Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 30 окт 2012, 23:10

А кстати,почему стало всё меньше новостей по материалам газеты "Окуловский вестник"?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 08:31

Мало тем, которые подходят для сайта

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 окт 2012, 08:39

Matikus писал(а):Мало тем, которые подходят для сайта

Ааа не понял,можно мне разжевать.Я думал все темы подходят,которые более или менее связаны с нашей малой родиной?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 08:43

Многих не присылают в электронном формате, к сожалению.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 окт 2012, 08:48

Matikus писал(а):Многих не присылают в электронном формате, к сожалению.

Ну да,я понял.Всё равно ведь они текст набирают в компьютере,неужели не могут скидывать все статьи,а ты бы уже выбирал.Наша газета вообще не хочет печатать о том,о чём люди хотели бы слышать.Конечно тут всё завязано со всеми...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 10:31

А в чем проблема перевода печатного текста в электронную версию?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 31 окт 2012, 10:36

Проблемы то нет, просто если мы сотрудничаем с газетой, то зачем нам лишняя работа по переводу из бумаги в цифру?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 окт 2012, 12:43

Когда- то у меня было поЖЕЛАНИЕ, чтобы городская администрация обзавелась собственным сайтом. Этому не суждено было сбыться,т.к. сайтостроитель и Н.А.Потапова (в то время она была горглаварем) не сошлись в цене. А жаль! Пожелания были и есть. Писать в газету или звонить по телефону - каменный век. Может быть я несколько отстал от жизни и все изменилось? :-\
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 31 окт 2012, 15:22

Matikus писал(а):Проблемы то нет, просто если мы сотрудничаем с газетой, то зачем нам лишняя работа по переводу из бумаги в цифру?

Может их там расшевелить,а то может думают,что никому уже не надо!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 15:23

МихалЫч писал(а):Когда- то у меня было поЖЕЛАНИЕ, чтобы городская администрация обзавелась собственным сайтом. Этому не суждено было сбыться,т.к. сайтостроитель и Н.А.Потапова (в то время она была горглаварем) не сошлись в цене. А жаль! Пожелания были и есть. Писать в газету или звонить по телефону - каменный век. Может быть я несколько отстал от жизни и все изменилось? :-\

А блог главы вам не подходит? http://potapova-na.livejournal.com/1021.html#comments

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 17:43

Этот блог мне знаком, но туда нужно лезть, если вопросы районного масштаба. Озадачивать главу района городскими проблемами - это значит прыгать через голову. :-\
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 31 окт 2012, 18:17

МихалЫч писал(а):Этот блог мне знаком, но туда нужно лезть, если вопросы районного масштаба. Озадачивать главу района городскими проблемами - это значит прыгать через голову. :-\

Да вы просто боитесь задать вопрос,вы читали там обращение других и где же вы увидели РАЙОННЫЕ масштабы!! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 18:43

okulovka_com wrote:
15 окт, 2012 10:16 (UTC)
Re: Котлован
Может стоит задуматься над тем, чтобы люди не обращались с такими вопросами к Главе? Мне кажется такие вопросы должны решаться исполняющими предприятиями и службами? Надеюсь это сообщение не останется без комментария!

Админ мудрее Вас, Кнот. И не следует невзвешенно бросаться словами. Три сухих дерева, которые в любой момент могут упасть кому-нибудь на голову (в том числе и мне, и Вам), знак "лежачего полицая", которого давно нет, и ограничение скорости перед ним и т.д. - это все должна решать Потапова? Наверное, каждый должен заниматься свои делом, не так ли?
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 31 окт 2012, 19:09

МихалЫч писал(а):Наверное, каждый должен заниматься свои делом, не так ли?
Но если никто своим делом не занимается, то кто-то их должен гонять. А если их никто не гоняет - тот тоже получается, что своим делом не занимается.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 31 окт 2012, 19:13

МихалЫч писал(а):okulovka_com wrote:
15 окт, 2012 10:16 (UTC)
Re: Котлован
Может стоит задуматься над тем, чтобы люди не обращались с такими вопросами к Главе? Мне кажется такие вопросы должны решаться исполняющими предприятиями и службами? Надеюсь это сообщение не останется без комментария!

Админ мудрее Вас, Кнот. И не следует невзвешенно бросаться словами. Три сухих дерева, которые в любой момент могут упасть кому-нибудь на голову (в том числе и мне, и Вам), знак "лежачего полицая", которого давно нет, и ограничение скорости перед ним и т.д. - это все должна решать Потапова? Наверное, каждый должен заниматься свои делом, не так ли?

Я словами не бросаюсь и если вы хотите помощи,а не пинки под зад,я вам сказал куда писать.Зато на замечание rampans и админа сразу откликнулись и сделали освещение в парке и лампочки вкрутили на доске у администрации,решать вам...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 21:55

Knot писал(а):Я словами не бросаюсь и если вы хотите помощи,а не пинки под зад,я вам сказал куда писать.Зато на замечание rampans и админа сразу откликнулись и сделали освещение в парке и лампочки вкрутили на доске у администрации,решать вам...
Местный писал(а):Но если никто своим делом не занимается, то кто-то их должен гонять. А если их никто не гоняет - тот тоже получается, что своим делом не занимается.


Поехали в разные стороны. Я говорю о необходимости городского сайта, чтобы там можно было задавать какие-то вопросы, высказывать пожелания, связанные с жизнью города, а не района. Согласен, что, если горглаварь мышей не ловит, можно и нужно его гонять, но для этого он должен знать, что не так в его хозяйстве, а не лезть сразу выше, через голову. Давайте сразу в блог Митину, да чего уж там - Медведеву писать! :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 31 окт 2012, 22:06

МихалЫч писал(а):
Knot писал(а):Я словами не бросаюсь и если вы хотите помощи,а не пинки под зад,я вам сказал куда писать.Зато на замечание rampans и админа сразу откликнулись и сделали освещение в парке и лампочки вкрутили на доске у администрации,решать вам...
Местный писал(а):Но если никто своим делом не занимается, то кто-то их должен гонять. А если их никто не гоняет - тот тоже получается, что своим делом не занимается.


Поехали в разные стороны. Я говорю о необходимости городского сайта, чтобы там можно было задавать какие-то вопросы, высказывать пожелания, связанные с жизнью города, а не района. Согласен, что, если горглаварь мышей не ловит, можно и нужно его гонять, но для этого он должен знать, что не так в его хозяйстве, а не лезть сразу выше, через голову. Давайте сразу в блог Митину, да чего уж там - Медведеву писать! :)

Мысль вашу уловил-это должен быть сайт,как наш форум,с разными темами (ЖКХ,дороги.водоканал,энергетика ну и т.д.) и каждый кто отвечает за "своё" хозяйство должен брать на карандаш проблему описанную жителями и давать разъяснения по интересующему вопросу.Так что-ли?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 окт 2012, 22:11

Что ли, точно так :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 31 окт 2012, 22:15

МихалЫч писал(а):Что ли, точно так :)

Да я согласен-это было бы просто супер,ну а пока можно всё же общаться с главой нашего района,она тоже такой же человек,как и мы..

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 ноя 2012, 11:20

А еще надо сделать возможность обращения в прокуратуру и мировым судьям!!!
Пы.Сы. Да! Читать все и искать было лень! Если что.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron