Форум города Окуловка

Про ДОМ-2 [отделено]

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 23 июн 2013, 08:39

3.
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 июн 2013, 11:57

Они меня или я их? :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 июн 2013, 21:30

нашли тему ,эти идиоты учат молодежь как жить по идиотски ,не давно стоял на вокзале в Питере,две девчонки лет так по 15 на мой взгляд купили это видео про дом 2 ,это ужас ,что с них дальше то будет ,эту хуйню еще и на диски пишут ,решил на досуге посмотреть эту хрень ,хватило на пять минут , как вообще это можно смотреть,деградируют молодежь ,запихать бы Ксюху Собчак лет так на 20 в Сибирь за это

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 июн 2013, 21:39

Местный ! Вообще, кто Вас разберет? Вы их или они Вас? :lol:


Re: Про ДОМ-2 [отделено]
Лелик » меньше минуты назад

нашли тему ,эти идиоты учат молодежь как жить по идиотски ,не давно стоял на вокзале в Питере,две девчонки лет так по 15 на мой взгляд купили это видео про дом 2 ,это ужас ,что с них дальше то будет ,эту хуйню еще и на диски пишут ,решил на досуге посмотреть эту хрень ,хватило на пять минут , как вообще это можно смотреть,деградируют молодежь ,запихать бы Ксюху Собчак лет так на 20 в Сибирь за это

Лелик, молодежь у нас продвинутая. То, что мы не понимаем и поэтому считаем белибердой, для них норма . просто они так видят мир. И с этим ни чего не поделаешь.
P.s. Рекомендую : Отцы и дети - Тургенев И.С.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 июн 2013, 21:44

читал Тургенева ,но вот молодежи бы ее почитать не по мешало
Последний раз редактировалось Лелик 23 июн 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 июн 2013, 21:45

?
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 июн 2013, 21:52

базаров это романтичный герой который ,постоянно конфликтовал с кирсановым на разные темы ,но думал он правильно на счет труда который не обходим человеку для получения не зависимости,вот что то вспомнил ,если не так то поправьте

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 июн 2013, 22:05

Местный писал(а):Митяй! Вам ещё далеко... :D



И с какого перепуга Местный( Обломов ) решил, что мне далеко??? Только куда далеко, до чего далеко ??? Почему Обломов ( Местный) с намеками затормозил? Видать и по жизни тормоз. :lol: Вижу не до моего ума этот пост. Филосовское изречение. Куда уж нам, Митяям с 8 классным образованием! То, что Коля ( это то же возможно один из ваших ников) пишет о разводе якобы вас. Только разводите похоже вы всех остальных. Надо признать , не плохо у вас это получается. :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 июн 2013, 22:15

3,
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 июн 2013, 22:22

возможно вы и правы но радуюсь когда ее всячески обсирают ,конфликт между поколениями был и будет так ка молодых учат старые или что то кто то пытается кому то навязать тут надо думать только каждому своим умом

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 июн 2013, 22:24

Митяй ,не понял вообще твоего поста,а самооценка у вас хорошая про восемь классов ,или 2 класса и три корридора

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 июн 2013, 23:05

Лелик писал(а):Митяй ,не понял вообще твоего поста,а самооценка у вас хорошая про восемь классов ,или 2 класса и три корридора

Лелик, ну у меня с тобой одно образование - школьное. :lol: Где я, по уверениям завуча, валял дурака. Когда на конец окончил 8 классов, весь учительский коллектив " плясал " от радости. :lol: Я , как не достойный дальнейшего школьного образования , поступил в техникум, который в последствии переименовали в колледж, окончил его уже с отличием и пошло , поехало.................
P.s. на счет моего предыдущего поста скажу следующее. Он, в первую очередь,направлен к Обломову - Местному. Здесь , Лелик, "другой " уровень общения. Иные критерии " понимания". 8-)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 июн 2013, 23:10

Интересная биография у вас, Митяй. А за что вас в деревню Окуловку сослали и для чего? Не баранов ли пасти у местного(так его сейчас считают) фермера Навруза?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 июн 2013, 23:32

За чем баранов пасти? Они и без нас с вами прекрасно пасутся. К Местному Наврузу, к сожалению, не имею ни какого отношения. Он сам по себе и я того же мнения. :lol: :lol: :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 26 июн 2013, 20:57

что за народ ?лишь бы сожрать друг друга ,уже все смешали и баранов и Навруза и дом 2 еще бы Малахова сюда приписать с передачей Пусть говорят ,не пора ли Ярик другую темку создать ,а то уже все темы заездили ,дайте народу пищу для размышления а то ведь не нароком перегрызутся :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 26 июн 2013, 21:16

А почему вы, Лёлик, считаете, что кто-то тут грызётся? Мы перекидываемся шутками. А у кого с юмором плохо, для тех ВАХХ пишет анекдоты в соответствующей теме. А если вам нужна какая-то новая тема, то не выпрашивайте её у админа, а создайте сами. А если есть что сказать про ДОМ-2, то скажите, а то я так и не понял из всего тут сказанного что это за передача и почему её не любят, но смотрят.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 июн 2013, 22:05

Местный ! Вспомните , что незабвенный наш Александр Сергеевич молвил : " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Что подобное происходит с данной телепередачей. :lol: :lol: :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 26 июн 2013, 22:10

Я то помню! И говорил он не БОЛЬШЕ, а ЛУЧШЕ.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 июн 2013, 22:34

кучка идиотов пытается жить на глазах миллионов

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 июн 2013, 15:34

3.
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron