Форум города Окуловка

Фотозагадка

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 23 апр 2012, 15:51

Сказка Россия в новом свете!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 апр 2012, 20:32

Знаю, но не скажу. Дуремаров вокруг много.  ;)

Ротозей
Р


Отправить сообщение

Сообщение 27 апр 2012, 18:37

За картинки спасибо,под столом валяюсь  :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 апр 2012, 18:52

Обломов писал(а):Складывается такое впечатление, что никто в детстве не бывал и школьные годы проспал. Неужели никто не знает ответов на такие простые на первый взгляд вопросы? Кнот, вы то хоть читали про нынешних сказочных героев хотя бы одну книжку?

Про нынешних героев не читают,про них смотрят!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 апр 2012, 21:21

Обломов писал(а):Вы как папа Карло, который тоже не умел читать, а только смотрел. Повезло что Дурачино ему в каморку головой дверь приоткрыл. А так ведь и дальше дураками жили бы и не знали, что существует сказочная страна, где всем ХОРОШО! Учитесь читать Кнот, учитесь!

Век живи;
Век учись.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 апр 2012, 23:00

Обломов писал(а):У нас часто деревянные на всю голову неплохие места при власти занимают, и есть тому немало примеров. А тот, кто всю жизнь головастиком был, тот лишь в жабу превратился способную квакать только в своём болоте. Жаль, что судьба так несправедлива!!!
Смиритесь, Обломов! Квакать в своём болоте у вас хорошо получается!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 апр 2012, 21:35

Алексей писал(а):
Knot писал(а):Век живи;
Век учись.

Дураком помрешь.......
Так вроде бы говорят..........

Да вроде бы!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 май 2012, 16:09

Обломов писал(а):Что за .лядская картина?
Правит бричкою скотина.
А вокруг толпа ревёт,
В никуда Страна ползёт.

Кто автор этого замечательного шедевра? Чьи кисти использованы в написании данного полотна?



Изображение


А как надпись у жириновского на груди к нему относится!??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 май 2012, 22:14

Да Вам Обломов надо рядом с Навальным и всей оппозицией сидеть рядом,а не загадки загадывать с толь интересными картинками! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 май 2012, 21:04

Обломов писал(а):Странный вы Кнот, однако! Вам никак не понять одного, что господин Провальный (он же Подвальный) явный революционер стремящийся свергнуть существующую власть и занять место, которого ему век не видать. А вот господин Обломов простой баснописец, который заполняет иллюстрациями свои загадки. Не я штампую их, а жизнь!

А я вас и не ставил вместо навального,вам только на него и работать на разных сайтах и форумах,тут у вас не плохо получается критиковать нашего президента с премьером!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 май 2012, 20:48

Обломов писал(а):Изображение



Загадка

Куда собрались сирые и обделённые? Кто тот благодетель, который пожалеет их, приютит и восстановит справедливость, а также сделает их жизнь лучше (чем у нас)?



Не пойму,кто это рядом за руку держится?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 май 2012, 15:56

Обломов писал(а):Ну як же вы не узнали батько с сынком малым? Он (сынок) у него давно уже готовится своего папеньку подменить на ответственном посту. Ещё помнится он в кабинете министров на горшке сидел возле представительных кресел. А ещё как-то попалось на глаза фото, где он с батьком парад в форме генерала (только маленького) принимал.

Кнот, вам надо развивать свой кругозор. А то в конце концов окажется, что вы не сможете определить истинного положения дел. Вроде бы у вас всё есть, а на самом деле вы являетесь нищим, как и 99% нашего населения. А вам этого будет не понять!

Нищий,богатый,я же конкретно спросил,да и нет времени на всякую ерунду по ящику смотреть!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 май 2012, 10:16

Каждый может трактовать ответ по своему!?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 май 2012, 11:43

Обломов писал(а):Вы-то админ наверняка топчитесь,  пытаясь найти силы сделать первый шаг?

Первый шаг? Это вы о чем? Просто хочу понять в какую сторону вы думаете. Если вы про первые шаги в жизни, то я их уже сделал.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 май 2012, 10:07

Да, глубоко мыслите, Обломов! Я считаю, что все мы находимся на этой лесенке, только кто-то периодически спускается и поднимается. А кто-то лезет вверх, топча всех на своем пути...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 май 2012, 13:13

Админ писал(а):все мы находимся на этой лесенке, только кто-то периодически спускается и поднимается. А кто-то лезет вверх, топча всех на своем пути...
А кто-то нашёл свой этаж и его абсолютно не волнует беготня по лестнице в этом подъезде.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 20 май 2012, 20:32

Обломов писал(а):Очередь в бухгалтерию за зарплатой.


Изображение


Загадка.
Это с премиальными и командировочными, или без?

PS
Я несказанно горд тем, что увеличился уровень жизни нашего народа, я рад росту его благосостояния!!!

Ну кому первому ПО ГОЛОВЕ!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 май 2012, 20:05

Обломов писал(а):Знаете уважаемый Кнот чем отличается наше поколение от вашего? Например, у меня при виде данной картины возникает одна мысль, а не жирно ли будет? Вторая мысль, а не много ли их будет в очереди? У вас же как-то иначе воспринимается то, что видится.

Ладно! Вот вам ещё одна загадка.
Внимательно осмотрев оружие, ОН был сильно удивлён тем, что в пистолете всего один патрон.



Изображение


Загадка.
О чём подумал ОН?


Куда делись деньги?НЕ ПОЙМУ!?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 май 2012, 21:48

Обломов писал(а):Последние разработки нашей оборонки.



Изображение



Загадка.
Когда полностью перевооружиться наша армия новейшим оружием последнего поколения?





Когда Китайцы найдут время на это!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron