Форум города Окуловка

Работа участкового

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 май 2013, 21:46

Что, что ? Умышленный поджог. По рассказам бывший сожитель так отомстил своей уже бывшей любовнице. Это то , что я слышал. Как говорят за что взял, за то и продал.


Понятно. От любви до ненависти- один шаг!

АРКАИМ
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 41

Сообщение 02 май 2013, 07:28

во во, по рассказам ! и полиция не отреагировала на вызов до пожара :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 07:53

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 07:58

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 08:01

уважаемый Сергей Алексеевич! вы часом не Одессит? вы отвечаете вопросом на вопрос! :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 08:03

Гость писал(а):
BAXX писал(а):во во, по рассказам ! и полиция не отреагировала на вызов до пожара :(

на пожар выезжает служба - 01, на вызов скорой помощи - 03. мы на - 02. кому был отправлен вызов, те и приехали в первую очередь.
как всегда -без воды! но это вечером а скандал то развивался днем! по рассказам :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 08:10

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 08:13

BAXX писал(а): а скандал то развивался днем! по рассказам
Пока дозвонились до участкового , пока он собрался , пока шёл (участки очень большие ) вот и результат а пожарные виноваты . :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 02 май 2013, 08:15

Гость писал(а):если человек ищет приключения, то он всё равно их найдёт
Это что угроза ? :twisted:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 02 май 2013, 08:17

я вам так же скажу_ а на вызов не поехали потому что не пообещали за этим столом налить? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 08:18

Гость писал(а):если человек ищет приключения, то он всё равно их найдёт
друг это не тот кто помог в беде а тот кто не дал в неё попасть!!! :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 08:21

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 08:24

увы! к сожалению помогают зачастую вообще не друзья а враги! которые потом и становятся друзьями :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 май 2013, 09:20

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 09:35

Гость писал(а): позвоните дежурному и скажите что он дурак. через полчаса у вас не останется и следа от того, в чём вы сомневались совсем недавно. и полицейский для вас станет роднее мамы, и вы готовы будете соблюдать любые законы любой страны, потому что вы законопослушный гражданин мира.
Вы бы так реагировали на звонки граждан о помощи .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 02 май 2013, 09:46

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 12:27

Своей защитой ваших сотрудников , вы ещё больше подорвали доверие горожан к полиции . :cry:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 02 май 2013, 13:28

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 май 2013, 14:28

И какие же проблемы у нашей районной полиции? Я думаю у вас начальник умный человек и в состоянии решить все ваши вопросы. А , участковые должны работать на местах. И эта не прихоть, моя или кого либо еще . Это просто назревшая необходимость. Я знаю многих наших полицейских и вполне себе достойные ребята. Ну, а вам, Зубов, пожелаю не лить на всех грязь и спуститься на грешную землю. И не искать в каждом человеке врага. И все же сделайте хоть и тяжелый, трудный переход от полицая до полицейского.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 май 2013, 15:41

Гость писал(а):я их должен был облить грязью, как это делаете вы?
Грязью вас и полиция мы не поливали , внимательно вас выслушали и сделали для себя выводы ( каждый для себя свой вывод сделал ) а прислушаться к народу вы не хотите (вас не заставляют менять в корне всю систему , вас просят навести элементарный порядок на улице , Окуловка центр , знаменитый фонтан , толпы молодёжи со спиртным , с внуками посидеть негде , стадион ОЦБК , ситуация та же а вечером ещё и машины у "Дикси" музыка орёт до утра , "Релаес" я вообще молчу ,когда с балкона летят бутылки на проезжую часть ,приходится объезжать по встречке ............)попробуйте хоть это устранить и народ начнёт вам доверять .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron