Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 13 апр 2018, 10:29

Эх такую тему с Бородой закрыли...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 14 апр 2018, 22:46

Йонда, не грусти. (если жив после рыбы)
Зайди к соседям. Кунихор зачётный :bra_vo:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 апр 2018, 21:15

Может это кто из них?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 14 мар 2019, 18:13

Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Может как-то попробуете устранить этот недочёт?

Ну, 90 человек – это явный перебор. Может нарисовать хотя бы пятнадцать (от силы семнадцать) человек?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 мар 2019, 21:27

Обломов писал(а):Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Может как-то попробуете устранить этот недочёт?

Ну, 90 человек – это явный перебор. Может нарисовать хотя бы пятнадцать (от силы семнадцать) человек?


Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 16 мар 2019, 20:24

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Может как-то попробуете устранить этот недочёт?

Ну, 90 человек – это явный перебор. Может нарисовать хотя бы пятнадцать (от силы семнадцать) человек?


Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?!
Митяня, дружище!!!
В тебе столько скрытого и порой непостижимого потенциала время от времени открывается перед нашим взором, что порой приходится удивлять твоим неординарным способностям. Да, ты совершенно прав в том, что мои ПРОФЕССИИ, которые ты выше перечислил, являются смежными. В жизни я простой обычный мозгоправ (есть такая профессия, мозги вправлять после того, как их напрочь у кого-то сносит). Так вот, видя твою патологию, я хочу тебе немного пояснить то, что ты не в состоянии ДОГНАТЬ (я тебя Митенька не тороплю, читай внимательнее). Перед нашим взором постоянно пытаются рисовать футуристические картины тем самым невольно вводя в заблуждение. Предположим, моему взору открылась непонятная картина, где указывалось число посетителей сайта в количестве, приближающемся к сотне. Я, конечно же, проделав глубокий анализ происходящего, провёл аналогию с той ситуацией, где часто приходится читать матерные слова, написанные на сарае. Ну, ведь мы то Митенька знаем, что внутри совершенно другая картина. Там лежат дрова, а не то, что безграмотный писака начертал мелом. Вот поэтому, я и предложил нашему замечательному админу исправить положение, НАРИСОВАВ приемлемые для этого сайта цифры.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 мар 2019, 07:42

Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?![/quote]Митяня, дружище!!!
В тебе столько скрытого и порой непостижимого потенциала время от времени открывается перед нашим взором, что порой приходится удивлять твоим неординарным способностям. Да, ты совершенно прав в том, что мои ПРОФЕССИИ, которые ты выше перечислил, являются смежными. В жизни я простой обычный мозгоправ (есть такая профессия, мозги вправлять после того, как их напрочь у кого-то сносит). Так вот, видя твою патологию, я хочу тебе немного пояснить то, что ты не в состоянии ДОГНАТЬ (я тебя Митенька не тороплю, читай внимательнее). Перед нашим взором постоянно пытаются рисовать футуристические картины тем самым невольно вводя в заблуждение. Предположим, моему взору открылась непонятная картина, где указывалось число посетителей сайта в количестве, приближающемся к сотне. Я, конечно же, проделав глубокий анализ происходящего, провёл аналогию с той ситуацией, где часто приходится читать матерные слова, написанные на сарае. Ну, ведь мы то Митенька знаем, что внутри совершенно другая картина. Там лежат дрова, а не то, что безграмотный писака начертал мелом. Вот поэтому, я и предложил нашему замечательному админу исправить положение, НАРИСОВАВ приемлемые для этого сайта цифры.[/quote]
Обломов, друг любезный, смешно с вами спорить. Вы даже в простейших арифмитических подсчетах путаетесь, а лезете что-то доказывать. Чтобы хохот был настоящим Вы напишите ещё чего-нибудь......., этакое ...

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 10 апр 2019, 07:27

Почему так сайт плохо работает??? Инфа обновляется раз в неделю с натягом..... или в Окуловке новости кончились?
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 10 апр 2019, 20:00

aviamig писал(а):Почему так сайт плохо работает??? Инфа обновляется раз в неделю с натягом..... или в Окуловке новости кончились?

Писатели кончились. Читатели остались.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 11 апр 2019, 21:54

Базаров писал(а):
aviamig писал(а):Почему так сайт плохо работает??? Инфа обновляется раз в неделю с натягом..... или в Окуловке новости кончились?

Писатели кончились. Читатели остались.

Дело не в писателях (писать можно о чём угодно). Теряется смыл самого действа. Тут правильнее сказать о том, что нет необходимости кричать в пустоту, если ты нем, а окружающие напрочь глухи на оба уха. Сейчас все наперебой стараются сказать, высказав свою точку зрения. Но никто не желает выслушивать мнение других, чтобы понять, в чём ваша точка зрения разнится с мнением окружающих. Вот вы господин Базаров ПЛЮНУЛИ, а зачем и сами толком не понимаете. Наверное, хотели правильно оформить свою мысль, а она утонула, так и не успев осесть в головах читателей.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 12 апр 2019, 09:27

Так здесь площадка такая, нет специальных корреспондентов. С одной стороны вроде не очень регулярно обновляется с другой стороны видно степень гражданской позиции участников. Уж всяко грамотнее по сравнению с некоторыми в "подслушано"
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 13 апр 2019, 23:44

Обломов писал(а):Дело не в писателях (писать можно о чём угодно). Теряется смыл самого действа. Тут правильнее сказать о том, что нет необходимости кричать в пустоту, если ты нем, а окружающие напрочь глухи на оба уха. Сейчас все наперебой стараются сказать, высказав свою точку зрения. Но никто не желает выслушивать мнение других, чтобы понять, в чём ваша точка зрения разнится с мнением окружающих. Вот вы господин Базаров ПЛЮНУЛИ, а зачем и сами толком не понимаете. Наверное, хотели правильно оформить свою мысль, а она утонула, так и не успев осесть в головах читателей.

Кто надо, тот понял и разложил по полочкам тем, кто не понял. Кто-то тихо понял.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 14 апр 2019, 15:14

Базаров писал(а):Кто надо, тот понял и разложил по полочкам тем, кто не понял. Кто-то тихо понял.



Базаров. Я рад за вас. Пусть ТИХО (ваши слова), пусть даже не совсем корректно, но вы смогли правильно (?) выразив мысль, понять то, что она означает. Осталось нам всем остальным присоседиться к вашему пониманию обозначенной вами же проблемы (отсутствие писательского состава), расширив границы, которые не позволяли нам в полной мере осознать всю глубину вашего высказывания и важности стоящей на сегодня перед вами задачи (донести то, что вам не по силам).

Это как у товарища Ленина было в узком кругу единомышленников более тонко подмечено о своём умственном развитие. “Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше”. Вы Базаров, ступая по верному пути великого вождя, невольно показали свою опрометчивость, понадеявшись на то, что те читатели, которые время от времени забегают на страницы этого прекраснейшего, а главное познавательного ресурса, в стоянии правильно писать свои комментарии в надежде получить более развёрнутые ответы.

Проще. Кому ЭТО (всё что ЗДЕСЯ происходит) надо? НИКОМУ!!!

Вот вы уважаемый можете мне объяснить, почему приходя на приём к вышестоящему (руководящему) органу власти, вы не в состоянии достучаться до него (до органа)? А всё дело в том, что он (орган, член) не привык слушать!!! Он привык говорить. И в его понимании нет других точек зрения, которые были бы правильными. Единственным исключением из его правил, может быть голос ЕГО руководства. И не иначе. Вот и ваши Базаров уважаемые читатели, пройдя свой тернистый путь к званию писателя, прочитав текст, лишь в состоянии непроизвольно плюнуть, пытаясь тем самым оставить свой след в своеобразном творчестве. Они не в силах понять самого простого, что в диалоге принимают участие как минимум два лица. А он (по-вашему, писатель) по своей природе привык писать, говорить, кричать однобоко (в ОДНУ ХАРЮ). Вот в этом вся проблема большинства интернет ресурсов. Да и в жизни всё то же самое.

У вас мой друг другое мнение???

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 апр 2019, 21:44

Вот видите, уважаемый Обломов, как вас активизировала простая констатация факта. Интерпретацию факта я "предложил" остальным. И вы откликнулись, остальные пока нет. Сейчас большинство перешло в формат вконтакте. А там многабукав мало.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 15 апр 2019, 07:31

Базаров писал(а):И вы откликнулись, остальные пока нет. Сейчас большинство перешло в формат вконтакте.



Вы базаров совершенно верно подметили о необходимости того или иного ресурса в жизни людей, кто в той или иной степени изолирован (или сам себя изолировал) от реальности, которая происходит в обществе. Каждый ищет платформу под себя. Кто-то ищет информацию для своего развития, кто-то желает рассказать о проблеме, которая в его случае не решается в одиночку. Вот люди и носятся в поисках собеседника, который его смог бы выслушать. Но как я уже ранее писал, слушать в наше время вообще разучились. Даже следуя учению дарвинизма, мы явно сталкиваемся с тем, что обезьяна, взяв в руку палку, не стала человеком (а лишь обезьяной с палкой). Вот и в случае с писателями и читателями аналогичен. Не все читатели (даже если захотят) в силах правильно интерпретировать мысль. Вот наглядный пример. На главной странице сайта господин ВиктОр (из Петрограда – интеллектуальной столицы) предложил на пост главы района своего кандидата. Затем после небольшой паузы, он, пересмотрев свои (и кандидата) позиции, в срочном порядке выдвинул новую кандидатуру в лице главы государства, видимо полагаясь на то, что управление районом для господина Путина будет куда более сподручней, нежели страной. Вот и напрашивается вопрос. О чём думал ВиктОр, написав свой первый и последний пост? Ни о чём!!! Ответ очевиден. А зачем тогда писал? А просто так, чтобы оставить свой мутный след на страницах этого прекраснейшего Интернет ресурса, который непомерными темпами развивается в правильном направлении.


Базаров писал(а):А там многабукав мало


Над последним вашим высказыванием я ещё долгие годы буду ломать голову. О чём в нём идёт речь?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 24 апр 2019, 21:11

Интересно. Почему не освещается на данном ресурсе проблемы со скорой?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 апр 2019, 08:47

Базаров писал(а):Интересно. Почему не освещается на данном ресурсе проблемы со скорой?

Однобокое представление информации, публикующиеся Вконтакте или на провластных ресурсах - не очень хочется быть на чьей-то стороне, тк и та и другая по своему правы, но правды нет ни там ни там.
Если интересно, то можем обсудить тему на страницах форума.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 25 апр 2019, 14:01

А чего там с дорогой на Боровно. ? Так и есть? Или починили?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 апр 2019, 14:29

Почистили трубу, вода ушла
Вложения
IMG_20190424_194651.jpg
IMG_20190424_194651.jpg (4.28 MiB) Просмотров: 2150

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 25 апр 2019, 21:55

Admin писал(а):
Базаров писал(а):Интересно. Почему не освещается на данном ресурсе проблемы со скорой?

Однобокое представление информации, публикующиеся Вконтакте или на провластных ресурсах - не очень хочется быть на чьей-то стороне, тк и та и другая по своему правы, но правды нет ни там ни там.
Если интересно, то можем обсудить тему на страницах форума.

Интересная позиция. Но немного, по моему, запутанная. И, возможно, несколько незрелая. Там высказываются "точки зрения", да, однобоко к сожалению, но высказываются. А Вы тут хотите быть эдаким нейтральным мудрецом взирающим со стороны, а это малореально. А утверждение о правде сомнительное...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron