Форум города Окуловка

Манеры общения на форуме (отделено)

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 01 фев 2014, 13:07

Глашатай писал(а):просто вам правильно никак не сформулировать вашу мыль?
Хочешь обидеть :?:
Глашатай писал(а):Давайте тогда начнём всё заново!!! Так кто и куда уехал???
Не вижу смысла,для чего

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 13:14

Угловка писал(а):Хочешь обидеть
Да бог с вами!!! Опять вы не туда смотрите!!! Неужели у вас обострённое чувство неполноценности, при котором вы ищите те моменты, в которых сказанное в ваш адрес слово непременно оказывается (по вашему мнению) обидой. Я напротив пытаюсь вам помочь даже в таком не столь трудном вопросе, который вы ранее затронули.

Я о вас более высокого мнения, нежели вы сами о себе!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 13:15

Глашатай писал(а):Я о вас более высокого мнения

Неужели ты БОГ :D :D :D :D

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 13:19

Угловка писал(а):
Глашатай писал(а):Я о вас более высокого мнения

Неужели ты БОГ :D :D :D :D

Спасибо за такое признание!!! Но я бы предпочёл прекратить дальнейшее обсуждение моей персоны, поскольку опять всё сведётся к личностным обсуждениям, которые вы решили начать, так лестно отозвавшись обо мне.

Благодарю вас за столь высокую оценку!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 13:26

Глашатай писал(а):Благодарю вас за столь высокую оценку!!!

Да пожалуйста :D ;)

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 13:31

Глашатай писал(а):Угловка писал(а):
Глашатай писал(а):
Я о вас более высокого мнения

Неужели ты БОГ

Спасибо за такое признание!!! Но я бы предпочёл прекратить дальнейшее обсуждение моей персоны, поскольку опять всё сведётся к личностным обсуждениям, которые вы решили начать, так лестно отозвавшись обо мне.

Благодарю вас за столь высокую оценку!!!


Да уж, мания величия не излечима

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 01 фев 2014, 13:40

Анд писал(а):
Да уж, мания величия не излечима
Позвольте господа заметить, что именно эта точка зрения (о боге) в мой адрес высказана не лично мной (скромным и на редкость обаятельным), а господином из Угловки, который и позволил такие вольности.

Я на него не в обиде. Желает видеть во мне бога, так это его желание, на которое я влиять не стану.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 17:31

Вадим писал(а):работаю как раб :za_gar: :cool_cool:
Вы про галеры забыли всем рассказать, о которых однажды всем поведал наш Путин. Зря скромничаете, мы бы вас с удовольствие послушали.

Всегда мечтал отправиться в путешествия, но всё обернулось разочарованием в тот момент, когда приобрёл компьютер и увидел окружающий мир и его несовершенство. Достаточно один раз взглянуть, чтобы навсегда отбило охоту покидать тот мир, который ты для себя создал своими руками!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 17:46

Глашатай писал(а): но всё обернулось разочарованием в тот момент, когда приобрёл компьютер и увидел окружающий мир и его несовершенство. Достаточно один раз взглянуть, чтобы навсегда отбило охоту покидать тот мир, который ты для себя создал своими руками!!!


Так значит Вы раб своего компьютера...?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 01 фев 2014, 18:01

ALEKS писал(а):
Глашатай писал(а): но всё обернулось разочарованием в тот момент, когда приобрёл компьютер и увидел окружающий мир и его несовершенство. Достаточно один раз взглянуть, чтобы навсегда отбило охоту покидать тот мир, который ты для себя создал своими руками!!!


Так значит Вы раб своего компьютера...?
Тогда проще указать, кто у нас не является РАБом чего-либо.
Вы Алекс в полной зависимости от своего Боровно (хотя всем открыто говорите о любви к родному краю).
Михалыч (как бы он этого не хотел) является рабом своего возраста, а значит в большей степени чем многие из нас и своего здоровья.
Сова раб той системы, в которой он варится, и против которой пытается противопоставить себя в рамках, которые ему эта система позволяет (на словах все мы герои, а на деле простые лакеи).
Вот и комп, который практически всюду сопровождает меня (даже в качестве пассажира в машине) часто принуждает меня к труду, который образно можно назвать рабским.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 18:17

Жаль, что за весь день так и не смог увидеть на страницах форума Николая. Скажу вам откровенно, что ИванЫч довольно-таки интересный мужик, который наряду со всеми также имеет все те недостатки, какие присутствуют и у остальных. Поэтому все мои высказывания по поводу многих характеристик в его адрес, в равной степени могут распространяться и на всех, кто приходит писать и читать на этом форуме.

Николай ИвановичЪ. Я не хочу при каждом удобном случае постоянно перед вами извиняться за прошлые посты. Просто могу вам предложить оставаться тем, кто вы есть на самом деле под ником Николай С. Вы достойный собеседник, который не бежит утираясь соплями от обиды непонятных оскорблений. Мне ЭТО симпатизирует!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 20:55

''А ты, поэт! избранник неба,
Глашатай истин вековых...''

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron