Форум города Окуловка

Конфликты форумчан

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 29 июн 2015, 20:27

Обломов писал(а):что может прийти вам (но почему-то не приходит)

Что-то не приходит мне, что-то не приходит Вам. А вместе может получиться истина. ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 29 июн 2015, 20:39

Обломов писал(а):Единственная деталь, которая меня часто раздражает, так это двуглавый бройлер-мутант, которого почему-то распирает в разные стороны

Народу нужны символы и не важно следовать ли им или разрушать.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 29 июн 2015, 20:41

Проходящий писал(а):
Обломов писал(а):что может прийти вам (но почему-то не приходит)

Что-то не приходит мне, что-то не приходит Вам. А вместе может получиться истина. ;)
Проходящий. Если к вам не приходит, то это совсем не означает, что к вам в дверь постучит истина. Скорее напротив, вам придётся сидеть в полном одиночестве, потому что не всем и не всегда удаётся быть в кругу тех прекрасных особ (муза, лира, истина), которые вас по понятным причинам стараются избегать.

Особо не печальтесь уважаемый. Вы ведь не одиноки в этом. Я ведь также как и вы в большинстве случаев провожу время в полном одиночестве, полагаясь на то, что мне все эти барышни лёгкого поведения, напротив мешают сосредоточиться на более важных и совершенно отвлечённых от повседневных проблем делах.

Да и бабла у вас Проходящий пожалуй столько нет, чтобы оплатить услуги, которые могла бы предоставить прекрасная ИСТИНА!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 20:54

Проходящий писал(а):Народу нужны символы и не важно следовать ли им или разрушать.
Изображение


Изображение


А как вам эти символы нынешней эпохи, которые совсем не совпадают с тем, что нам пытаются навязать.


Изображение

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 21:10

Обломов, а какой из 2-х символов (представленных Вами) Вы бы хотели видеть в виде герба России?
Вот сами же подтверждаете мои слова, особенно про разрушение.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 29 июн 2015, 21:19

Проходящий писал(а):Обломов, а какой из 2-х символов (представленных Вами) Вы бы хотели видеть в виде герба России?
Вот сами же подтверждаете мои слова, особенно про разрушение.
Вы про шапку Мономаха, или про корону спрашиваете? Если следовать тому принципу, что из двух зол выбирают меньшее, то, пожалуй, выбрал бы яйцо от Фаберже. Оно по крайней мере находится на стадии зачатия. И есть небольшой шанс на то, что пернатый вылупится нормальный, а не уродец. Пока что нас всех поставили перед фактом, не позволив сделать выбора.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 21:23

Всегда есть возможность выбрать символ и флаг под которым жить.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 29 июн 2015, 21:46

Проходящий писал(а):Всегда есть возможность выбрать символ и флаг под которым жить.
А вообще, правильнее было бы звезду Давида прилепить к изображению страны. Это в полной мере показывало бы истинную сущность наших проблем, которые возникали на протяжении долгого времени в результате правления того правительства, которые мы все эти годы выбирали.

Меня всегда интересовал вопрос национальности тех особ, которые правили нами. И я пришёл к выводу, что мы по сути есть настоящий придаток нации, которая никогда не имела своего государства, никогда не имела своей земли, и никогда ничего не производила, а только лишь занималась торгашеством и словоблудием.

Наша страна занята продажей своих природных ресурсов, но разговоров о величии страны столько, что даже некоторые западные аналитики начинают сомневаться в правильности своих выводов, что мы (Россия) по своему развитию отсталая страна.

Совсем не обязательно всем жить в золотых хоромах и пользоваться золотыми унитазами. Достаточно одного, кто будет захлебываясь на распев увлечённо рассказывать о том, как наша российская жизнь в целом УДАЛАСЬ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 21:57

Обломов писал(а):Меня всегда интересовал вопрос национальности тех особ, которые правили нами. И я пришёл к выводу, что мы по сути есть настоящий придаток нации, которая никогда не имела своего государства, никогда не имела своей земли, и никогда ничего не производила, а только лишь занималась торгашеством и словоблудием.

Насчет правили, что то сомневаюсь, что управляли соглашусь. Можете уточнить?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 29 июн 2015, 22:00

Проходящий писал(а):
Обломов писал(а):Меня всегда интересовал вопрос национальности тех особ, которые правили нами. И я пришёл к выводу, что мы по сути есть настоящий придаток нации, которая никогда не имела своего государства, никогда не имела своей земли, и никогда ничего не производила, а только лишь занималась торгашеством и словоблудием.

Насчет правили, что то сомневаюсь, что управляли соглашусь. Можете уточнить?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 22:01

Проходящий писал(а):
Обломов писал(а):Меня всегда интересовал вопрос национальности тех особ, которые правили нами. И я пришёл к выводу, что мы по сути есть настоящий придаток нации, которая никогда не имела своего государства, никогда не имела своей земли, и никогда ничего не производила, а только лишь занималась торгашеством и словоблудием.

Насчет правили, что то сомневаюсь, что управляли соглашусь. Можете уточнить?
Короля делает свита.
Вот поэтому можно в полной мере сказать, что ПРАВИЛИ, а не только управляли.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 июн 2015, 22:22

Митяй писал(а):А, тут опять МЕНЯ обсирает не простые форумчане, даже не полезные граждане.... так быдлота, шушера, гопники и алкаши. Им все равно на кого гавкать: сегодня на Кузьмина, завтра на Карпушенко или на Светку с соседнего подъезда............... Это дно нашего обЧества. Так что вникать в их мнение и слушать дурные советы лучше не буду.
Митяй!!!

Митяй ,вас ни кто не обсирает , а желают добра и не быдлота, шушера, гопники и алкаши, а приличные люди , кое что понимающие в жизни!Я согласен с Обломовым ,ваш имидж изображённый на вашей аве неудачен, в таком виде небезопасно появляться вечером на улице,а особенно после того как некий ситизен с русским именем Барак принял закон для таких цвета ваших брюк.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 29 июн 2015, 22:33

Антип писал(а): приличные люди , кое что понимающие в жизни!Я согласен с Обломовым .

Приличные люди!??? Фото приличных людей висит в фойе местной администрации. Ну а вы - гопота. То- то я думаю, в последнее время кто ж это пИсает криво, мимо писсуара.
Как говорили в древнем востоке- Человек должен вести себя с учёт места, времени и общества - а Антип Обломов оказался просто не в том времени, и не в том месте, и не в том обЧестве.
МИТЯЙ!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июн 2015, 10:04

Митяй писал(а):Фото приличных людей висит в фойе местной администрации.
Митенька, красавец ты наш!!!
Я неподдельно рад тому, что ты, сменив гнев на милость, решил в спокойном русле диалога продолжить беседу о проблемах общества, которые как болезненные фурункулы множатся на теле нашего района. Чтобы воочию убедиться в искренности твоих слов написанных выше в твоём посте, я с утра пораньше (а это фактически с самого СРАНЬЯ) посетил те достопримечательности, расположенные в святая святых нашего города (здание администрации), на которые ты ранее указал. И хочу тебя дорогой ты наш Митянюшка немного поправить, сообщив, что даже вооружившись современными окулярами (уверенной рукой держась ЗАЛУПУ), я так и не смог среди тобою указанных лиц найти приличных людей (личины есть, а вот людей не видел). На красочном панно в фойе здания кистью современного художника искусно изображены физиономии УВАЖАЕМЫХ лиц района. И меня возмутил тот факт, что среди этой когорты лиц уважающих себя в узком кругу, а не среди народа, в основном попадаются воры, аферисты, жулики и бывшие зэки насильники (прекрасных дам в этот список решил не вписывать). Поэтому в связи с моими исследованиями в области культуры и искусства, хотелось бы у тебя Митяюшка спросить о том, неужели и твоя прекрасная фоторожа размещена среди этих нелюдей, обдирающих и раздирающих район на части? Хотя если признаться, то, даже воспользовавшись современными доступными средствами, помогающими в более детальной форме рассмотреть НЕВИДИМОЕ, я так и не смог найти образ великовозрастного младенца (твой, красавец ты наш viewtopic.php?f=4&t=305&p=50939&sid=4cdfb52f678d097b13d2dc05f937c44b#p50939) в одёжке на вырост. Митяня, тебя что, нет и никогда не было в рядах ПРИЛИЧНЫХ и УВАЖАЕМЫХ людей, на которые ты так ранее указывал, страстно описывая свои умозаключения? Жаль, мой милый друК! Впредь митенка советую тебе во избежание таких вот казусов и всяческих возможных недоразумений не посещать столь злачные места, в которые тебя видимо случайно по недоразумению недавно занесло. Береги своё психическое здоровье от таких вот НЕОЖИДАННОСТЕЙ!!! Если на будущее ты что-то и впредь не сможешь, самостоятельно собравшись с мыслями, решить нехитрые ребусы жизни, то обязательно обращайся к нам, твоим заботливым доброжелателям.

На этом Митенька я заканчиваю описывать увиденное своими глазами и высказанное моими устами!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июн 2017, 11:08

Ну вот и настал тот момент, когда все в нервном сопереживании ждут возвращения на страницы форума Кузьмина С., главы района. А он, блудный сын, выдвинув довольно-таки подлый ультиматум, так же как и вы в нервной истоме сожалеет о том, что его пиаркомпания по поднятию авторитета Единой России с треском провалилась. Не ко времени и главный политтехнолог Антипка ушёл в долгий запой, связанный со знаменательным событием – День Рождения Мальцева, истинного патриота, основателя нового революционного движения, которому Антип решил посвятить свою жизнь и полностью отдаться Изображение .

А куда деваться нам сирым и голодным, слабым и обездоленным? Кто и дальше будет тем маяком, лучом света в тёмном царстве, который долгие месяцы не щадя своих сил и здоровья освещал нам путь в наше незримое, но недалёкое будущее. Думаю, пришла пора пасть на колени и в мольбе, разбивая чело об пол, просить снисхождения до нас грешных нашего незаменимого, нашего замечательного патриарха - господина (от слова господь) Сергея Вячеславовича.

Товарищи. Предлагаю объявить сбор подписи, с требованием вернуть наше безвременно утраченное народное ДОСТОЯНИЕ (голову от района)!

Ps
Антипка, друг любезный. Заскочи в администрацию, посмотри, жив ли ещё наш благодетель? Не поздно ли нам составлять петицию о возвращении?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июн 2017, 19:47

Обломов ,без меня ты ни кто ,твоя критика кузьмина как в анекдоте про петуха который клюнул в попу пионера и заявившего что он политический.Тебе я нужен ,потому что критиковать одобрямс это даже не смешно .Обломов ,тебе нечего больше сказать кроме шуток ниже пояса .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 июн 2017, 20:23

Без заказчиков и спонсоров вы все никто.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 09 июн 2017, 20:32

Антипка. Сладострастный ты мой. Ты на все сто процентов прав по поводу твоей необходимости для меня. Ты как костыль хромому, на который я часто опираюсь, но который мешает в очень неудобной ситуации. А если вести спокойный и размеренный образ жизни, то и вообще ты без надобности и можно выкинуть на антресоль.

Так что, я с тобой даже спорить не буду. Ты во всём прав.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июн 2017, 20:33

Базаров писал(а):Без заказчиков и спонсоров вы все никто.
не смешите мои тапочки. где вы на этом форуме видели заказчика, а тем более спонсора?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 июн 2017, 08:10

Обломов писал(а):
Базаров писал(а):Без заказчиков и спонсоров вы все никто.
не смешите мои тапочки. где вы на этом форуме видели заказчика, а тем более спонсора?

А причем тут данный форум?! :? Я его и не имел ввиду... ;)
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron