Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 25 апр 2019, 22:39

Я где-то говорил, что хочу кем-то быть? Я лишь предложил перейти к обсуждению, не более.
Из всего что есть в сети, люди делают вывод, что администрация больницы плохая, врачи самые несчастные - однако я не совсем согласен с этой позицией.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 25 апр 2019, 23:29

Ну про хочу - это уже нюансы. А обсуждать нужно информацию. Только где же ее взять правдивую? А что мешает выложить на данном ресурсе статью с полной картиной? Или все как-то пристрастны?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 апр 2019, 23:46

Возможно на досуге может чего подумаю. Пристрастий никаких. Если коротко, то маленькая ЗП - не есть хорошо - это и ежу понятно, однако влетать в кабинет гл. врача, вести себя в кабинете как беспредельщики, блокировать въезд в больницу в течении часа, запирать скорую - все это полнейший нонсенс. Требовать повышения на 100% при 50 млн. долге - нормально, но можно понять, что за месяц такое не провернешь, какой бы гл. врач ни был. Я не могу одного понять, почему не решить все проблемы мирно в рабочей обстановке не вынося ссор из избы, тем более если это противоречия конкретных людей. Вообще дурдом.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 авг 2019, 15:18

Админ, проявите милосердие, позволив излагать свои мысли открыто. Снимите запрет для обычных (незарегистрированных) пользователей с раздела ПЕСОЧНИЦА, где нам позволительно наивно по-детски писАть (а не пИсать) в любом удобном направлении (хоть с права на лево, хоть с лева на право).

viewtopic.php?f=30&t=838&p=65541#p65541

Надеюсь на понимание.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 июл 2021, 19:38

.
Последний раз редактировалось Эдуард Францевич 15 авг 2021, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 02 июл 2021, 11:06

День добрый, да вроде нет никаких проблем с загрузкой фото
Вложения
interesnyj-okulovskij-proekt-nash-staryj-dobryj-dvoretskij-vyigral-oblastnoj-grant.jpg
interesnyj-okulovskij-proekt-nash-staryj-dobryj-dvoretskij-vyigral-oblastnoj-grant.jpg (318.99 KiB) Просмотров: 1684

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 авг 2021, 16:18

Уважаемый админ. При всём уважении к вашей деятельности по развитию новостной ленты посвящённой окуловскому району, хочется признать, что в отличие от самого сайта форум себя изжил, поскольку нет той аудитории, которая могла бы вести светскую беседу на жизнетрепещущие темы. Большинство ресурсов (подслушено и их дублёры) ведут разговоры НИ О ЧЁМ, перебирая одну новость за другой особо не задерживаясь ни в одном объявлении. Для этого большого ума не требуется.
Поэтому, при столь пассивной разумной деятельности, предлагаю вам прикрыть данное приложение (форум), в виду отсутствия логики у местного населения.

Был всегда рад узнать что-то новое о городке своего далёкого детства.

ps
Ярик, ты уж прости меня за мою дерзость, но свои комментарии я как всегда удалю.

МихалычЪ не делай акцент на моей безграмотности. И без меня в Окуловке бездарей огромное множество. Я лишь один из них. Ничего не поделаешь.
Франкенштейн

Эдуард Францевич
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 32
Псевдоним: Дмитриев Игорь Львович

Сообщение 07 ноя 2021, 17:43

Больше всего посетителей (1650) на форуме было 01 фев 2018, 23:56


Ярик, меня восхищает ваше упорство донести до каждого читателя информацию о событиях происходящих в городе и районе. Только не совсем понятна цифра активности горожан, когда заходя на ваш сайт видишь максимальную цифру 5, это то количество человек вместе с ботами, которые составляют костяк этого форума. Заходят осведомиться о том, жив ли ещё сайт? Может пора начать производить вам хоть какие то шевеления, а не просто надеяться на помощь всевышнего, который окажет неоплатную услугу преобразив цифру 1650 хотя бы на порядок выше (ну там 1650,1).
Оторвите свою попу от стула, иначе вам грозит трудноизлечимая болезнь под жутким названием ГЕМОРРОЙ.

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 09 янв 2022, 12:53

ярик. ты хоть сообщения читаешь, или нет?
складывается мнение, что ты отошёл в сторону от всего того ,что так долго развивал.

Гемороев
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 09 янв 2022, 17:27

Зимние каникулы, не всегда был на связи

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 май 2022, 20:10

Ярослав, не могли бы посодействовать в установке аваторки в моём профиле. Все свои фоторожи рекламируют, а у меня нет такой возможности.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron