Форум города Окуловка

Рок-фестиваль

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 18 май 2017, 08:32

Уважаемая Ирина!
Муниципальный обьект-взлетно-посадочная полоса находится в аренде у "Окуловского авиационной технического клуба",дальше понятно?
Соглашусь с Вами: если возникают вопросы-значит что то недоразьяснили.В понедельник я проведу заседание оргкомитета фестиваля,после чего мы разместим в СМИ и интернете всю необходимую для заинтересованных лиц информацию.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 18 май 2017, 08:37

Антип писал(а):Фестиваль 21июня устраивать нельзя .Это накануне величайшей трагедии в истории и не только России ,вот что об этой трагедии пишет Маршал Иван Конев: «За три дня, к 25 июня, противник продвинулся вглубь страны на 250 километров. 28 июня взял столицу Белоруссии Минск. Обходным маневром стремительно приближается к Смоленску. К середине июля из 170 советских дивизий 28 оказались в полном окружении, а 70 понесли катастрофические потери. В сентябре этого же 41-го под Вязьмой были окружены 37 дивизий, 9 танковых бригад, 31 артполк Резерва Главного командования и полевые Управления четырех армий. В Брянском котле очутились 27 дивизий, 2 танковые бригады, 19 артполков и полевые Управления трех армий. Всего же в 1941-м в окружение попали и не вышли из него 92 из 170 советских дивизий, 50 артиллерийских полков, 11 танковых бригад и полевые Управления 7 армий. В день нападения фашистской Германии на Советский Союз, 22 июня, Президиум Верховного Совета СССР объявил о мобилизации военнообязанных 13 возрастов — 1905-1918 годов. Мгновенно мобилизовано было свыше 10 миллионов человек. Из 2-х с половиной миллионов добровольцев было сформировано 50 ополченческих дивизий и 200 отдельных стрелковых полков, которые были брошены в бой без обмундирования и практически без надлежащего вооружения. Из двух с половиной миллионов ополченцев в живых осталось немногим более 150 тысяч». http://philologist.livejournal.com/9289389.html За фестиваль 21июня видимо очень плохие люди или может быть их деды подъедались на складах или воевали на стороне нацистов ?Но даже если и так то должны быть хоть какие то элементарные человеческие качества или есть желание радоваться по поводу и без повода не считаясь с мнением окружающих ?Я не против фестиваля ,но только не в скорбные дни ,а так фестиваль превратится в глумление над здравым смыслом и кощунство.


Вам все не так.Кто,что бы не делал-Вы всегда против(как та"БАБА ЯГА").
21 июня 2017 года-55 лет со дня рождения В.Цоя,будет фестиваль.
22 июня 2017 года(это другой день)- День памяти и скорби.В Окуловке и по всей стране пройдут траурные мероприятия.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 18 май 2017, 08:45

Владимир Ермохин писал(а):
Йонда Удонта писал(а):Не понимаю почему на фестивале посвященому юбилею гр.Цоева некоторые желают слушать военные песни....

Йонда, а кто такой "гр.Цоев" ? - я не знаю. Муслима Магомаева, Высоцкого, Марка Бернеса, Лидию Русланову знаю, а этого "гр." - нет. Я по наивности думал, что этот концерт посвящён дню начала ВОВ, раз салют в ночь на 22 июня. Я надеялся, что споют - "...22 июня, ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война...Война началась на рассвете Чтоб больше народу убить. Спали родители, спали их дети Когда стали Киев бомбить...."


Уважаемый Владимир!
С чего Вы решили,что организаторы, музыканты и зрители,кто примет участие в фестивале меньше Вашего скорбят о жертвах войны,меньшие патриоты нашей Родины?Кто Вам дал право их судить? Может быть и споют эти песни,а то что организаторы публично напомнят(напомнят)о Дне памяти и скорби 22 июня и пригласят принять участие в траурных мероприятиях -это точно.Что Вам не так?Скучно?
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 18 май 2017, 13:24

Сергей Кузьмин писал(а):Муниципальный обьект-взлетно-посадочная полоса находится в аренде у "Окуловского авиационной технического клуба",дальше понятно?

Сергей Вячеславович, не понятно, если честно. Проверила ПКК и вижу, что на карте есть маааленький кусочек земли, который я предполагаю и взят в аренду. Или вся полоса взята в аренду (в чем я сомневаюсь, этож сколько аренда этой земли стоит)? И может ли арендатор сдавать эту землю, если разрешенный вид использования земли "Для размещения объектов физической культуры и спорта"?
И опять же, вернемся к моему вопросу, правильно ли я понимаю, если я организую продажу скажем напитков около этого маленького участка земли, то аренду мне не нужно платить непонятным дядям и тетям.
Вы поймите меня правильно, я не против платить, но все должно быть по закону, сейчас же вся эта история не похожа на правду.
Вложения
gfdgdf.jpg
gfdgdf.jpg (135.61 KiB) Просмотров: 3441

Ирина85
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6

Сообщение 18 май 2017, 14:14

Сергей Кузьмин писал(а):
Антип писал(а):Фестиваль 21июня устраивать нельзя .Это накануне величайшей трагедии в истории и не только России ,вот что об этой трагедии пишет Маршал Иван Конев: «За три дня, к 25 июня, противник продвинулся вглубь страны на 250 километров. 28 июня взял столицу Белоруссии Минск. Обходным маневром стремительно приближается к Смоленску. К середине июля из 170 советских дивизий 28 оказались в полном окружении, а 70 понесли катастрофические потери. В сентябре этого же 41-го под Вязьмой были окружены 37 дивизий, 9 танковых бригад, 31 артполк Резерва Главного командования и полевые Управления четырех армий. В Брянском котле очутились 27 дивизий, 2 танковые бригады, 19 артполков и полевые Управления трех армий. Всего же в 1941-м в окружение попали и не вышли из него 92 из 170 советских дивизий, 50 артиллерийских полков, 11 танковых бригад и полевые Управления 7 армий. В день нападения фашистской Германии на Советский Союз, 22 июня, Президиум Верховного Совета СССР объявил о мобилизации военнообязанных 13 возрастов — 1905-1918 годов. Мгновенно мобилизовано было свыше 10 миллионов человек. Из 2-х с половиной миллионов добровольцев было сформировано 50 ополченческих дивизий и 200 отдельных стрелковых полков, которые были брошены в бой без обмундирования и практически без надлежащего вооружения. Из двух с половиной миллионов ополченцев в живых осталось немногим более 150 тысяч». http://philologist.livejournal.com/9289389.html За фестиваль 21июня видимо очень плохие люди или может быть их деды подъедались на складах или воевали на стороне нацистов ?Но даже если и так то должны быть хоть какие то элементарные человеческие качества или есть желание радоваться по поводу и без повода не считаясь с мнением окружающих ?Я не против фестиваля ,но только не в скорбные дни ,а так фестиваль превратится в глумление над здравым смыслом и кощунство.


Вам все не так.Кто,что бы не делал-Вы всегда против(как та"БАБА ЯГА").
21 июня 2017 года-55 лет со дня рождения В.Цоя,будет фестиваль.
22 июня 2017 года(это другой день)- День памяти и скорби.В Окуловке и по всей стране пройдут траурные мероприятия.
С уважением!С.Кузьмин

"Сергей Кузьмин".Я не против фестиваля ,но только не в скорбные дни ,а так фестиваль превратится в глумление над здравым смыслом и кощунство.Что вам ещё непонятно ?Что вы как маленький ребёнок - с термином "БАБА ЯГА"и меня уговариваете как маму -дай я ещё поиграю на компе ,я против фестиваля накануне траурной даты ,категорически против .Это не блажь ,это говорит моя гражданская совесть и память о родствениках погибших на войне и живых переживших это ужасное время ,но для вас это видимо неизвестные чувства."Сергей Кузьмин".нельзя глумиться и кощунствовать за это есть статья ,если вы почеловечески не понимаете .С уважением!Антип.PS."Сергей Кузьмин",что вас пoбуждает устраивать фестиваль на накануне очень ужасной даты ?
Последний раз редактировалось Антип 18 май 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 май 2017, 14:33

Ирина85 писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Муниципальный обьект-взлетно-посадочная полоса находится в аренде у "Окуловского авиационной технического клуба",дальше понятно?

Сергей Вячеславович, не понятно, если честно. Проверила ПКК и вижу, что на карте есть маааленький кусочек земли, который я предполагаю и взят в аренду. Или вся полоса взята в аренду (в чем я сомневаюсь, этож сколько аренда этой земли стоит)? И может ли арендатор сдавать эту землю, если разрешенный вид использования земли "Для размещения объектов физической культуры и спорта"?
И опять же, вернемся к моему вопросу, правильно ли я понимаю, если я организую продажу скажем напитков около этого маленького участка земли, то аренду мне не нужно платить непонятным дядям и тетям.
Вы поймите меня правильно, я не против платить, но все должно быть по закону, сейчас же вся эта история не похожа на правду.

Уважаемая Ирина!
Взлётно- посадочная полоса-это не земельный участок,а объект,находящий в муниципальной собственности, переданный в аренду "Окуловскому авиационному клубу"(совсем не то, на что Вы указывает).
Что,где и как будет происходить в день фестиваля,где размещаться,кому "платить"или не платить,мы объявим в понедельник.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 18 май 2017, 18:10

Сергей Кузьмин ,план действий ваш мне вполне понятен https://www.youtube.com/watch?v=4_2qNABaZOE для вас как и любителя шоу и песен .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 май 2017, 20:34

Сергей Кузьмин писал(а):..Уважаемая Ирина!
Взлётно- посадочная полоса-это не земельный участок,а объект,находящий в муниципальной собственности, переданный в аренду "Окуловскому авиационному клубу"(совсем не то, на что Вы указывает). С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин. А где этот ваш "подпольный" "Окуловский авиационный клуб?". Какое отношение к авиации, и вообще - к Окуловке, имеет этот "клуб"?
Владимир Е.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 18 май 2017, 20:56

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемая Ирина!
Муниципальный обьект-взлетно-посадочная полоса находится в аренде у "Окуловского авиационной технического клуба",дальше понятно?
Соглашусь с Вами: если возникают вопросы-значит что то недоразьяснили...

Если Ирине не понятно, то мне - тем более ничего не понятно.
Вот сведения из ПКК:
Сведения из Росреестра
________________________________________
Земельный участок: 53:12:0104049:16
Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
открытые спортивно-физкультурные сооружения
Адрес:
Новгородская область, р-н Окуловский, Окуловское городское поселение, г Окуловка
Площадь: 1202 кв. м.
Сведения из Росреестра
________________________________________
Объект кап.строительства: 53:12:0000000:4526
Адрес:
Взлетно-посадочная полосаНовгородская область, р-н Окуловский, Окуловское городское поселение, г Окуловка
Площадь: 14716.3 кв. м.

Из карты видно, что сформированы и выделены из всего АЭРОДРОМА два участка:
Один - площадью 1202кв.м. - открытое спортивно-физкультурное сооружение;
Второй - площадью 14716.3 кв.м. - объект капитального строительства.
Раз Вы заявляете, что объект арендует ваш "подпольный" (о работе которого никто никогда не слышал) "авиационно технический клуб" ( без малейших признаков авиации), то какую площадку он , КОНКРЕТНО,"арендует" - объект капитального строительства площадью 14716.3 кв.м. или открытое спортивно-физкультурное сооружение площадью 1202 кв.м., или ОБА??? НИЧЕГО непонятно!
И тут возникают ещё два вопроса:
1.Раз у вашего "авиатора" граница участка - со стороны Аэродромного переулка (как показано на карте - схеме у Ирины) должна проходить в 65 метрах от ВПП, на каком основании он шлагбаум с собакой установил, примерно, в 120 метрах от ВПП, всего в 40 метрах от Аэродромного переулка, "хапнув" участок в 2 раза больше, чем показано на план-схеме у Ирины??? И никому из властей никакого дела нет! У нас что в районе - анархия?
2. На каком основании он перекрыл доступ к кустам с грибами за ВПП, в результате чего 85 летние бабки в прошедшие 5 лет осенью, когда у шлагбаума на цепи была собака, вынуждены были "прыгать" через кочки на болоте и через канаву?

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 18 май 2017, 22:29

Владимир Ермохин,это не анархия ,это бардак .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 19 май 2017, 09:20

Сергей Кузьмин писал(а):Что,где и как будет происходить в день фестиваля,где размещаться,кому "платить"или не платить,мы объявим в понедельник.

Спасибо.

Ирина85
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6

Сообщение 19 май 2017, 23:37

Ирина85 писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Что,где и как будет происходить в день фестиваля,где размещаться,кому "платить"или не платить,мы объявим в понедельник.

Спасибо.

В отпуске хорошо а дома лучше )) оооо какие тут события за мой отпуск произошли , круто ! ХХ концерт ну ну. Изжога ! ну а с аэродромом Ермошка это дело прошлых лет ,читай переписку прошлых лет эта уже тема обмусоливалась ни раз в 2013,2014,2015 году , вот что еще нарыл )))
Вложения
d31e0d08.jpg
d31e0d08.jpg (47.09 KiB) Просмотров: 3070

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 19 май 2017, 23:39

potapov80 писал(а):
Ирина85 писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Что,где и как будет происходить в день фестиваля,где размещаться,кому "платить"или не платить,мы объявим в понедельник.

Спасибо.

В отпуске хорошо а дома лучше )) оооо какие тут события за мой отпуск произошли , круто ! ХХ концерт ну ну. Изжога ! ну а с аэродромом Ермошка это дело прошлых лет ,читай переписку прошлых лет эта уже тема обмусоливалась ни раз в 2013,2014,2015 году , вот что еще нарыл )))

вот еще ! информация на официальном сайте по самолетам.
Вложения
SFzZFd2KaAI.jpg
SFzZFd2KaAI.jpg (81.4 KiB) Просмотров: 3070
Последний раз редактировалось potapov80 19 май 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 19 май 2017, 23:40

мне плевать где будет концерт , пива попьем , музыку послухаем , пива очень люблю!

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 20 май 2017, 14:18

potapov80 писал(а):мне плевать где будет концерт , пива попьем , музыку послухаем , пива очень люблю!
potapov80,с пива будешь ... крива.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 май 2017, 00:19

Не Антипушка не буду !

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 22 май 2017, 00:59

Чё, напор хороший? Пей пива больше. Заодно и мусор с впп смоешь после фестиваля. :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 22 май 2017, 09:53

Фестиваль.Родина-мать ,зовёт петь и плясать ! :bra_vo:
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 май 2017, 14:46

рок-фестиваль следует открывать после завершения ремонта дорог и мостов.
позорище, аппаратуру в фурах по обочинам повезут...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 22 май 2017, 20:37

Йонда Удонта писал(а):рок-фестиваль следует открывать после завершения ремонта дорог и мостов.
позорище, аппаратуру в фурах по обочинам повезут...

"Йонда Удонта",организаторы знали где устраивать фестиваль и не лезьте со своими замечаниями.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron