Форум города Окуловка

наш военкомат

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 22 мар 2013, 18:51

плохо и то и то! какя разница но здоровые должны служить и все! расплодили родительских комитетов на защиту сыночков!!! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 18:55

кстати за выходки так называемой золотой молодёжи в первую очередь надо наказывать их родителей!!! и вплоть до потери места работы-если это чиновник!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 18:56

Без взяток Россия не Россия. Взяточник- это собачья душа. Какой бы породы собака не была и как бы не кормилась. Отпусти её с поводка и если рядом помойка, она стрелой мчит туда. Так и мздоимцы.
Что ж поделаешь-наследственность.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 мар 2013, 19:02

BAXX писал(а):кстати за выходки так называемой золотой молодёжи в первую очередь надо наказывать их родителей!!! и вплоть до потери места работы-если это чиновник!


Где-то такое предложение проскакивало, но воз, к сожалению, и ныне там! Слишком много золотых родителей :x
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 22 мар 2013, 19:08

вот отсюда и начинается беззаконие!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron