Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 10 фев 2017, 20:50

fotinia писал(а):если в одном взятом районе все кто у власти бывшие, а другие под следствием и осуждены ..... из органов как принято сами не уходят.... Встали спина к спине... и журить не смейте!!!!

А что вы хотите? Ведь свой свояка видит из далека.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 фев 2017, 18:26

fotinia писал(а):если в одном взятом районе все кто у власти бывшие, а другие под следствием и осуждены ..... из органов как принято сами не уходят.... Встали спина к спине... и журить не смейте!!!!

Непонятно о ком Вы ведете речь: почему бывшие и под следствием; причем здесь органы; почему они запрещают журить?! :?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 15 фев 2017, 21:45

Самый большой алмаз в Европе был найден под Архангельском на месторождении имени В. Гриба. Об этом сообщила в среду пресс-служба АО "Архангельскгеолдобыча".









"Алмаз весом 181,68 карат - крупнейший за всю историю алмазодобычи на территории Европы", - говорится в сообщении.









В России в XXI веке добыто только пять алмазов, чей вес превышает 180 карат. Кристалл, добытый АО "Архангельскгеолдобыча", - четвертый по размерам в данном списке (первые три добыты в Якутии).









О дальнейшей судьбе камня пока ничего не известно.









Алмазоносная трубка им. В. Гриба - первая по запасам в Европе, четвертая - в России и седьмая в мире. Официальное открытие горно-обогатительного комбината состоялось 9 июня 2014 года. С этого момента на месторождении добыто более 9 млн карат. Общие запасы месторождения оцениваются в 100 млн карат. Далее: https://news.rambler.ru/business/361088 ... e=copylink
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 фев 2017, 21:48

Вот его фото.
Только он на брильянт смахивает.
Вложения
15204040_568641_7630.jpg
15204040_568641_7630.jpg (37.62 KiB) Просмотров: 3590
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 фев 2017, 21:50

Может вот оригинал?
Вложения
275977.jpg
275977.jpg (66.09 KiB) Просмотров: 3587
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 16 фев 2017, 23:19

Йонда Удонта писал(а):Может вот оригинал?
знакомая личность

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 18 фев 2017, 21:48

potapov80 писал(а):
Йонда Удонта писал(а):Может вот оригинал?
знакомая личность

А чё , себя узнал?

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 18 фев 2017, 22:19

potapov80 писал(а):
Йонда Удонта писал(а):Может вот оригинал?
знакомая личность

Это Жан-Поль Николаевич Пискунов, милиционер ,он же И́горь Станисла́вович Уго́льников (род. 15 декабря 1962) — российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации (2016) Академик международной академии телевидения и радио.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 фев 2017, 11:55

Я думал что это С.В.К , до отчета )))

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 11:34

potapov80 писал(а):У меня сразу возник вопрос ! с кем заключен договор по отводу воды из луж а так же по уборке наледи ? фамилии скажите и должности ,конкретно...
Зачем тебе фамилии и должности, если вы все напрямую обращаетесь непосредственно к главе района? Вам ранее писали, что не все ваши болезни способен вылечить господин Кузьмин. В случае с вами он реально бессилен. Поэтому давайте каждый будет СОПЕРЕЖИВАТЬ согласно уже принятому порядку вещей. Вы вносите не только вопросы, но и предложения, а Кузьмин будет по возможности их рассматривать и принимать меры, реализация которых (как пишет господин Админ) никого фактически не волнует.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 мар 2017, 12:03

sgerh писал(а):
potapov80 писал(а):У меня сразу возник вопрос ! с кем заключен договор по отводу воды из луж а так же по уборке наледи ? фамилии скажите и должности ,конкретно...
Зачем тебе фамилии и должности, если вы все напрямую обращаетесь непосредственно к главе района? Вам ранее писали, что не все ваши болезни способен вылечить господин Кузьмин. В случае с вами он реально бессилен. Поэтому давайте каждый будет СОПЕРЕЖИВАТЬ согласно уже принятому порядку вещей. Вы вносите не только вопросы, но и предложения, а Кузьмин будет по возможности их рассматривать и принимать меры, реализация которых (как пишет господин Админ) никого фактически не волнует.

Вы уважаемый кто ? пресс секретарь С,В,К или СОПЕРЕЖИВАТЬ ! вопрос не к вам . А - С,В,К лукавит , ровно в пятницу звонил в ЖКХ, вроде с директрисой разговаривал да впрочем не разговаривал а орали друг на друга как раз по поводу луж и наледи,она от всего отпирается , сказала что это не их дело воду с лужиц спускать и сбивать наледь ,ни каких контрактов ни договоров нет ! и не было, контракт есть по расчистке снега, но в них нет этих видов работ .

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 12:10

А если нет контракта или договора с ЖКХ вопрос - а что они за спасибо тогда работают ???? или как это понимать ! Вы нам тут лапшу на уши вешаете или сопли себе подтираете ? Либо Директриса врет ? Кому разнос устраивать ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 12:29

А лужи как полоса препятствий, пока думаю как перебежать что бы меня не обрызгали в оканцовке все равно обрызгали, авто- мото любители просьба тормозите при виде человека около луж, дайте им выйти сухими .

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 12:38

А ЖКХ и окуловкасервис разве одна контора?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 04 мар 2017, 12:40

potapov80 писал(а):Тут в контакте посмотрел одно видео

potapov80 писал(а): Вот вчера услышал разговор двух женщин я так понял что

potapov80 писал(а):вроде с директрисой разговаривал


Не стану препираться не по теме, но хочу лишь добавить, что у тебя в разговоре встречаются слова ВРОДЕ, КАЖЕТСЯ, ТАК ПОЯЛ, которые не совсем позволяют понять, с кем ты чаще всего препираешься и на какой источник познаний опираешься?

potapov80 писал(а):Я как пациент требую, что бы наделили меня особым статусом,

В данном случае с тобой полностью согласен, даже без всякого обсуждения.
Вот мне ВРОДЕ так КАЖЕТСЯ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 мар 2017, 12:51

potapov80 писал(а):А лужи как полоса препятствий, пока думаю как перебежать что бы меня не обрызгали в оканцовке все равно обрызгали, авто- мото любители просьба тормозите при виде человека около луж, дайте им выйти сухими .
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что
раз они не платят дорожный налог, то не
имеют права шляться по тому, что им не
принадлежит.
Джереми Кларксон. :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 мар 2017, 22:23

BAXX пересмотри свое мнение :evil:

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 22:44

potapov80 писал(а):BAXX пересмотри свое мнение :evil:
ниже написано чьё мнение!!! иди лечись к глазнику! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 мар 2017, 22:47

если ты пишешь значит поддерживаешь , не ври!

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 05 мар 2017, 00:37

potapov80 писал(а):А если нет контракта или договора с ЖКХ вопрос - а что они за спасибо тогда работают ???? или как это понимать ! Вы нам тут лапшу на уши вешаете или сопли себе подтираете ? Либо Директриса врет ? Кому разнос устраивать ?

не пойму, что за шахматная партия !

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron