Форум города Окуловка

ЖКХ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 30 авг 2017, 09:41

Спасибо рядовым коммунальщикам за их воистину неблагодарный труд.
Вложения
SAM_9916.JPG
SAM_9916.JPG (132.4 KiB) Просмотров: 526
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 02 дек 2017, 23:43

Звоню 04.11.2017 г. по тел. 2-18-01, сообщаю о том, что в многоквартирном доме , в квартире, где я проживаю мною обнаружена течь из потолка.. Надо отдать должное. Ответили быстро, даже как бы и посочувствовали . Ну думаю, приедут , исправят. И вот, на следующий день прибыли ремонтники МУК " Окуловкасервис"... , как заправские мастера залезли на крышу и .... слезли. При этом доложили о том, что - нужен ремонт участка крыши. И всё! Проходит несколько дней - тишина, а вода всё течет....Лиха беда начало , звоню ещё раз и ещё раз. И опять приехали, засвидетельствовали своё почтение. Опять точно такой результат... одна констатация факта.... А вода всё течет... ну а проведенный ремонт в квартире видимо окончательно потерпел фиаско..... Проходит день , два, три , неделя.., А вода всё течет..... Вот я думаю - что это за услуга такая, мне совсем непонятная , за которую я вынужден платить ежемесячно определенную сумму типа квартплаты? А может это просто очередной обыкновенный налог?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 03 дек 2017, 00:02

Алек, у товарища аналогичная ситуация. Он обратился в прокуратуру, чего и вам советую, в случае бездействия.

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 03 дек 2017, 00:11

Спасибо , Админ! Наверное так и сделаю.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.