Форум города Окуловка

Рок-фестиваль

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 май 2017, 21:53

Сергей Кузьмин писал(а):Удачи Вам!
С уважением!С.Кузьмин

Cпасибо Сергей Вячеславович.Выход один -5.11.17.C уважением .Антип.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 28 май 2017, 22:33

Надеюсь эту тоже исполнят[urlhttps://youtu.be/9DHAx6GAbNk][/url]
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 29 май 2017, 08:12

Антип писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Удачи Вам!
С уважением!С.Кузьмин

Cпасибо Сергей Вячеславович.Выход один -5.11.17.C уважением .Антип.

Ну если история ничему не учит, то это клиника...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 30 май 2017, 22:56

Почему клиника? А если это и есть наше с вами не такое далёкое страшное будущее.
Митяй !!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2017, 09:06

Базаров писал(а):
Антип писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Удачи Вам!
С уважением!С.Кузьмин

Cпасибо Сергей Вячеславович.Выход один -5.11.17.C уважением .Антип.

Ну если история ничему не учит, то это клиника...

Базаров,а чему вас научила история ?17 лет жить в гамне ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 июн 2017, 08:12

http://okulovka.com/news/3349

Глава района писал(а):– У меня на основе образования, жизненного опыта, понимания ситуации в районе сложилось твёрдое убеждение: благотворительные аукционы, концерты с участием Бориса Гребенщикова, Сергея Чигракова, группы «IOVA» – очень хорошо для города и жителей.
Это часть городской среды. Без подобного рода мероприятий не может быть города, его лица, брэнда, значимости. Он так и останется одним из многих и многих населённых пунктов региона.



Сколько не повторяй слово ХАЛВА, во рту слаще не станет. Вот и в случае высказывания господином Кузминым слов по поводу фестиваля. Но вот как показывает практика, чем ниже статус и положение артиста (время не щадит никого), тем в более глубокие дыры (наш маленький пункт постоянного проживания) ему приходится спускаться, оправляясь туда где, по его мнению его всё ещё ждут и чтят. Только вот ни статус населённого пункта, ни положение самого артиста от этого к сожалению не повышается. Поэтому, всё же придётся не согласиться со словами главы района. Да, развлечения нашему маленькому городку просто необходимы, потому что обыденная безнадёга (отсутствие дорог, нормального уровня жизни) всё больше затягивает жителей в социальное болото. Но кроме всего прочего нам нужны реальные перемены в положительную сторону на деле, а не на словах. Пока лишь - слова, слова, слова. Мы все годы прошлых лет всё ждали и догоняли, и при этом жили надеждами и мечтами. Вот и не хочется дальше повторяться в подобной практике.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 15:55

"Слова" больше Вы говорите-по поводу и без.Из "пустого" в "порожнее" переливаете.
Чем Вам Гребенщиков не артист,а группа"Айова" не звезды? Сами то себя слышите?
Что там неправильно написано? Возьмите любую книжку по управлению -найдете подтверждение моим словам.
Мне много таких книжек довелось почитать и сейчас читаю,с людьми умными общаюсь.
Получилось у них-получится и у нас.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 июн 2017, 17:32

Сергей Кузьмин писал(а): Возьмите любую книжку по управлению -найдете подтверждение моим словам.
Мне много таких книжек довелось почитать и сейчас читаю,с людьми умными общаюсь.
Получилось у них-получится и у нас.
С уважением!С.Кузьмин
Сергей. Ваш ответ немного смешон. Вы подобно малышу мне пытаетесь взахлёб быстро рассказать в какие игры и с кем вы играете в своей песочнице. Только вот я хочу вам посоветовать. Постарайтесь, прежде чем принимать чью-то навязанную вам ИГРУ понять, на кого вы играете, с кем вы играете и кому это выгодно, чтобы вы играли по тем правилам, которые для вас в этих "умных книгах" написаны. Если вы этого понять не сможете, то, увы, мы вас в действительности ПОТЕРЯЕМ как человека. И останетесь в памяти наших жителей, как очередной чиновник из злополучной СИСТЕМЫ.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июн 2017, 10:40

Посмотрел 3 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге https://www.youtube.com/watch?v=dBtRqFq7ZbU и нет того ощущения что в конце 80 -90-х когда это всё было свежо и в новинку ,состарившиеся певцы поют старые пестни и пиарятся на Цое ,ощушение как будто нашёл свои детские советские сандалики и усмехулся ,думал выкину ,но почему то с размаху забросил опять в чулан (не подходят и раздражают ).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 июн 2017, 11:20

Антипка. Я тебя как никто понимаю. К примеру, слушать Кобзона и Лещенко я тоже не могу, а у кого-то они вызывают вполне адекватные чувства. Изредка в часы навалившейся безнадёги включаю старые солдатские песни, где поётся о крови и поте, и о том, как нас два года еб.ли. И на глаза наворачивается такая слеза, что дыхание спирает не только от горечи прошлых лет, а по ностальгии, что это прошлое уже никогда не вернётся (может к счастью, а может и к ….).

Наверное, и постаревшие твои штиблеты кому-то покажутся приятным воспоминанием о своей ушедшей молодости. Так что, давай вначале посмотрим, что нам на самом деле приготовили господа комедианты, а уж затем начнёт “оттягиваться” наслаждаясь провалом, или новым взлетом старых артистов. Подождать-то осталось совсем немного.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июн 2017, 12:41

Ты знаешь антипушка, чем отличается благотворительность, от боготворительности? Не знаешь! Вот и я всё больше придерживаюсь той мысли, что не совсем правильно понимаю смысл этих слов. Мы с тобой всё стараемся смачно “обосраться” не вдаваясь в суть многих вопросов. А они оказывается уходят корнями в глубь, куда нам с тобой увы пока ещё не добраться. Так что я, наверное, действительно закрою эту “страницу” из своей нынешней деятельности. И постараюсь просто наблюдать за событиями вокруг происходящими. Так будет намного правильнее!!! Да и тебе полагаю стоило бы придерживаться того же мнения. Ведь умного за последние пару лет ты ничего не сказал, а глупости (как тут многие пишут) уже порядком поднадоели.

Поразмысли антипушка над моими словами на досуге.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июн 2017, 13:05

Обломов писал(а):Ты знаешь антипушка, чем отличается благотворительность, от боготворительности? Не знаешь! Вот и я всё больше придерживаюсь той мысли, что не совсем правильно понимаю смысл этих слов. Мы с тобой всё стараемся смачно “обосраться” не вдаваясь в суть многих вопросов. А они оказывается уходят корнями в глубь, куда нам с тобой увы пока ещё не добраться. Так что я, наверное, действительно закрою эту “страницу” из своей нынешней деятельности. И постараюсь просто наблюдать за событиями вокруг происходящими. Так будет намного правильнее!!! Да и тебе полагаю стоило бы придерживаться того же мнения. Ведь умного за последние пару лет ты ничего не сказал, а глупости (как тут многие пишут) уже порядком поднадоели.

Поразмысли антипушка над моими словами на досуге.

"Обломов"засунь свои слова себе в ж...жёлтую рубашку.А насчёт фестиваля https://www.youtube.com/watch?v=Z6hIY5VkwJw читайте камменты под роликом.Что г то уг (УНЫЛОЕ Г ).В рамках культурной программы ПМЭФ-2017 на Дворцовой площади прошел фестиваль памяти Виктора Цоя «Петербург Live». Мероприятие, которое уже назвали «новой точкой на фестивальной карте России»,ТАК за наши же с вами деньги это всё действо .Я так и знал .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 июн 2017, 13:17

Антип писал(а):ТАК за наши же с вами деньги это всё действо .Я так и знал .
Антипка. Так у тебя ж денег-то нет и никогда не было??? Так о каких деньгах ты ведёшь речь? И не говори никогда слова НАШИ ДЕНЬГИ. Я например никогда не считал свои накоплениями твоими. Поэтому, если у тебя есть какие-то претензии к кабмину, то тебе мой милый друг в ту сторону. А Алису послушать и я не прочь. Да кстати, ранние песни меня не впечатлили, а вот лет пятнадцать назад у них была написана “ВЕРЕТЕНО”, так вот тут задело. Про Гребенщикова я молчу. Не мой типаж. Он как и многие остальные на любителя. Хотя и у него не мало есть того, ради чего стоит заглянуть на фестиваль и послушать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июн 2017, 13:18

Вместо дорог- фестиваль , без вариантов .Нас тут тупо разводят -туризм ,развитие, событийность, памятники ...вот есть тут предриятие по производству пасты ,цена пасты на европейском уровне ,а зарплата у работников ?Выгодная сделка для западной фирмы,но не для района .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 июн 2017, 13:32

Антипка. Знаешь, к какому выводу я пришёл? Надо драть не тех, кто зарабатывает деньги, а тех, кто пытается считать, сколько зарабатывают другие и потратить их по собственному усмотрению. Поэтому давай вновь вернёмся к баранам и спросим у Кузьмина, куда идут деньги района от сбора налогов, а не о том, куда и кто решил вложить, отмечая и организовывая концерт?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июн 2017, 13:45

Я в 16 году был на джазфесте в Котебеле
Вернее был в Коктебеле а мимо фестиваля проходил.
Да там было море фанатов той музыки на сцене кривлялись как могли исполнители зрители выли от восторга - их право я не против....
Очень напомнило ссылку Антипа про Цоева один в один хоть вроде джаз не рок
Нравится пусть поют и фанатеют.
Я луче еще в Крым съезжу там тепло и яблоки
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 07 июн 2017, 06:40

http://www.fontanka.ru/2016/09/08/176/ это не про нашего фестивалиста и спасителя района ?Если это про него то у района вместо процветания появился шанс вылететь в трубу (бэушную).Всяких глав было и недалёких и ленивых и почитателей Бахуса ,строителей дач ,использующих своё служебное положение ,но привлекающий жуликов для развития района это уже перебор .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 июн 2017, 19:39

Да бы снизить градус недовольства по поводу обнищания населения и нехватки денег на хлеб насущный решили устроить фестиваль .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 июн 2017, 20:26

Антип писал(а):Да бы снизить градус недовольства по поводу обнищания населения и нехватки денег на хлеб насущный решили устроить фестиваль .

"Спалили контору', "раскрыли все карты"... :D
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 09 июн 2017, 22:13

РоГ- фестиваль по моему разумению нынче пройдет без весомого притока гостей. Ведь не все участники и гости пожелают прибыть по ж/д. Найдутся и такие , кому собственно авто кажется более удобным и комфортным видом транспорта. И вот тут возникают проМблемы. Передвигаться по разбитым дорогам как с Боровичей, так из Крестц скоро вовсе станет невозможным. А дорога , по которой следует проехать до роГ- площадки, что на на ул. Миклухо -Маклая, де факто явлется одностронней. И то, чем заделали сегодня колдобины, вряд ли простоит до дня проведения. Вообщем, чё-то подобные мероприятия мне всё больше и больше стали напоминать пир во время чумы... Апокалипсис не за горами?
Митяй!!! :evil:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron