Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 06 июн 2012, 23:21

А есть ли возможность просматривать старые темы Н.Р.,может кнопку "показать всё" добавить,ну или подобие?
И также видео на главной?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 08:30

Knot писал(а):А есть ли возможность просматривать старые темы Н.Р.,может кнопку "показать всё" добавить,ну или подобие?
И также видео на главной?

Присланные материалы по "Народному репортеру" можно посмотреть, зайдя на главную страницу проекта НР, по адресу http://okulovka.com/reporter, а там есть пункт меню "Присланные материалы" (http://okulovka.com/reporternews). Либо на главной странице, в новостях, достаточно нажать на иконку у любой темы из НР.

А видео? Немного не понял, что именно нужно? Просто под случайными видео сделать кнопку "Показать все"?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 июн 2012, 11:55

Админ писал(а):А видео? Немного не понял, что именно нужно? Просто под случайными видео сделать кнопку "Показать все"?

Ну Да!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 12:00

Добавлю!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 июн 2012, 11:34

12 июня был день рождение п. Кулотино и в афише не было ни чего по мероприятиям!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 июн 2012, 22:27

Хочется что-бы панорамы были более заметны на главной странице,нельзя ни чего придумать?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 июн 2012, 23:23

Knot писал(а):12 июня был день рождение п. Кулотино и в афише не было ни чего по мероприятиям!

Было! Прошедшие мероприятия автоматически удаляются!

Knot писал(а):Хочется что-бы панорамы были более заметны на главной странице,нельзя ни чего придумать?

Дак а что придумать? Показать карту на главной странице - это уже перебор! Хотя есть одна идейка ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 июн 2012, 00:37

Админ писал(а):
Knot писал(а):12 июня был день рождение п. Кулотино и в афише не было ни чего по мероприятиям!

Было! Прошедшие мероприятия автоматически удаляются!!
Knot писал(а):Хочется что-бы панорамы были более заметны на главной странице,нельзя ни чего придумать?

Дак а что придумать? Показать карту на главной странице - это уже перебор! Хотя есть одна идейка ;)


Вот эту идейку надо..., а то карта не очень "развивается",а  за 12 прошу прощенья,видимо не видел!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 июл 2012, 15:53

Обломов писал(а):Долго созерцал за тем как развивается сайт и форум при нём, и пришёл к выводу, что большой необходимости в подобных проектах для окуловского общества нет. Да и в большей степени не совсем понять, что именно хочет добиться господин админ созданием данного проекта? Если есть желание его в дальнейшем развивать, то в принципе принимают все меры, чтобы жизнь данного детища продолжалась, а не угасла в состоянии зачатия. Пока никаких потуг со стороны админа я не наблюдаю. Да, он пошёл чуть дальше чем остальные желающие посвятить свой сайт городу в котором живем, установив камеры для публичного просмотра. На этом в общем-то нововведения и закончились. Нет ни активности самого администратора, ни тех, кого он мог бы привести из своего круга общения. Можно конечно читать скупые отчёты нашей местной прессы, но они слишком пресны и не имеют дальнейшего продолжения, потому что в большей степени пишутся представителями СМИ не для обсуждения, а для отчёта как в былые годы. Всё ими написанное по большому счёту не комментируется по той причине, что авторы не удосужатся отвечать на комментарии, потому что они к такой практике не готовы. Другая у них специализация. Да и тем, которые действительно могли бы затронуть каждого заходящего на сайт в общем-то и нет. Всё как всегда поверхностно и ни о чём. Хотелось бы конечно большего, но жаль что остаётся довольствоваться тем, что на сегодня имеется!


Да просто лето пришло,людям некогда сидеть в интернете!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 июл 2012, 19:35

Обломов писал(а):Лето по большому счёту влияет на состояние души и настроение, а не на желание общаться там где каждое слово из собеседника приходится вытаскивать силой. Если визави по своей природе тугодум, то подражать ему вовсе не хочется. Если собеседник глуп и туп как валенок, опять возникает всё то же чувство нежелания вести общение с таким человеком. Например, с вами господин Кнот я могу поддержать разговор, но вот найти общие интересы нам всё же сложно. Мы по разному смотрим на происходящее. Вы глазами паренька, который пробует всё и вся часто натыкаясь на непонятное, а я предпочитаю взвешенное общение с теми, кто логически готов разложить каждое написанное слово, а лишь затем также непринуждённо и в манере осмысления ответить на его пост. Я не пытаюсь ставить себя выше вас или вам подобных, я просто говорю о разности взглядов на жизнь и путях её понимания.

И админа не видно,может отдыхать куда уехал!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 июл 2012, 09:48

Уважаемые! Приношу извинения за свое отсутствие! Уезжал на юг, только что вернулся!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 июл 2012, 20:35

Админ писал(а):Уважаемые! Приношу извинения за свое отсутствие! Уезжал на юг, только что вернулся!

Кстати я так и думал!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 июл 2012, 22:52

Были в 50 км от стихийных бедствий...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 июл 2012, 06:30

А там всё рядом,и Геленджик,и Новороссийск,Анапа...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 20 июл 2012, 00:01

Дорогой Обломов, если у моих друзей, впрочем, как и у ваших, иной круг интересов и они не хотят участвовать в жизни сайта - то что уж тут поделаешь?
Обломов писал(а):Вы скорее всего как и многие ведёте более замкнутый образ жизни, чем желаете нам тут показать

И что же я хочу показать?
Ну да что мы опять на личности переходим. Сайт должен развиваться не только внешне, но и внутренне! Поэтому, сейчас идет разработка новой платформы для сайта, которая мало затронет внешнюю сторону портала.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 июл 2012, 15:56

Вот смотрю меропрития пропали,а ведь завтра (помоему) пройдёт чемпионат по лыжероллерам в парахино!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 июл 2012, 11:25

Knot писал(а):Вот смотрю меропрития пропали,а ведь завтра (помоему) пройдёт чемпионат по лыжероллерам в парахино!

Спортивные мероприятия публикуются на сайте http://sport.okulovka.com/ Фото-отчет о мероприятии сегодня вечером.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 июл 2012, 21:55

Завтра еще кросс будет, так что вместе с ним и скину фото

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 июл 2012, 22:58

Обломов писал(а):На сайте администрации города нет никакой возможности открыто задать интересующий меня (или вас) вопросы. В самой администрации на многие вопросы можно получить довольно простой и нехитрый ответ "Будем разбираться!".
Обломов, всё то, о чём вы так долго мечтали - свершилось!!! У Потаповой есть свой блог, где вы имеете возможность задать свои наболевшие у вас вопросы, и даже получить на них ответы(через пару недель). И вы об этом блоге не можете не знать. Так почему же там пусто от вас и ваших вопросов?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 24 июл 2012, 10:10

Обломов писал(а):Ну а админу этого форума скажу только одно. Если есть желание работать, то работайте. А если его не было, или оно уже успело пропасть, то не надо было затевать подобную игру. Запомните господин админ, от каждого ждут большего, пусть даже если этот каждый и не в состоянии это большее сделать. Стремитесь!

Дорогой Обломов! Не буду снова тут распинаться, скажу просто и понятно, для общения было приглашено не мало народу, в том числе и из местной газеты и других органов. Но если эти люди молчат и только обещают, не заставлю же я их силой распинаться здесь!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron