014, 12:25

Вот, не знаю теперь кому сказать спасибо ;)
Сегодня с 3 часов ночи посыпались звонки о продаже всяких марок машин.
Ясно дело, телефон выключил, но утром включив телефон увидел 280 непринятых.
Гы... прикольно
Спасибо доброжелателю, улыбнуло ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 09 июн 2014, 18:15

Гы... прикольно
Sova, надо в ответ было приколоться было по-взрослому: телефончик-то в телефоне остался, так разместите на нескольких форумах (каких-нибудь столичных) супер объявление, например "мальчики по вызову, с 23-00 до 4-00" (текст зависит от широты воображения) и указать телефон, который в 3 часа ночи позвонил вам 280 раз..........
а может всё совсем не так, может сами где-нибудь прокололись???
например новую машинку подыскивали, телефончик где ненароком засветили............
опять же Вы уверены, что звонили по поводу продажи машин, может это по теме "101 долматинец" 8-)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 09 июн 2014, 19:50

Ромашка писал(а):лся, так разместите на нескольких форумах (каких-нибудь столичных) супер объявление, например "мальчики по вызову, с 23-00 до 4-00" (текст зависит от широты воображения) и указать телефон,
сАва поверьте Ромашке. У неё видимо большой опыт в этой отрасли услуг. Сразу видно, знающий человек!!!!!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2014, 17:33

Ромашка, Вы читаете не внимательно, звонил не один покупатель, а 280 :D
ЛюдИ звонили по объявлениЯМ :D
И шо я там такое продавал :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 10 июн 2014, 17:42

вполне могло быть 280 звонков с одного номера, Вы же не писали, что 280 пропущенных номеров, кроме того Вы писали
о продаже всяких марок машин
, а меня, обвиняете в невнимательности, пишете
не один покупатель
, так вы определитесь Вам звонили о продаже машины или о покупке :? :lol: :ps_ih:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 10 июн 2014, 17:48

Sova писал(а):Ромашка, Вы читаете не внимательно, звонил не один покупатель, а 280 :D
ЛюдИ звонили по объявлениЯМ :D
И шо я там такое продавал :?

Так автомобиль " ОКА" похоже!
РЕТРО!!!
Ну, а спрос рождает предложение , или наоборот!? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 июн 2014, 17:59

Поясню...
Кто то, назовем его так...
разместил на авито несколько объявлений о продаже всяких машин, видимо указал низкую цену и мой номер телефона
ну покупатели и начали мне названивать, видимо там очередь не малая образовалась, раз ее ночью стали занимать :D

А вот как с этим бороться расскажу только в личке, когда у кого то будет такая проблема.
Оказывается решается за 15 минут.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 10 июн 2014, 19:09

Sova писал(а):А вот как с этим бороться расскажу только в личке, когда у кого то будет такая проблема.
Оказывается решается за 15 минут.
Вычислили хулигана?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 25 июн 2014, 16:44

МихалЫч напрасно вы перешли конфронтацию. Речь действительно идёт о стране Украине, а не о местоположении на окраине. Вы же не вдумываясь в мой вопрос не смогли заметить, что в местоположение Прибалтику вы едете, а не на Прибалтику идёте как на Украину. А то, что вы учили пятьдесят лет назад, так это ваше дело. Сейчас и букву Ё предлагают выкинуть из правописания.
По поводу мягких знаков. Вы порой действительно не к месту придираетесь. Слово ПРИХОДИТСЯ в данном случае, как и во многих других, пишется без мягкого знака, потому что задаётся вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ(?)СЯ. А вот при вопросе ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ, конечно же стоит писать ПРИХОДИцА. Тут даже и мягкий знак некуда поставить. Так что МихалЫч, учите русский язык вместе со всеми, а не по отдельности от других.

И не надо админа сбивать. Он и так мало что понимает, так вы его ещё путаете.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 июн 2014, 17:34

Ярик, вы напрасно поторопились со сменой названия. Вы даже сами поддавшись уговорам МихалЫча не сообразили, что речь идёт о стране, В которой происходят события, и не иначе.

Понятно, что вы проявили благоразумие и исправили у Исаева его чИту. Но тут-то не тот случай.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 июн 2014, 18:14

Перешёл НА конфронтацию? С кем? Это Вы,Обломов, ни хрена не вдумываетесь в то, что пишут Вам. Я же предложил Вам вместо Украины подставить Россию или Польшу. Или это не страны? Что получилось? Не сообразить? Помогу. Пример: г....Обломов живет в России, а по-Вашему - на России. :shock: Те же укры всегда говорили, что они живут на Украине, а не в Украине и гарны дивчины живут на Украине. Это и есть особенность русского языка, о которой я уже писал не так давно. Захотелось украм выпендриться, что ж, это их дело. Но не нужно навязывать мне ИХ понятия о русском языке. На своей мове хоть на, хоть над, хоть под - куда угодно.

Насчёт буквы Ё Вы глубоко заблуждаетесь. Сейчас как раз ставится вопрос о возрождении забытой буквы Ё, о чём совсем недавно говорили в одной из передач на "Маяке".И это правильно: дай волю, и про запятые с большим удовольствием забудут. Вам на радость :D
К мягкому знаку и к Вам я не придирался. Я действительно был рад, что ещё на том форуме после бесплодных попыток обратить Ваше внимание на правописание Ь в глаголах, показал, как определить, нужен он или нет. Сегодня Вы то ли вдруг прочитали учебник, то ли вспомнили , о чём я Вам писал. Кстати, про слово "Будет" я не говорил. Задав вопрос "Что делать?", получим тот же ответ для глагола в любом времени. Как бы там не было, моё Вам :bra_vo: . Но до :dan_ser: ещё далеко, очень далеко - запятые Вас ждут и :cry: .
А за сим наше Вам с кисточкой. :te_ma-clo_se:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 25 июн 2014, 18:39

Михалыч, вы совершенно позабыли о том, что вы проживаете В России, а не НА Украине, где говорят совсем не на нашем местном наречии. Я же не призываю вас ещё окунуться в правописание азиатских государств, где нет даже склонения. И сплошь и рядом встречается в разговоре и в написании, ОН ЖЕНЩИНА ПОШЁЛ. Но давайте писать и говорить именно так, как это принято у нас В стране, а не НА мове, как предлагаете вы.

С сдругими знаками и буквами вы не верно сделали вывод, поскольку я вам ранее об этом пояснял, но вы по привычке решили уйти от диалога. Вы долго не могли понять словосочетание КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ. Вас это приводило в недоразумение. А всё на деле достаточно просто. Вот сидит к примеру бабка на лавке и плачет. От чёго она старая плачет, от горя что потеряла старика-супруга? Или от радости, что приехал сын с детьми в гости?. Видите МихалЫч, сколько вариантов? Вот и понять можно по разному. Вот поэтому я (как и многие другие) и пишем, КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ (а ведь можно и вообще не понимать, как это здесь делают многие наши собеседники).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 июн 2014, 20:46

Михалыч, вы тут всем намекаете, что мы русского языка не знаем и типа вроде как мы, получается по-вашему, нерусские? Намекаете, а сами Хэлуин празднуете. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 25 июн 2014, 22:10

Местный писал(а):Михалыч, вы тут всем намекаете, что мы русского языка не знаем и типа вроде как мы, получается по-вашему, нерусские? Намекаете, а сами Хэлуин празднуете. :D

НИКОМУ, кроме Обломова никаких намёков я не делал.Это раз. Что за праздник Вы, Местный, сюда приплели и с какого перепуга? Это два. Ну, а в-третьих поразмыслите вот над этим: "типа вроде как мы"

:oops: Я не нарывался.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 25 июн 2014, 22:44

Обломов писал(а):Михалыч, вы совершенно позабыли о том, что вы проживаете В России, а не НА Украине, где говорят совсем не на нашем местном наречии. Я же не призываю вас ещё окунуться в правописание азиатских государств, где нет даже склонения. И сплошь и рядом встречается в разговоре и в написании, ОН ЖЕНЩИНА ПОШЁЛ. Но давайте писать и говорить именно так, как это принято у нас В стране, а не НА мове, как предлагаете вы.

С сдругими знаками и буквами вы не верно сделали вывод, поскольку я вам ранее об этом пояснял, но вы по привычке решили уйти от диалога. Вы долго не могли понять словосочетание Вас это приводило в недоразумение. А всё на деле достаточно просто. Вот сидит к примеру бабка на лавке и плачет. От чёго она старая плачет, от горя что потеряла старика-супруга? Или от радости, что приехал сын с детьми в гости?. Видите МихалЫч, сколько вариантов? Вот и понять можно по разному. Вот поэтому я (как и многие другие) и пишем, КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ (а ведь можно и вообще не понимать, как это здесь делают многие наши собеседники).



ИльичЪ, Ваша способность перевернуть всё с ног на голову известна давно, ещё со времён karadimа'ы. Поэтому первый абзац обсуждению не подлежит.
Со вторым - дело для Вас намного хуже. Говорил я Вам когда-то, чтобы Вы не лезли туда, где Вы слабы? Говорил!Не прислушались. Получайте по-порядку.
"я вам ранее об этом пояснял" . По-русски: я...это пояснял или об этом говорил,писал и т.д.
"КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ". И правда - как? А как можно привести в недоРАЗумение? В недоумение до сих пор приводите :D
Запятые: 6 не хватает, одна лишняя. Не хватает также 1 дефиса.

Вы обратили внимание, ИльичЪ, что я уже давненько не тыкал Вас в Вашу безграмотность? Какого же рожна Вы на меня "наехали? Похоже, взгрустнулось. Ну-ну.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 25 июн 2014, 22:49

МихалЫч, вы учителем русского языка работали...? :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 25 июн 2014, 23:57

МихалЫч писал(а):НИКОМУ, кроме Обломова никаких намёков я не делал.
Но ведь это вы же заявили, что по-русски вы знаете как надо что говорить, а мы не знаем. Вот как можно додуматься подойти к группе русских людей и сказать им, что они по-русски не говорят?
МихалЫч писал(а):Что за праздник Вы, Местный, сюда приплели и с какого перепуга? Это два.
Ну я помню, как вы на прошлом форуме поздравили всех с Хелуином. Я ещё тогда сказал, что когда американцы нас бомбить будут, вы с тыквой на голове будете бегать и кричать:"Хэлуин!!! Хэлуин!!!" :D
МихалЫч писал(а):Ну, а в-третьих поразмыслите вот над этим: "типа вроде как мы"
А что вам тут не понДравилось? :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 июн 2014, 07:23

МихалЫч меня совершенно не интересуют ваши познания ни русског , ни украинского языка, ни лепетание прибалтов. Просто ваше упорство доказать то, что надо поменять В на НА вызывает недоумение. Теперь давайте более откровенно. Я не стл писать ранее о том, что я ссылался на выступление по ТВ старых дикторов, которые разочарованы нынешней бригадой комментаторов совершающих ошибки в разговоре. Так там вот также упоминался и ВАШ МихалЫч случай, где говорилось именно не не правильности написания и произношения на ТВ словосочетания НА Украине. Тут вы Григорий Михайлович явно оказались в ДУРАКАХ!!!

А вообще, что в теме ФЛУД, что в РОЗГОВОРЕ С О. я больше не прописываю свои коменты (за исключением этого) по той причине, что это не для меня, а для вас созданы эти темы дорогие вы мои собеседники!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 26 июн 2014, 07:43

Местный,
Местный писал(а):Но ведь это вы же заявили, что по-русски вы знаете как надо что говорить, а мы не знаем. Вот как можно додуматься подойти к группе русских людей и сказать им, что они по-русски не говорят?
, что-то Вы уподобляетесь Обломову и всё переворачиваете.

Местный писал(а):Ну я помню, как вы на прошлом форуме поздравили всех с Хелуином. Я ещё тогда сказал, что когда американцы нас бомбить будут, вы с тыквой на голове будете бегать и кричать:"Хэлуин!!! Хэлуин!!!"

Честно говоря, не помню. Но какое это имеет отношение к разговору о русском языке? :?

Местный писал(а):А что вам тут не понДравилось?

УСЁ понДравилось! Только смысла вот не понял. :(
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 19 авг 2014, 07:13

Я рассказывал про митинг , про Анжея , листовки показывал своим украинским товарищам и вот что они мне ответили - вы наивные, вы считаете что царь хороший , а бояре плохие.

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron