Форум города Окуловка

Работа участкового

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 30 апр 2013, 21:07

ВодолеЙ писал(а):Советую вам погулять по Окуловке вечером и ночью , желательно пешком , узнаете истинную обстановку .

Эт тоже верно, ночами-вечерами не гуляю, может и не вижу.

Я имел в виду крим обстановку по тяжким, с хулиганкой не знаю.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 апр 2013, 21:14

Sova писал(а):Я имел в виду крим обстановку по тяжким, с хулиганкой не знаю.
Ну вы то грамотный человек , работа участковых меня интересует , http://sterlegrad.ru/str/crime/9762-oby ... ravka.html когда будут выполнять свои обязанности ?

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 30 апр 2013, 21:33

Водолей, вспомните фразу из одного известного мультфильма:"А зачем нам работать? Нас и так не плохо кормят!" Понимаете, эти люди не зарабатывают деньги а ПОЛУЧАЮТ ЖАЛОВАНИЕ и этим все сказано.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 апр 2013, 21:38

По НТВ в данную минуту как раз идет про работу участкового ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 апр 2013, 21:42

ВодолеЙ писал(а):
Sova писал(а):Я имел в виду крим обстановку по тяжким, с хулиганкой не знаю.
Ну вы то грамотный человек , работа участковых меня интересует , http://sterlegrad.ru/str/crime/9762-oby ... ravka.html когда будут выполнять свои обязанности ?

Дак, Вы грамотно и напишите, какой конкретно вопрос вас интересует, на какой факт не было соответствующего реагирования.
Так и до столба можно "докопаться" - ты Чаво тутА стоишь?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 апр 2013, 21:46

Кстати, обращение сюда http://53.mvd.ru/appeals
тоже эффективно работает, проверено.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 апр 2013, 21:52

Видимо, Водолей как и я хотим , что бы участковые не выполняли не свойственную им работу в отделе, а постоянно находились на вверенных им участкам. К стати, правильно упомянул endru ( задолбала эта латынь) п. Угловка.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 апр 2013, 22:05

Я думаю, что они и сами не рады от объема бумажной работы. С другой стороны они и не патрульно-постовая служба, что бы ходить "туды-сюды".
Несколько раз был у них кабинете, блин, все сидят строчат бумажки, кто бабушку опрашивает (соседская собака курицу задавила), кто отчет строчит, короче "сумасшедший дом", а тут я еще, характеристику с места жительства надо было.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 01 май 2013, 09:59

Конечно хотелось бы услышать , что об этом думают сами участковые. :?:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 май 2013, 10:03

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 май 2013, 10:11

Я работаю! Плачу налоги и не малые. Которые в том числе идут на подкормку МВД. А ваша агрессивность, граничащая со вседозволенностью., потребительской философией труда. Вашим стремлением указать каждому свое место и есть настоящий фашизм, Сергей А.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 май 2013, 10:28

И еще такой момент я спрашивал мнение о своей работе у участковых, а не пенсионера видимо заслуженно отправленного на оную.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 май 2013, 10:40

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 май 2013, 13:12

Что ж вы за мент такой? У вас совершенно отсутствует логическое мышление. Одни" левые" штампы. Чувствуется злость неустроенность. Обида на весь мир. И все это сочетается с огромной заносчивостью, человека живущего по " понятиям" криминального мира, и считающего, что не дооценило руководство, постоянно ищащего очередную "жертву"да бы излить на нее свою лютую злость и отомстить за свои жизненые неудачи.
Относительно того, что я заслужил не вам судить. Просто будьте добрее, любите людей и они , а я не сомневаюсь в этом, вам ответят еще большим добром. Что я и стараюсь делать,Чего и вам желаю.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 май 2013, 15:56

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 май 2013, 19:57

Знаете господин полицай в свое время носил я форму военнослужащего, и этим горжусь, а форма полицая мне как то не к лицу. Вот лично, что вы сделали хорошего для района . Обезввредили банду головорезов, поймали с поличным взяточников, раскрыли крупную аферу, вытащили ребенка из огня - конечно нет. А вот обливать грязью совершенно не знакомого человека вот тут вы мастак, герой из сказки алекса. Так, что не позорьте вы эту форму. не достойны вы её. :sh_ut:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 май 2013, 20:33

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 май 2013, 21:18

Сергей Алексеевич, почему вы уклоняетесь от ответа по тому случаю в лесу? Я ведь и свидетеля уже нашел. Может вам стыдно или совесть замучала?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 01 май 2013, 21:35

[quote говорят в случае на Чкалова полиция на вызов не отреагировала! Вам что нибудь известно? может расскажете!? ][/quote

Кто владеет информацией о случае на Чкалова? Что там произошло?

АРКАИМ
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 41

Сообщение 01 май 2013, 21:41

Что, что ? Умышленный поджог. По рассказам бывший сожитель так отомстил своей уже бывшей любовнице. Это то , что я слышал. Как говорят за что взял, за то и продал. :?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron