Форум города Окуловка

Ходят слухи, что...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 13 мар 2016, 16:45

Обломов писал(а):
Николай С. писал(а):А каким категориям работников произошла задержка выплат заработной платы? Факты и аргументы в студию! А то пока всё как-то голословно......
Когда будет ответ со стороны главы района по поводу задержки выплаты заработной платы в администрации района, вот тогда и тебе Коля будет предоставлена вся исчерпывающая информация.

Не торопи события. Они сами своей чередой не замедлят наступить в положенные для этого сроки.

Да ну? Вот например на твоём троллинском фронте случаются задержки? Хоть об этом то ты можешь написать? Или Госдеп USA не велит?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2016, 17:11

Дедка Саша писал(а):ИльичЪ, С.В. как-то сказал, что тролля кормить не будет. Так что, если знаешь что, так выкладывай, не томи.
Да меня в принципе волнует сам факт задержки заработной платы в стенах администрации. И как они в таком случае выходят из положения? Хватает ли им денег до следующей зарплаты, ведь, как известно у многих из них есть на сегодня непогашенные кредиты, которые также требуют постоянной стабильности, как и все жители нашего города и района.

Ну а если кому интересно знать, кто первый на очереди в списке организаций по невыплате заработной платы, то сами скоро узнаете. Это не заставит себя ждать.

Николай С. писал(а):Да ну? Вот например на твоём троллинском фронте случаются задержки? Хоть об этом то ты можешь написать? Или Госдеп USA не велит?
Вот глупее этого придумать невозможно.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 мар 2016, 17:19

Обломов писал(а):
Николай С. писал(а):Да ну? Вот например на твоём троллинском фронте случаются задержки? Хоть об этом то ты можешь написать? Или Госдеп USA не велит?
Вот глупее этого придумать невозможно.

Значит не велит!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2016, 10:46

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.
— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!
— Ага, и где ты собрался найти юриста?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 14 мар 2016, 11:52

Ходят слухи что главу снимают (не в сериале).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 14 мар 2016, 17:23

Антип писал(а):Ходят слухи что главу снимают (не в сериале).
А чем теперь этот глава кого то не устроил? Так можно снимать и ставить до бесконечности.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 14 мар 2016, 18:32

Анд писал(а):
Антип писал(а):Ходят слухи что главу снимают (не в сериале).
А чем теперь этот глава кого то не устроил? Так можно снимать и ставить до бесконечности.

Анд, и Вы верите троллю?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 мар 2016, 12:23

Антип писал(а):Ходят слухи что главу снимают.
Анд писал(а):А чем теперь этот глава кого то не устроил? Так можно снимать и ставить до бесконечности.
Будем надеяться, что это внеочередное снятие с должности будет связано с повышением, а не с возвращением данного господина в народные массы, из которых так стремятся вылезти разного рода управленцы полагающие, что всё, что они в этом мире добились (маленькой доли ничтожных привилегий), это личная их заслуга, а не людей, кому выгодно иметь прихлебателей в своём ряду.

Удачи вам Сергей! С повышением!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 мар 2016, 20:27

Последнее время постоянно рушатся мосты через реки
причем даже не эксплуатируемые а реконструирующиеся
г. Минусинск даже с жертвами
у нас масштабы не те конечно но и мосты пожиже чето страшно..
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 мар 2016, 21:20

Ходят слухи что мы победили игил https://tvrain.ru/news/lavrov_prokommentiroval-405481/
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 апр 2016, 22:21

Ходят слухи что в Березовике прошедшей ночью
топором зарубили человека (женского рода)
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 13 апр 2016, 20:21

Сегодня услышал , что собираются закрыть мост Окуловский на Боровичи . Кто знает подробности ?

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 13 апр 2016, 20:28

Rol55 писал(а):Сегодня услышал , что собираются закрыть мост Окуловский на Боровичи . Кто знает подробности ?

Уважаемый Roll55!
Если Вы про мост через Щегринку на дороге"Крестцы-Окуловка-Боровичи",то таких слухов нет.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 13 апр 2016, 21:34

Сергей Кузьмин писал(а):
Rol55 писал(а):Сегодня услышал , что собираются закрыть мост Окуловский на Боровичи . Кто знает подробности ?

Уважаемый Roll55!
Если Вы про мост через Щегринку на дороге"Крестцы-Окуловка-Боровичи",то таких слухов нет.
С уважением!С.Кузьмин

Вот именно, что слухи бродят. И, типа, что в будущем придется ездить в Боровичи через Шую.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 апр 2016, 20:06

Захотят и закроют,у нас это запросто делается,дороги вот не строят и всё хорошо также и с мостами всё будет !!!

Павел oficial taxi
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14
Псевдоним: Местный житель

Сообщение 14 апр 2016, 20:19

Павел oficial taxi писал(а):Захотят и закроют,у нас это запросто делается,дороги вот не строят и всё хорошо также и с мостами всё будет !!!

Всё верно. Это у нас запросто.
В Боровичском районе автодорогу почти полностью отремонтировали, заложив аккуратно асфальтом большие выбоины. Те же действия производятся с направлением Валдай - Устюжна ( видел , что занимается ремонтом участка дороги техника и люди " Транстроймеханизации") и только у нас что-то там ещё не оттаяло.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 14 апр 2016, 21:25

У нас постоянно то не оттаяло,то уже замерзло))),деньги собирают на дорогу а уходит всё это в другое русло

Павел oficial taxi
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14
Псевдоним: Местный житель

Сообщение 14 апр 2016, 21:27

Мост ПМК в Окуловке тоже хватило на 50 процентов заасфальтировать,снова надо на встречку выезжать

Павел oficial taxi
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14
Псевдоним: Местный житель

Сообщение 14 апр 2016, 22:00

Павел oficial taxi писал(а):Мост ПМК в Окуловке тоже хватило на 50 процентов заасфальтировать
— Здравствуйте. — вежливо поздоровались наши друзья, входя в комнату.
— Здравствуйте, — ответил Иван Иванович, не отрываясь о работы.
Гена снял свою новую шляпу и положил ее на угол стола. Тут же Иван Иванович написал на ней: «Разрешить Иван Иванович», потому что перед этим он написал на какой-то бумажке: «Не разрешить. Иван Иванович».
— Вы знаете, нам нужны кирпичи!.. — начала разговор Галя.
— Сколько? — поинтересовался Иван Иванович, продолжая писать.
— Много, — торопливо вставил Чебурашка. — Очень много — Нет, — ответил Иван Иванович, — много я дать не могу. Могу дать только половину.
— А почему?
— У меня такое правило, — объяснил начальник, — все делать наполовину.
— А почему у вас такое правило? — спросил Чебурашка.
— Очень просто, — сказал Иван Иванович. — Если в все буду делать до конца и всем все разрешать, то про меня скажут, что я слишком добрый и каждый у меня делает что хочет. А если я ничего не буду делать и никому ничего не разрешать, то про меня скажут, что я бездельник и всем только мешаю. А так про меня никто ничего плохого не скажет. Понятно?
— Понятно, — согласились посетители.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 14 апр 2016, 22:59

Хорош анекдот))

Павел oficial taxi
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14
Псевдоним: Местный житель

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron