Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 25 апр 2019, 22:39

Я где-то говорил, что хочу кем-то быть? Я лишь предложил перейти к обсуждению, не более.
Из всего что есть в сети, люди делают вывод, что администрация больницы плохая, врачи самые несчастные - однако я не совсем согласен с этой позицией.

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 25 апр 2019, 23:29

Ну про хочу - это уже нюансы. А обсуждать нужно информацию. Только где же ее взять правдивую? А что мешает выложить на данном ресурсе статью с полной картиной? Или все как-то пристрастны?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 25 апр 2019, 23:46

Возможно на досуге может чего подумаю. Пристрастий никаких. Если коротко, то маленькая ЗП - не есть хорошо - это и ежу понятно, однако влетать в кабинет гл. врача, вести себя в кабинете как беспредельщики, блокировать въезд в больницу в течении часа, запирать скорую - все это полнейший нонсенс. Требовать повышения на 100% при 50 млн. долге - нормально, но можно понять, что за месяц такое не провернешь, какой бы гл. врач ни был. Я не могу одного понять, почему не решить все проблемы мирно в рабочей обстановке не вынося ссор из избы, тем более если это противоречия конкретных людей. Вообще дурдом.

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка