Форум города Окуловка

Почему удаляют мои сообщения?

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 10 мар 2014, 18:37

Николай С. писал(а):
ALEKS писал(а):Ириша, вам еще не надоело белье полоскать??? :twisted:

Алекс! Уймись!!!


Так это не ко мне, надоело одно и тоже читать :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 мар 2014, 18:40

А вы не читайте!!! Ажиотаж и пройдет! ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 18:59

Matikus писал(а):
Местный писал(а):Вот как какой-нибудь форумный маньяк типа Обломова понапишет здесь всякого "грязного белья" про какого-нибудь форумчанина - до этого никакому модератору и администратору нет никакого дела, и висит это "грязное бельё", и не убирается. А как какой-нибудь форумчанин напишет что-нибудь о каком-нибудь слуге народа - тут же удаляется, не успев быть прочитанным. Форум под колпаком, и где же свобода слова?
Ириша, а вы не могли бы ту информацию, что хотели донести, опубликовать где-нибудь вне этого продажного форума, где-нибудь например в контакте. Попрошу вас перешлите то, что вы писали мне в ЛС - не успел прочитать, теперь не в курсе событий. ;)

Вы настолько глупы, что мне опять приходится повторять то, что я уже много раз говорил!
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться", если вас какой-то пост не устраивает. Редко, кто его нажимает - отсюда и вони много.

Матикус, а я например с Местным согласен. И к сожалению с вашей стороны нарушены этические нормы так, как некорректно называть человека. Вы думаете, что удалили этот пост и все. Дудки! Тем самым вы спровоцировали дальнейшее развитие событий. И я не удивлюсь, если вот это произведение завтра окажется в блоге у Губернатора. Что тогда?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:02

Николай С. писал(а):А вы не читайте!!! Ажиотаж и пройдет! ;)

:D его уже нет! интересно нас зомбируют! или провоцируют -только на что? :? хотят устроить майдаУн? или что :oops: взгляд со стороны- придти к Ирише в гости раз так во второй и обложить её матом за то что тапки не того размера! люстра куево светит и тумбочка не там стоит! :( а вообщето задолбало уже читать одно и то же! больше походу у них никера нет :oops: кина не будет- серии закончились :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:05

Николай С. писал(а): И я не удивлюсь, если вот это произведение завтра окажется в блоге у Губернатора. Что тогда?
:lol: и что???? :D давно бы туда отослали! вопрос станет ли он читать? и что будет если прочитает? может он букоф не знает таких :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:05

будет кино новые версии ....... ;) :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 мар 2014, 19:12

ВАХХ, что веник уже давно не из сорго, а из полиэтилена мы все знаем. Здесь суть в другом. Удаляются посты, когда они повествуют о жизни сильных мира сего и это вызывает естественное раздражение.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:13

BAXX писал(а):
Николай С. писал(а): И я не удивлюсь, если вот это произведение завтра окажется в блоге у Губернатора. Что тогда?
:lol: и что???? :D давно бы туда отослали! вопрос станет ли он читать? и что будет если прочитает? может он букоф не знает таких :lol:

А мне это надо??? :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:14

баля :o как в жизни? пока первую серию не повторят-новую не начнут? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:15

А по мне; чтобы и не одной не было! Как-то так! 8-)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:18

Николай С. писал(а):А мне это надо???
:o Николай а прикинь как матикуса прессуют на работе! оно ему надо? а ведь выкручивается пацан!!! ;) а вы валите на него черти что!!! :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:19

:f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: создавайте новую тему и там обсуждайте "грязное белье"......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 мар 2014, 19:20

:shock: :? :igru_shka: :ups:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:23

BAXX, красава.... ;) 8-) :cool_cool:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 мар 2014, 19:25

Да!!! Проходящий, Pardon!! ;)
Последний раз редактировалось Николай С. 10 мар 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:28

:? таки це Ириша раздрочила :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2014, 19:35

Кого???

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2014, 19:57

Matikus писал(а):Вы настолько глупы
Знакомое обломовское выражение. Чтож вы своего учителя забанили?
Matikus писал(а):Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться", если вас какой-то пост не устраивает.
Представляю как Потапова, не отрывая глаз от форума, сидит перед компом и непереставая жмёт кнопку "Пожаловаться". :D
Последний раз редактировалось Местный 10 мар 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2014, 20:12

Вы мужчины дерётесь :aiki-do: , или дрожите? :mrgreen:

Ириша
И


Отправить сообщение

Сообщение 10 мар 2014, 20:41

Уважаемые, никто меня не прессует, как вы выражаетесь. Да и вообще за что :D
Да и не задумывались ли вы, что сей форум и сайт может уже и не принадлежит мне ;)

Николай С. писал(а):Матикус, а я например с Местным согласен. И к сожалению с вашей стороны нарушены этические нормы так, как некорректно называть человека. Вы думаете, что удалили этот пост и все. Дудки! Тем самым вы спровоцировали дальнейшее развитие событий. И я не удивлюсь, если вот это произведение завтра окажется в блоге у Губернатора. Что тогда?

Уважаемый Местный, примите мои извинения :dr_ink:
Николай, насчет блога. Если кто-то действительно хотел бы этого, то уже давно бы сделал. Вот только ссут они от своего имени написать. Яркий пример - запись в одной из соц. сетей, которая содержала всем известный "копи-паст". Ну опубликовала ее одна персона, ну повисела она денек, а потом и след простыл. Спрашивается - ну и к чему это?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron