Форум города Окуловка

Телефонные мошенники

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 01 фев 2013, 20:33

точно точно сейчас законы лихие сама отправила вот и виновата
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2013, 20:46

Вот мне летом прислали (всё в точности как прислали):
Мам срочно положи на билайн 89672186523 950 р.Мне не звони.Позже объясню

Кроме смеха больше ни каких эмоций.но для людей молодых это естественно!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 фев 2013, 20:49

сумма указана меньше 1000 а законы поют об уголовке от 2ух
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2013, 20:50

Кнот,- как две капли воды.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 фев 2013, 21:27

Государство имеет одну цель: обеспечить право и осуществить идею справедливости. Все содержание общественно-политической жизни, вся сущность государства заключается в этом одном слове. Счастье и благополучие отдельных лиц или целых групп в государстве не могут строиться за счет справедливости, ибо не счастья, а справедливости требует категорический императив. Поэтому необходимо принять суровое правило средневековых интерпретаторов римского права: fiat justitia, pereat mundus (да здравствует справедливость, да погибнет мир!) , а можно перевести его так: да здравствует справедливость, да погибнут все мошенники в мире! :P
Immanuel

Кант
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 27

Сообщение 01 фев 2013, 21:52

Местный писал(а):Ведь есть оператор связи, есть абонент, за которым тот номер телефона, куда ушли деньги бабули. По этой цепочке найти мошенника или пусть выплачивает тогда тот оператор связи, который пригрел мошенников. Идею ГУЛАГов в наше время одобряю.


Для таких целей используют симки оформленные на украденные паспорта или на бомжей.
Ну нашли такого, и что? Я не я, а паспорт у меня украли или дали на бутылку пива вот и купил им симку

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 01 фев 2013, 22:03

Эх,если бы так, уважаемый Кант. Да, нашему гребанному государству дать-срать до нужд, содержащего его(государство) народа. Гос аппарат спит и видит, как бы это ему ухватить кусок по больше, да по жирнее. Да сожрать его там, за "Бугром", с чувством , смакуя все прелести тамошней настоящей людской жизни.Чиновничество прекрасно осознает и пользуется тем, что собственный народ превратило в дурацкого Буратино. Однако плохо помнит или не знает, чем всё это закончилось.
P.S.Уважаемый Кант, прошу Вас не обижаться на некоторую не корректность. Просто диферамбы государству оному петь как то не хочется.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 фев 2013, 22:13

Удав писал(а):Для таких целей используют симки оформленные на украденные паспорта или на бомжей.
Ну нашли такого, и что? Я не я, а паспорт у меня украли или дали на бутылку пива вот и купил им симку
Для того и предъявляют паспорта при приобретении СИМ-карт, чтобы не возникало таких случаев. А за бутылку пива тоже нужно платить, и прежде всего надо думать чем придётся платить.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 фев 2013, 22:24

Местный, да за бутылку пива у нас убить могут, ни о чем особенно не задумываясь. :oops:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 18:17

мне звонили с номера 84997052545 , предлагали понажимать на кнопки в телефоне и послушать разные классные акции... а в результате если на них нажимаешь наверное деньги списыва.тся... :x :evil:

Sidor
Новичок
S

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 12 фев 2013, 20:09

послушал? заплати :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 мар 2014, 19:50

свекрови пришла подобная смс вчера))) хорошо догадалась позвонить сначала и узнать все ли хорошо, а то она была готова уже деньги отдавать)) :twisted:

key201
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6

Пред.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron