Форум города Окуловка

Рок-фестиваль

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 июн 2017, 06:59

Ребята, странно вы как-то все ФЕСТИВАЛИТЕ. И дороги, и проблемы в стране, и некомпетентность руководства района, и даже песни поэтов и бардов прошлых лет, и день траура, посвящённый началу ВОВ, вы умудряетесь втиснуть в одну тему – рок фестиваль.

Складывается ощущение, что вы реально запутались в жизни. Ладно, кто-то имеет свою точку зрения и он её отстаивает, не желая прислушиваться к мнению остальных, так нет же, все, увидев некую активность в городе, решили проблемы района взвалить на тех, кто к городу по большому счёту не имеют никакого отношения. Многие об Окуловке узнали лишь благодаря стараниям отдельных лиц, которые хоть как-то шевелятся. Вы же напротив находитесь в полном штиле по отношению к какой-либо деятельности, проявлению инициативы. Слова, слова, одни пустые слова!!! А когда же начнутся подвижки? Когда начнут перестраивать себя, когда будут менять существующий порядок вещей, когда станут свои слова (призывы к смене существующего строя) дополнять делами??? Вопросов к вам тьма, а конкретных ответов с вашей стороны нет. Вот это ещё раз объясняет, что проще лёжа на диване плевать в потолок, размышляя о смысле жизни, чем самому эту жизнь обустраивать.

Я вот сейчас пишу эти строки и мысленно представляю, как Миша с головой ушёл в ремонт разбитых боровёнковских дорог, Антип уже который день занят облагораживанием территории мемориальных объектов в нашем районе, Вова со своей группой единомышленников торопиться успеть подготовить культурную программу к 25 июля, посвятив её великому барду прошлых лет Высоцкому. Все чем-то заняты. У всех есть свои “развлечения” по интересам. Так давайте их и развивать, а не плеваться в тех, кто уже давно проявляет активность.

Если есть вопросы по форме управления городом и районом, то и задавайте их тем лицам, которые за это отвечают.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 26 июн 2017, 23:36

С трудом выбрался на Фестиваль, круто ! я такого не ожидал , жалко что пива не было, хорошо что коньяка взяли друзья а то бы замерз , я поменял мнение действительно у организаторов все удалось , респект ! Жду новых проектов .

potapov80
Заезжий
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: putik

Сообщение 28 июн 2017, 09:37

Потапов, а вы представляете, что было бы, если погода не подкачала? Если под дождем и на ветру стояло не менее восьми тысяч человек, то, сколько бы пришло зрителей в хорошую солнечную погоду? Тысяч пятнадцать не меньше!!!

Главное не просто плеваться на то, во что ты не веришь, а сделать так, чтобы другие поверили. И они ПОВЕРИЛИ и не разочаровались исполнителями и организаторами фестиваля.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 ноя 2017, 21:51

встретил на просторах
Вложения
10573081.jpg
10573081.jpg (80.35 KiB) Просмотров: 311
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16 ноя 2017, 22:34

Я хоть и не фанат.
Улыбнуло. https://youtu.be/tYmMOPySEJE
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение Вчера, 08:27

Для придания большей динамики в реализации проекта «Новая Угловка», я бы предложил местному КУМИ перенести площадку для проведения рок-фестивалей «Кинопробы» на просторные, необъятные поля, расположенные между Березовкой и Угловкой а, памятник Цою - на площадь к вокзалу станции Угловка .
На чём основываются моё предложение?
1. Между Березовкой и Угловкой столько необъятных полей, что там можно в ближайшем будущем разместить не 30-40 тыс. фанатов Цоя ( о чём мечтает И.Силивёрстов), а 200 – 300 тыс человек вместе с палатками, стоянками тысяч а/м и т/д. Окуловский аэродром и, тем более – центр города, прямо говоря, тесноваты для 30-40 тысяч гостей. И, как гласит японская пословица – «Орёл – красивая птица, но в клетке попугая ей будет тесновато».
2. Рядом – головное, градообразующее предприятие будущего моноГрада (в Березовке).
3. С южной стороны, рядом – пос.Угловка, где скоро будут и бассейн, и Дворец спорта с искусственным льдом и т.д.
4. Совсем рядом – Лошадкино. Очень будет интересно для посещения гостями рок-фестиваля. Я с внуками был там раз пять, и хочется там побывать ещё и ещё и я уверен и для любителей рока Лошадкино будет очень заманчивым объектом внимания.
5. Насчёт транспортных подъездов – сплошные преимущества перед Окуловкой. «Сапсаны» стоят на станции Угловка, также, как и в Окуловке. Плюс к этому: - с трассы М-11 в Угловке будет съезд, в Окуловке – нет; дорога М-10 – Угловка - в идеальном состоянии, дополнительная ж/д ветка из Боровичей, по которой можно сформированным составом доставить любителей рока в Угловку из Боровичей, Пестово и Мошенское.
А почему памятник Цою перенести в Угловку? А потому, что он к Окуловке имеет точно такое же отношение, как и к Угловке – НИКАКОЕ, но, если уж рок-фестивали будет проходить в моноГраде Угловка, то пусть и памятник Цою будет там!
В.Ермохин.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение Вчера, 10:09

Предложение, на мой взгляд, заслуживает внимания. Вот только что скажут хозяева существующих и будущих гостиниц, аэродрома, вход на который на следующем фестивале (по слухам :oops: ) будет платный? :?
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение Вчера, 10:47

А, по-моему, мы все пытаемся решить те ПРОБЛЕМЫ, которые уже давно решены другими. На деле мы все ещё только предполагаем и планируем, а есть и те, кто уже это заранее сделал (распланировал) и готов всё это воплотить в жизнь. Если вы господа доброхоты всё ещё не в состоянии осознать и идти дальше шаг за шагом развивая район, то можете по своему обыкновению просто созерцать, удивляясь изменениями в жизни города и района.
Ну а если у вас действительно разыгрался неподдельный интерес к переменам, то думаю заинтересованные в вашем участии лица не будут против ваших предложений направленных в сторону позитива, а не беспочвенного негатива.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Окуловка