Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 06 мар 2017, 10:07

Базаров писал(а):
Admin писал(а):Базаров, я просто к тому, что про фестиваль известно давно.

Так как я человек дотошный, то хотелось бы знать: кто приедет, где еще можно прочитать о данном фестивале, ссылку на настольные туры с данным заездов артистов. А то даже про питер не могу найти, что там что-то намечается, а звезды первой величины думаю так не делают, у них все расписано. Тем более что все давно известно. А то подозрение, что опять будут "технические" причины.

Так все-таки как с этими вопросами?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 06 мар 2017, 10:11

Базаров писал(а):
Базаров писал(а):
Admin писал(а):Базаров, я просто к тому, что про фестиваль известно давно.

Так как я человек дотошный, то хотелось бы знать: кто приедет, где еще можно прочитать о данном фестивале, ссылку на настольные туры с данным заездов артистов. А то даже про питер не могу найти, что там что-то намечается, а звезды первой величины думаю так не делают, у них все расписано. Тем более что все давно известно. А то подозрение, что опять будут "технические" причины.

Так все-таки как с этими вопросами?

Уважаемый министр культуры - непереживайте Вы так . Все кто заявлен -все будут кроме БИ-2 . О них разговора небыло.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 06 мар 2017, 10:45

Друзья !!!!

Обращение с первой инициативой о переименовании сформированно и отправлено на ветку с вопросами КУЗЬМИНУ С В !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 06 мар 2017, 12:05

Игорь С. писал(а):Уважаемый министр культуры - непереживайте Вы так . Все кто заявлен -все будут кроме БИ-2 . О них разговора небыло.

По поводу того, что не считаю для себя важным, не считаю нужным волноваться вообще. Просто стараюсь любую новость найти в разных источниках.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 06 мар 2017, 12:14

Базаров писал(а):
Игорь С. писал(а):Уважаемый министр культуры - непереживайте Вы так . Все кто заявлен -все будут кроме БИ-2 . О них разговора небыло.

По поводу того, что не считаю для себя важным, не считаю нужным волноваться вообще. Просто стараюсь любую новость найти в разных источниках.

ТЕРПЕНИЕ МОЙ ДРУГ!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 06 мар 2017, 12:19

Игорь С. писал(а):
Базаров писал(а):
Игорь С. писал(а):Уважаемый министр культуры - непереживайте Вы так . Все кто заявлен -все будут кроме БИ-2 . О них разговора небыло.

По поводу того, что не считаю для себя важным, не считаю нужным волноваться вообще. Просто стараюсь любую новость найти в разных источниках.

ТЕРПЕНИЕ МОЙ ДРУГ!!!

Капс воспринимаю как крик. Не надо кричать. Без пересечения информации воспринимаю как фейк. Кто и где заявлен не понятно.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 06 мар 2017, 12:20

Игорь С. Награждается.
Вложения
image.gif
image.gif (96.49 KiB) Просмотров: 2913
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 06 мар 2017, 12:20

Базаров писал(а):Игорь С. Награждается.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 06 мар 2017, 22:40

А я вот думаю начали бы с малого. С парка. Назвали бы аллеей Героев, привели бы в порядок, наставили бы бюстов героев и вот тогда народ бы вам поверив пошел бы и улицы переименовывать... А то подавай готовое.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 09:34

Коробицына, Чапаева, Гайдара, Слуцкой, Лазо...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 09:38

Мы, жители северного Кавказа, проживающие на территории северо-запада России и принимающие непосредственное участи в программе по демографическому развитию региона, в свете последних событий обсуждающих вопрос о переименований улиц решили внести своё предложение, назвав часть важнейших направлений именами глав республик, чьи усилия непосредственно направлены на развитие экономики России.

Чтобы не создавался приоритет большинству, мы готовы на паритетных условиях, не затрагивающих главным образом местные нацменьшинства (русское население города), ограничить количество наименований до трёхсот.

Это предотвратит в ближайшем будущем (пара десятков лет) необходимость вновь возвращаться к данному вопросу, злободневность которого будет стоять на порядок выше сегодняшего.

Рамзан Ахматович Кадыров
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
Юнус-бек Баматгиреевич Евкуров
Серж Азатович Саргсян
Ильхам Алиев
Георгий Маргвелашвили

и прочие государственные и политические деятели, чей вклад высоко оценен президентом России В.В.Путиным.

С уважением!
Заслуженный деятель искусства, руководитель регионального центра развития народов Кавказа.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 09:57

Я далёк от мысли ,что кто то напилит денег от переименования улиц ,хотя и такое возможно ,но всё же дело в том ,что на мой взгляд в связи с назначением нового губернатора грядут сокращения в администрации и других структурах так или иначе связaнных с обработкой данных где фигурируют названия улиц , а изменение названий улиц чиновникам даст работу и они останутся на своих тёплых местах ,и неужели из за кучки чиновников кому то хочется терпеть неудобства и расходы в связи с переименованием улиц? Люди, вам придётся менять штамп о регистрации ,все документы на недвижимость ,завещания ,справки о переименовании улицы и многое другое .Вам что нравится бегать по инстанциям из за искусственносозданной кем то проблемы ?
Последний раз редактировалось Антип 07 мар 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 10:05

razgoev писал(а):Мы, жители северного Кавказа, проживающие на территории северо-запада России и принимающие непосредственное участи в программе по демографическому развитию региона
Ну что Игорек, в жопу сел!!! И на хер их послать страшно, да и предложение весьма заманчивое, ведь всё же заслуженные деятели, а не какие-то дворовые музыканты стремящиеся заложить в привокзальной части города (как раз возле фонтана) алею славы, установив бронзовые бюсты. И прикинь, как своевременно и грамотно поставлен вопрос, и даже ближайшие сроки указаны.

Видишь чудила, какую ты ГЛЫБУ своим бессмысленным рвением решил сдвинуть с места не задумываясь о том, что волна, следующая за уже появившейся мутью, снесёт тебя и твоих сподвижников на хрен. И в памяти населения останутся те имена, которые трудно сейчас нам местным жителям будет произносить.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 мар 2017, 10:07

razgoev писал(а):Мы, жители северного Кавказа, проживающие на территории северо-запада России и принимающие непосредственное участи в программе по демографическому развитию региона, в свете последних событий обсуждающих вопрос о переименований улиц решили внести своё предложение, назвав часть важнейших направлений именами глав республик, чьи усилия непосредственно направлены на развитие экономики России.

Чтобы не создавался приоритет большинству, мы готовы на паритетных условиях, не затрагивающих главным образом местные нацменьшинства (русское население города), ограничить количество наименований до трёхсот.

Это предотвратит в ближайшем будущем (пара десятков лет) необходимость вновь возвращаться к данному вопросу, злободневность которого будет стоять на порядок выше сегодняшего.

Рамзан Ахматович Кадыров
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
Юнус-бек Баматгиреевич Евкуров
Серж Азатович Саргсян
Ильхам Алиев
Георгий Маргвелашвили

и прочие государственные и политические деятели, чей вклад высоко оценен президентом России В.В.Путиным.

С уважением!
Заслуженный деятель искусства, руководитель регионального центра развития народов Кавказа.

Уважаемый r ! Зачем увековечивать имена живых людей - Они еще живы и дай Бог им здоровья . А еще - это плохая примета. Поэтому о живых не стоит . У Народов Кавказа достаточно представителей , чьими именами можно называть обьекты .; это и деятели искусства и культуры - , видные политики ,например ГЕЙДАР АЛИЕВИЧ АЛИЕВ. Мемориальная доска Ему уже в Питере на гороховой улице находится, Композитор АРАМ ИЛЬИЧ ХАЧАТУРЯН - великий музыкальный мастер , да и много имен которые можно увековечить!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:10

Заслуженный деятель искусства ,вам не мешало бы ,перед тем как выносить подобные предложения изучить проблемы в Санкт-Петербурге связанные с переименованием моста и вспомнить о местных обычаях .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 10:13

sgerh писал(а):
razgoev писал(а):Мы, жители северного Кавказа, проживающие на территории северо-запада России и принимающие непосредственное участи в программе по демографическому развитию региона
Ну что Игорек, в жопу сел!!! И на хер их послать страшно, да и предложение весьма заманчивое, ведь всё же заслуженные деятели, а не какие-то дворовые музыканты стремящиеся заложить в привокзальной части города (как раз возле фонтана) алею славы, установив бронзовые бюсты. И прикинь, как своевременно и грамотно поставлен вопрос, и даже ближайшие сроки указаны.

Видишь чудила, какую ты ГЛЫБУ своим бессмысленным рвением решил сдвинуть с места не задумываясь о том, что волна, следующая за уже появившейся мутью, снесёт тебя и твоих сподвижников на хрен. И в памяти населения останутся те имена, которые трудно сейчас нам местным жителям будет произносить.

Груб Ты Братец ! Ну Да ладно , и ищи смысл -ты должен его найти. Иначе жопа большая накроет заповедные места.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:15

Игорь С. писал(а):Груб Ты Братец ! Ну Да ладно , и ищи смысл -ты должен его найти.
Ты Игорек главного не понял. Если появился прецедент, то почему бы им не воспользоваться. По сути, это такая же твоя необузданная идея, которая позволяет жителям из дружественных нам республик проживающих в нашем городе сделав задел увековечить не только в главных городах нашей необъятной, но и в таких небольших посёлках (о посёлке обратись к админу) своих национальных героев в прошлом боевиков, ныне героев России.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 мар 2017, 10:16

Антип писал(а):Заслуженный деятель искусства ,вам не мешало бы ,перед тем как выносить подобные предложения изучить проблемы в Санкт-Петербурге связанные с переименованием моста и вспомнить о местных обычаях .

А Х КАДЫРОВ - заслуживает большего ,чем мост . Но всему свое время !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:18

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):Груб Ты Братец ! Ну Да ладно , и ищи смысл -ты должен его найти.
Ты Игорек главного не понял. Если появился прецедент, то почему бы им не воспользоваться. По сути, это такая же твоя необузданная идея, которая позволяет жителям из дружественных нам республик проживающих в нашем городе сделав задел увековечить не только в главных городах нашей необъятной, но и в таких небольших посёлках (о посёлке обратись к админу) своих национальных героев в прошлом боевиков, ныне героев России.

ТЫ НЕПРАВ !!! Невнимательно читаешь , то , что написано. Читай внимательнее.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:19

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Заслуженный деятель искусства ,вам не мешало бы ,перед тем как выносить подобные предложения изучить проблемы в Санкт-Петербурге связанные с переименованием моста и вспомнить о местных обычаях .

А Х КАДЫРОВ - заслуживает большего ,чем мост . Но всему свое время !

"Игорь С."даже не сомневаюсь ,что он получит по заслугам .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron