Форум города Окуловка

Продали аэродром!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 17 сен 2013, 08:16

Николай С. писал(а):Не Митяй, Обломов за кадром, а тот, кто на фото - мой хороший знакомый...
Хочу добавить к вашим словам, что не просто знакомый, а почти двойник. Поскольку что один, что другой кроме как 3,14эдеть ничего конкретного не делает (к своим словам могу привести в доказательство не мало примеров).

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 17 сен 2013, 21:07

Ну это громко сказано, Васек. 3,14здеть мы от вас учимся, не так ли Митяй? Ведь вы, господин Шариков у нас заглавный 3,14здабол. :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 сен 2013, 21:46

Вы тут Коля льстите мне. Я скорее всего в этом деле звонарь, а вот вы колокол. Чем больше я пытаюсь до вас достучаться, тем больше вы звените (к звучанию никакого отношения не имеет).

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 17 сен 2013, 21:56

Так вы у нас оказывается звонарь!!!??? :? :lol: То-то я слышу по рельсе ключом гремите. Кто не привык, тот думает пожар. А это Вася ( сам признался ) "благовест" исполняет. ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 сен 2013, 08:03

Николай С. писал(а):Так вы у нас оказывается звонарь!!!??? :? :lol: То-то я слышу по рельсе ключом гремите. Кто не привык, тот думает пожар. А это Вася ( сам признался ) "благовест" исполняет. ;)


Коленька, опирайся в своих предположениях, на то, что в УМЕЛЫХ РУКАХ И ХyЙ – МОЛОТОК!!!

Ну а дальше сам поймешь причину твоего постоянного недопонимания.
Коля, прости. Я немного поторопился назвав тебя колоколом. На самом деле ты – бубен!!! Отсюда и все проблемы со звучанием.

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 18 сен 2013, 08:44

Был в недоумении, кто тут КАКАфонию развел?: Так вы, Васёк :ps_ih: оказывается своим кривым инструментом иммитируете звуки. я то , грешным делом подумал ,что вы звонарь. А вы на самом деле шаман -самозванец, да ещё без бубна :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 сен 2013, 11:10

В последнем сообщении viewtopic.php?f=11&t=280&p=18312#p18312 я вам в более развёрнутой форме ответил и о боге, и о звонаре и о бубенчиках, которые к этой теме (про аэродром) никакого отношения не имеют.

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 18 сен 2013, 21:36

Да видать свалил Василий с местного аэропорта ( выгоды ни какой), то ли не обломилось ни чего. То ли дрындалет не предложили? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 сен 2013, 07:58

Да нет!!! Просто мудазвонов много развелось, которые мешают летать. А так всё пока в норме! Я смотрю вы уже перешли в ранг атеистов, забросив идею верования в непознанное и непонятное? Шустро у вас получается!!! Тут сказал, тут же отказался!!! Интересная жизненная позиция!

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 19 сен 2013, 19:16

Не, Вась, провоцировать меня бесполезно. Это я вам точно говорю. Думаю , что вам на "вертушке" ни кто не мешал совершать молитву во имя вашего всего и не сожалеть о том , что по рассеянности забыл видео регистратор, чтобы заснять окуловскую грязь. И в отношении мудозвонов вам бы лучше помолчать. Исходя из всего , вышесказанного вами, н. депутат, получается, что именно вы , многоникий вы наш и являетесь главным мудазвоном данного форума. А остальные так, где- то рядом стоят, в их числе и я.
Последний раз редактировалось Николай С. 21 сен 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 сен 2013, 10:20

Николай С. писал(а):Не, Вась, провоцировать меня безполезно. Это я вам точно говорю. Думаю , что вам на "вертушке" ни кто не мешал совершать молитву во имя вашего всего и не сожалеть о том , что по рассеянности забыл видео регистратор, чтобы заснять окуловскую грязь. И в отношениии мудозвонов вам бы лучше помолчать. Исходя из всего , вышесказанного вами, н. депутат, получается, что именно вы , многоникий вы наш и являетесь главным мудазвоном данного форума. А остальные так, где- то рядом стоят, в их числе и я.

Чот я не понял. :?
Это мне показалось или в контексте вы имели в виду меня???
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 20 сен 2013, 16:24

А..., вы тут причем??? :lol: Обломов обмолвился, что на дрындалете летать ему мешают .......... Ну а далее, развитие сюжета..., все по тексту ............. :D Вот я ему и предложил "вертушку". Как бы и комаров отпугивает и мух разгоняет, да и эти .......... мешать не будут. Если вы имели ввиду слово депутат, то там стоит н.,т.е. несостоявшийся. Так то. Я думаю и на главного здесь ............... вы уж точно не претендуете......... :lol: Это по Закону Васино место , ему и почет! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 сен 2013, 17:13

А вот еще нет расшифровки про забытый фотоаппарат (видеорегистратор), которым я не смог заснять свалки пилорам ... 8-)
Чот Вы уважаемый двусмысленно филигранью вяжете (пишите) :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 20 сен 2013, 17:33

Сова, а вам, что Васина слава спать мешает? Это сказано так .. к слову. Не вы же один на винтокрыле парили. Вот я раскошелился. И к сожалению я , как вы забыл про фотоаппарат. Поэтому , можно предположить , что и Обломов о подобном чуде забудет, да если возьмет, то врядли, что -то зафиксирует. Там.............другое!!!!
Последний раз редактировалось Николай С. 20 сен 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 сен 2013, 18:36

Коля!!! Мил человек! Не мудрствуйте вы лукаво. Ведь именно Местный Обломов и есть Сова!!!! ;) :lol:
Будьте мудрее , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 20 сен 2013, 18:53

:shock:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 сен 2013, 18:58

ЧО!!!???? :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 сен 2013, 19:20

Митяй писал(а):Коля!!! Мил человек! Не мудрствуйте вы лукаво. Ведь именно Местный Обломов и есть Сова!!!! ;) :lol:
Будьте мудрее , Митяй!!!

Митяй, вы чо в своей исландии совсем голову то простудили ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 20 сен 2013, 19:48

Все Сова !!! Попал Митяю в лапы. Завтра, :lol: глядишь и Шуриком станешь!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 сен 2013, 04:20

Николай С. писал(а):Все Сова !!! Попал Митяю в лапы. Завтра, :lol: глядишь и Шуриком станешь!!! :lol:

Не, Николай С., меня провоцировать, еще более, беСполезно ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron