Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 13 апр 2018, 10:29

Эх такую тему с Бородой закрыли...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 апр 2018, 22:46

Йонда, не грусти. (если жив после рыбы)
Зайди к соседям. Кунихор зачётный :bra_vo:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 15 апр 2018, 21:15

Может это кто из них?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 мар 2019, 18:13

Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Может как-то попробуете устранить этот недочёт?

Ну, 90 человек – это явный перебор. Может нарисовать хотя бы пятнадцать (от силы семнадцать) человек?

Обломов
Почетный житель
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 15 мар 2019, 21:27

Обломов писал(а):Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Ну, 90 человек – это явный перебор. Может нарисовать хотя бы пятнадцать (от силы семнадцать) человек?

Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?!

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 16 мар 2019, 20:24

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Ярик. У вас на сайте явная ошибка в сборе учёта граждан, стремящихся посетить этот сайт. Количество заглядывающих превышает число проживающих (если верить статистике Вовы Е.) в нашем районе.

Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?!
Митяня, дружище!!!
В тебе столько скрытого и порой непостижимого потенциала время от времени открывается перед нашим взором, что порой приходится удивлять твоим неординарным способностям. Да, ты совершенно прав в том, что мои ПРОФЕССИИ, которые ты выше перечислил, являются смежными. В жизни я простой обычный мозгоправ (есть такая профессия, мозги вправлять после того, как их напрочь у кого-то сносит). Так вот, видя твою патологию, я хочу тебе немного пояснить то, что ты не в состоянии ДОГНАТЬ (я тебя Митенька не тороплю, читай внимательнее). Перед нашим взором постоянно пытаются рисовать футуристические картины тем самым невольно вводя в заблуждение. Предположим, моему взору открылась непонятная картина, где указывалось число посетителей сайта в количестве, приближающемся к сотне. Я, конечно же, проделав глубокий анализ происходящего, провёл аналогию с той ситуацией, где часто приходится читать матерные слова, написанные на сарае. Ну, ведь мы то Митенька знаем, что внутри совершенно другая картина. Там лежат дрова, а не то, что безграмотный писака начертал мелом. Вот поэтому, я и предложил нашему замечательному админу исправить положение, НАРИСОВАВ приемлемые для этого сайта цифры.

Обломов
Почетный житель
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17 мар 2019, 07:42

Обломов, друг любезный, Вы кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? - писатель там или санитар? А чего Вы судите тогда о вещах, недоступных Вашему пониманию?![/quote]Митяня, дружище!!!
В тебе столько скрытого и порой непостижимого потенциала время от времени открывается перед нашим взором, что порой приходится удивлять твоим неординарным способностям. Да, ты совершенно прав в том, что мои ПРОФЕССИИ, которые ты выше перечислил, являются смежными. В жизни я простой обычный мозгоправ (есть такая профессия, мозги вправлять после того, как их напрочь у кого-то сносит). Так вот, видя твою патологию, я хочу тебе немного пояснить то, что ты не в состоянии ДОГНАТЬ (я тебя Митенька не тороплю, читай внимательнее). Перед нашим взором постоянно пытаются рисовать футуристические картины тем самым невольно вводя в заблуждение. Предположим, моему взору открылась непонятная картина, где указывалось число посетителей сайта в количестве, приближающемся к сотне. Я, конечно же, проделав глубокий анализ происходящего, провёл аналогию с той ситуацией, где часто приходится читать матерные слова, написанные на сарае. Ну, ведь мы то Митенька знаем, что внутри совершенно другая картина. Там лежат дрова, а не то, что безграмотный писака начертал мелом. Вот поэтому, я и предложил нашему замечательному админу исправить положение, НАРИСОВАВ приемлемые для этого сайта цифры.[/quote]
Обломов, друг любезный, смешно с вами спорить. Вы даже в простейших арифмитических подсчетах путаетесь, а лезете что-то доказывать. Чтобы хохот был настоящим Вы напишите ещё чего-нибудь......., этакое ...

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка