Форум города Окуловка

По поводу подъезда к озерам и рекам нашего района (отделено)

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 13 мар 2013, 16:14

гражданеее!!! а кто у нас НОВЫЙ ИНСПЕКТООР!!! :o :o :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 16:30

"Господа"! Излагайте свои мысли до конца, а не так, чтоб что-то вякнув, остальным приходилось всю интересующую информацию из вас вытягивать. Я тоже не понял чем так опасен новый инспектор, кто он такой, на какой территории он им является и т.д.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 18:04

Вот только про инспектора лучше в новой теме!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 18:38

не в новой теме об этом нельзя! этот страшный инспектор относится к этой теме!!! :shock: вопрос просто кто же он???? :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 мар 2013, 15:52

суд не цыкнет..... на своих... :) и прокурор не накажет ... ему нужны послушные ... вот так....

DenKP
Новичок
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 30 мар 2013, 15:57

а чего за инспектор??

DenKP
Новичок
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 30 мар 2013, 20:51

где то слышал- новый инспектор-Яковлев! кто чего знает -чиркните хоть!!! :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 мар 2013, 21:02

Совершенно верно, ВАХХ, Юрий Яковлев ( не знаменитый артист). Бывший полицай( сейчас на пенсии и заодно инспектор по рыбакам) :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 мар 2013, 21:15

Что вы паникуете???
Еще человека не знаете, а уже обсуждаете.
Яковлев Юрий Алексеевич работал в РОВД начальником службы участковых уполномоченных, ушел на пенсию по выслуге лет
Нормальный, порядочный человек.
Наоборот, радоваться надо, что в районе появился рыбнадзор, сколько лет "полная вольница" была.


ВодолеЙ писал(а):
BAXX писал(а):а по моему глупый вопрос!
Что глупого в этом вопросе ? Вы приехали на рыбалку ,пока выгружали лодки, шмотки к вам подошли надзорные органы и выписали штраф . :? Вы, наверно таскаете все шмотки за сто метров от машины к воде . :lol: И к совести меня взывать не надо,совесть меня чиста и сплю спокойно . :shock:

Ну это точно не полномочия инспектора рыбнадзора. Вот если, вы с рыбалки будете уезжать (сматывать удочки и сети) :D
Тогда, ДА, :kav_boy: он и машинку имеет право досмотреть и задержать может (если "заслужили") и расстояние до берега тут не имеет значения.
Последний раз редактировалось Sova 31 мар 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 мар 2013, 08:26

Ну значит меня "Бог миловал" :D
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 мар 2013, 08:34

Sova писал(а): Вот если, вы с рыбалки будете уезжать (сматывать удочки и сети) :D
Sova писал(а):Тогда, ДА, :kav_boy: он и машинку имеет право досмотреть и задержать может
Я сомневаюсь что у него есть полномочия досмотреть машину , ГИБДД досмотреть могут и то с понятыми , а уж задерживать ....

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 31 мар 2013, 10:20

Сова, а с чего вы решили, что я паникую? Просто этот человек мне знаком. И с тем как Вы его охарактерезовали согласен. Да мне собственно и бояться не чего .Вот уж, как лет десять я кроме спининга и удочки в руках ни чего не держал.У меня вызывает опасение другое. В районе озер и речек много , а он один. Да и разные люди бывают. Всякое может быть. :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 мар 2013, 15:53

Илья ИльичЪ, вопрос: " А вы знаете, почему Петр Алексеевичъ губеров и иже с ними держал на одном месте не более 3-х лет?"

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 мар 2013, 17:44

А ни чего не изменилось, Илья ИльичЪ! Петя рассуждал просто, по мужицки:" Не может сия особа на начальственном месте долго сидеть .Ибо жиром обрастает и соблазнами разными искушается, да пособниками тати становиться, аки чесны он не был бы".

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 мар 2013, 20:29

ВодолеЙ писал(а):Я сомневаюсь что у него есть полномочия досмотреть машину , ГИБДД досмотреть могут и то с понятыми , а уж задерживать ....

Имеют и еще какие и даже табельное оружие.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 мар 2013, 20:48

Где можно ознакомиться с его полномочиями ? :shock: ГИБДД 185 приказ. :)

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 31 мар 2013, 21:19

Хотя.... Я что то и сам теперь ни чего не понимаю :shock: :?
Водоохранная зона сейчас установлена 200 м, а тут такое http://sztufar.ru/publications/2013-03-29/shtraf-do-400-tys-rubley-grozit-za-dvizhenie-i-stoyanku-mashin-na-granicah
и еще http://sztufar.ru/vnimanie
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 мар 2013, 21:54

Sova писал(а):Хотя.... Я что то и сам теперь ни чего не понимаю :shock: :?
Водоохранная зона сейчас установлена 200 м, а тут такое http://sztufar.ru/publications/2013-03-29/shtraf-do-400-tys-rubley-grozit-za-dvizhenie-i-stoyanku-mashin-na-granicah
и еще http://sztufar.ru/vnimanie

"В границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие."
Тут важнее понять что в понимании инспекторов - является дорогой и что такое специально оборудованное место?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 31 мар 2013, 22:37

Да мне тут другое не понятно, при чем тут рыбнадзор это ни когда не входило в их полномочия.
Это полномочия природоохранных органов, коих и так пруд пруди (природоохранная прокуратура, земельный комитет-надзор за использованием земли итд)
В водоохранной зоне и даже в прибрежной защитной полосе можно строить.
При чем тут рыбнадзор??? :shock:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 мар 2013, 23:12

Sova писал(а):Да мне тут другое не понятно, при чем тут рыбнадзор это ни когда не входило в их полномочия.
Это полномочия природоохранных органов, коих и так пруд пруди (природоохранная прокуратура, земельный комитет-надзор за использованием земли итд)
В водоохранной зоне и даже в прибрежной защитной полосе можно строить.
При чем тут рыбнадзор??? :shock:

Я думаю они тупо напечатали выдержку из водного кодекса у себя на сайте, думая что это должно остановить их потенциальных клиентов ( браконьеров), а может просто для красоты :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron