Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 30 май 2017, 22:54

А что может иметь Кнот против Навального? Конечно ничего. Просто ему поступать именно так придписывает олигархический зомбиящик.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2017, 08:02

Детка Саша и Митяй, я ни за и не против, телек смотрю редко т.к. дел лично мне хватает.А вот красивым словам и обещаниям не верю и вам советую, пиздеть как известно не мешки ворочать.И посты внимательнее читать, а то увидели слово навальный и понеслось у вас.Всем известно что он оппозиционер, вот прям как Антип на форуме. :)
Всем добра!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 май 2017, 11:28

Вопрос надо ставить не о том, кто такой Навальный, а что публикует этот человек. А публикует он весьма любопытные вещи. И меня в меньшей степени волнует то, кто финансирует Навального. Моя жизнь от него не зависит. Но меня очень интересует, куда уходят средства, о которых говорит этот человек, поскольку ими распоряжаются те люди, которые себя нарекли властью и которые пытаются управлять мной и всеми нами. Так что, не в Навальном деле и его стремлении стать президентом. Он человек разумный и отвечая на вопросы корреспондентов открыто заявил, что он понимает, что президентом ему скорее всего не стать и он это не ставит самоцелью, но вот основную часть голосов он обязательно отберёт от представителей нынешней власти. И потом трудно будет доказать при очередном выборе путина президентом, что не было и нет никаких фальсификаций со стороны нынешней верхушки. Народ, хоть и глуп в общей своей массе, но не слеп.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2017, 13:06

Йонда Удонта писал(а):Сергей Вячеславович добрый день на Вас ссылаются что Вы всемерно поддерживаете грандиозные проекты по преображению вида нашего родного города в том числе проект РЕРИХцентра в паровозном депо.
Туристы, путешествующие из Петербурга в Москву на скоростном жд транспорте, не станут выбегать на пять минут для того, чтобы ознакомиться с нашими скудными достопримечательностями стоимостью в три миллиарда рублей. Это вы для кого господин Кузьмин собираетесь создать “эльдорадо”? Для нас местных жителей, которые ломают свои ноги на наших непроходимых дорогах, или для туристов, которые смогут рассмотреть ваш культурный центр лишь из окна вагона?

Срочно возвращайте обратно в район из вашей затянувшейся командировки в сколково. Всем известно, что та отечественная “силиконовая долина” создана для отмывания денег и не более. Вы этот опыт поехали перенимать?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2017, 13:28

Максим Анд,злые языки говорят ,что он поехал в белокаменную жильё присматривать.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 май 2017, 13:37

Антип писал(а):Максим Анд,злые языки говорят ,что он поехал в белокаменную жильё присматривать.
А откуда деньги?
Он же милиционер-пенсионер. У него пенсия чуть больше минимальной зарплаты. А на неё ни купить жильё в Москве, ни содержать его невозможно. Он же честный.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2017, 13:45

Люди которые не смогли заработать больше "соседа" всегда будут плевать ему в спину.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 май 2017, 13:54

Knot писал(а):Люди которые не смогли заработать больше "соседа" всегда будут плевать ему в спину.
Мил человек. На пенсии не зарабатывают, а довольствуются тем малым, которые выделяет государство. Вот поэтому мне и интересен способ обогащения данного пенсионера, который способен оплатить такую роскошь. Я не из зависти задаю вопрос, с целью перенятия опыта. Я тоже, как и наш глава района, в меру являюсь честным, но такие жизненные подвижки мне не по плечу. Тем более, что совсем недавно из отчёта Кузьмина перед налоговыми службами им была задекларирована собственность, не превышающая и трёх миллионов рублей. А так как я немного осведомлён столичными расценками, то за эту сумму лишь сортир можно приобрести и то без удобств.

Плевать - не мой конёк. Мне интересна истина, которая всегда кроется где-то рядом.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2017, 14:51

Мил человек, да на пенсии зарабатывать можно и нужно, если только не дай бог по инвалидности.Да и сам наш глава не писал, что он поехал жил площадь приобретать, как в курятнике галдите.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 май 2017, 15:27

Knot писал(а):Мил человек, да на пенсии зарабатывать можно и нужно, если только не дай бог по инвалидности.Да и сам наш глава не писал, что он поехал жил площадь приобретать, как в курятнике галдите.
Речь в принципе идёт не только о том, как нести золотые яйца, но и о том, как их правильно разложить в корзины, чтобы всем хватило и это сокровище не испортилось разнося вонь по всей округе. Ты Сергей ещё в силу своего возраста не способен правильно рассуждать о том, как на пенсионе заработав не только стаж, но и массу сопутствующих профессиональных заболеваний, наравне трудиться с молодёжью, повышая благосостояние нашей страны. Если я пишу о том, что честный человек, находясь на заслуженном пенсионе и имея состояние в три ляма, никак не в силах за два года подняться до двадцати миллионов, то на это есть свои домыслы основанные на личном опыте. Так что, прежде чем писать “умные” высказывания вначале рассудительно постарайся не только принять, но и понять то, о чём пишут другие.

Хочу тебе объяснить, что страшна не сама обезьяна, а граната в её руках. Поэтому если человек вор, то он навсегда останется вором, какую на него личину не надевай. Если человек лжец, то правды от него не дождёшься. Если человек туп, то его жизненное кредо быть в числе дегенератов. Но никак не возможно быть святым и грешным одновременно. Вот и ты Серёжа в силу своих возрастных ограничений никак не можешь судить о том, что происходит тогда, когда ты хочешь, но уже не можешь. Вот и господин Кузьмин в принципе в том возрасте и положении, что всегда чего-то хочет, но вот, к сожалению, мало чего может. Поэтому я и ставлю вопрос о том, что если человек не может, так не пора ли его поставить перед выбором, или ДЕЛАЙ, или УХОДИ, освободив место тем, кто умеет, хочет, может, и желает ДЕЛАТЬ. А вертеться подобно флюгеру, ожидая смены направления ветра, может и единственно правильное решение с его стороны, но оно никакого продвижения не даёт.

Пусть лучше делает то, за что сам взялся, а не предлагает нам решать нависшие над Окуловкой проблемы. Воруют лес – следите сами за порубками. Портят дороги - снимайте сами на видео правонарушение. Не чистят помойки - не бросайте сами мусор. Не ремонтируют аварийное жильё - так и не живите сами в таких условиях. А что тогда будет делать наш глава района? Перенимать опыт?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2017, 16:42

Смешно как то получается, требуя от человека что-то, зная за ранее, что он не сможет этого сделать.Товарищ вам уже говорили что у Вас шиза. :ps_ih:

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 май 2017, 17:04

Knot писал(а):Смешно как то получается, требуя от человека что-то, зная за ранее, что он не сможет этого сделать.Товарищ вам уже говорили что у Вас шиза. :ps_ih:

Ты прав в том, что бессмысленно требовать от человека не способного что-то сделать. Но хочу тебя немного поправить в данном вопросе. Я от него никогда ничего не требовал и не просил, поскольку нет, и ранее не было никакой в этом нужды. Я, просто видя, что на самом деле происходит, предлагаю действительно заниматься реальными делами, а не широко распахивая руки стремиться охватить весь мир желая быть ЖЕЛАННЫМ для каждого. Не я ставил его на должность, не я выбирал, не я брался руководить теми, кто его слушать не собирался и не собирается. Мне точно также как и тебе, и всем остальным доступна возможность говорить не только о его достоинствах (как путин для всех хорош, а остальные все бездари и сволочи), но и указывать на недостатки в его работе. Ни тебе, ни мне не нужен такой руководитель, который предлагает часть его функций брать на себя, т.е. на нас, народ, который доверился ему.

С постановкой диагноза не спеши. Складывается впечатление, что все вокруг доктора, только вот лечить никто не умеет, но все за это берутся.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 июн 2017, 00:38

Вы что там курите?
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 07:08

Максим Анд писал(а):
Антип писал(а):Максим Анд,злые языки говорят ,что он поехал в белокаменную жильё присматривать.
А откуда деньги?
Он же милиционер-пенсионер. У него пенсия чуть больше минимальной зарплаты. А на неё ни купить жильё в Москве, ни содержать его невозможно. Он же честный.

"Максим Анд ,я помогу вам рассчитать пенсию С.Кузьмина ,подставляйте данные и получите искомый результат http://www.evkuriy.narod.ru/kalkulator_mvd.html Граждане любой страны интересуются доходами госчиновников в их государстве. Их в первую очередь интересуют, куда тратятся их налоги и каким образом чиновники отрабатывают выдаваемую им каждый месяц денежное содержание. Спрашивают об этом во всем мире, и данный интерес закономерен.

В большинстве развитых странах данные о доходах чиновников — каков ее размер, чего она складывается — прозрачна и доступна каждому. Однако доходы чиновников в некоторых государствах остаются непостижимой тайной, и простым гражданам о них остается только догадываться.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 июн 2017, 09:00

Впечатлен ответами С Кузьмина,вернувшегося из командировки в Сколково,на вопросы форумчан.Терпеливо и уважительно(в стиле сами знаете кого) он посоветовал: одним обратиться в соответствующие инстанции,другим доходчиво разъяснил прописные истины,третьих по отечески пожурил,у четвертых поинтересовался какие наркотические средства они потребляют. И вот уже тревоги и сомнения форумчан рассеялись как туман с восходом солнца.Аплодирую стоя!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 02 июн 2017, 00:37

михаил 2 писал(а):Впечатлен ответами С Кузьмина,вернувшегося из командировки в Сколково,на вопросы форумчан.Терпеливо и уважительно(в стиле сами знаете кого) он посоветовал: одним обратиться в соответствующие инстанции,другим доходчиво разъяснил прописные истины,третьих по отечески пожурил,у четвертых поинтересовался какие наркотические средства они потребляют. И вот уже тревоги и сомнения форумчан рассеялись как туман с восходом солнца.Аплодирую стоя!

Уважаемый Михаил!
Спасибо,не стоило.Только я ещё из командировки не возвратился.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 02 июн 2017, 00:40

Антип писал(а):
Максим Анд писал(а):
Антип писал(а):Максим Анд,злые языки говорят ,что он поехал в белокаменную жильё присматривать.
А откуда деньги?
Он же милиционер-пенсионер. У него пенсия чуть больше минимальной зарплаты. А на неё ни купить жильё в Москве, ни содержать его невозможно. Он же честный.

"Максим Анд ,я помогу вам рассчитать пенсию С.Кузьмина ,подставляйте данные и получите искомый результат http://www.evkuriy.narod.ru/kalkulator_mvd.html Граждане любой страны интересуются доходами госчиновников в их государстве. Их в первую очередь интересуют, куда тратятся их налоги и каким образом чиновники отрабатывают выдаваемую им каждый месяц денежное содержание. Спрашивают об этом во всем мире, и данный интерес закономерен.

В большинстве развитых странах данные о доходах чиновников — каков ее размер, чего она складывается — прозрачна и доступна каждому. Однако доходы чиновников в некоторых государствах остаются непостижимой тайной, и простым гражданам о них остается только догадываться.

Уважаемые!
А что не так с доходами Фрам ходами?Отчитался я полностью и своевременно.Интересно-смотрите на сайте администрации.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 05 июн 2017, 12:06

Обломов писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а): Возьмите любую книжку по управлению -найдете подтверждение моим словам.
Мне много таких книжек довелось почитать и сейчас читаю,с людьми умными общаюсь.
Получилось у них-получится и у нас.
С уважением!С.Кузьмин
Сергей. Ваш ответ немного смешон. Вы подобно малышу мне пытаетесь взахлёб быстро рассказать в какие игры и с кем вы играете в своей песочнице. Только вот я хочу вам посоветовать. Постарайтесь, прежде чем принимать чью-то навязанную вам ИГРУ понять, на кого вы играете, с кем вы играете и кому это выгодно, чтобы вы играли по тем правилам, которые для вас в этих "умных книгах" написаны. Если вы этого понять не сможете, то, увы, мы вас в действительности ПОТЕРЯЕМ как человека. И останетесь в памяти наших жителей, как очередной чиновник из злополучной СИСТЕМЫ.

Ильич! Родной , Ты вернулся , а Я думал Ты умер , так рад и щастлив что ты живой , вообщем коли ты жив пора Тебе браться за серьезную работу . Хватит мучать Кузьмина . Пора переходить на новый уровень . Теперь Область нуждается в твоих перлах . ВАШИ НОВОСТИ ТЕПЕРЬ НАШИ , и всю шушеру мы разогнали , очистили ресурс от скверны и как паровоз вперед летим . Давай перелезай на ступень выше начинай бомбить по области , а я тебе обещаю , что если толковые материалы будут то и деньги будут . прям как ты и хотел . и рассекречиваться тебе ненадо .Будешь нашим тайным оружием .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 05 июн 2017, 12:24

Игорь, алмаз ты наш ещё не обработанный!!! Да тебе цены не будет, если после ловких манипуляций ОГРАНЩИКА тебе бока отполируют. Ты хоть сам понимаешь, что ты мне предлагаешь? Это как лёд и пламень в одном месте сойдутся. Результат будет непредсказуемый. Да и вообще, ты сам в состоянии прекрасно обойтись без моих услуг, в тебе таланта не занимать!!!

Ссылочку скинь в личку, чтобы у меня была реальная заинтересованность в столь нелёгком, но интересном деле.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 июн 2017, 14:30

Обломов писал(а):Игорь, алмаз ты наш ещё не обработанный!!! Да тебе цены не будет, если после ловких манипуляций ОГРАНЩИКА тебе бока отполируют. Ты хоть сам понимаешь, что ты мне предлагаешь? Это как лёд и пламень в одном месте сойдутся. Результат будет непредсказуемый. Да и вообще, ты сам в состоянии прекрасно обойтись без моих услуг, в тебе таланта не занимать!!!

Ссылочку скинь в личку, чтобы у меня была реальная заинтересованность в столь нелёгком, но интересном деле.

какую тебе ссылочку скинуть . сайт ВАШИ НОВОСТИ , тыже знаешь.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron