Форум города Окуловка

Продали аэродром!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 13 авг 2013, 17:12

Петр Петрович писал(а):там написано автономная некомерческая организация а деньги за полет просят как понимать

Она (АНО) может зарабатывать деньги и тратить их на осуществление своей деятельности

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 13 авг 2013, 18:10

Согласно уставу!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 авг 2013, 19:07

Ну вот! А я думал, что все , хана Окуловке распродают по кускам! А тут жирный решил в дело бабки вложить. Видать мрут в Окуловке!!!!!!!!!! :evil: Глядишь такими темпами через год аэропорт откроет...... И ..рейс к примеру , Окуловка- Омск.
Всегда с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 авг 2013, 19:23

это точно подмечено не успеет скорая приехать уже приезжают люди с бумажкой расценок

Петр Петрович
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 13 авг 2013, 19:26

Все просто, решили сделать тутА Нью-Васюки... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 авг 2013, 19:35

Петр Петрович писал(а):насчет тех кто торгует на рынке для меня они никогда небыли бизнесменами и ни будут там купил здесь продал какой он бизнесмен он обычный торгаш.
ого! :shock: интересно а кто тогда для вас бизнесмен! :? ведь бизнесмен в переводе на русский-деловой человек! тогда что для вас - ДЕЛО??? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 авг 2013, 21:01

У меня складывается впечатление,что народ завидует просто...Ну как и всегда в России!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 авг 2013, 21:26

Knot писал(а):У меня складывается впечатление,что народ завидует просто...Ну как и всегда в России!

Согласен.И у меня тоже вопрос,а кто же тогда бизнесмены?Березовский,или Абрамович? :?

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 15 авг 2013, 07:48

для меня дело это если кто то что то производит какую то продукцию или перерабатывает а если он там купил за 100 рублей здесь продал за 300 и его называют бизнесмен какой он бизнесмен как говорит батько лукашенко спикулянт.

Петр Петрович
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 15 авг 2013, 09:47

Могу огорчить вас, Петр Петрович , весь Мир живет на спекулянтах, все правила игры устанавливаются ими . Цены на все товары зависят от них или вы думаете что производитель устанавливает цену на товар?
Видимо вы все еще живете в Советском Союзе, где были запрещены спекуляции и где они процветали на черном рынке..
Бизнесмен в первую очередь думает о прибыли, а чтобы ее получить он спекулирует на всевозможных трудностях; цены на жилье в РФ ,ставки на ипотеку, цена бензина выше чем в америке и многое другое. Не последнюю роль во всех этих спекуляциях играет Правительство, устанавливая всевозможные тарифы на все.
Так что оставьте вы эти свои мечты о бизнесмене(ах) в прошлом...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 авг 2013, 12:07

ALEKS писал(а):Могу огорчить вас, Петр Петрович


shtolts писал(а):Александр к сожалению[/size] моя фамилия звучит именно так - Shtols.


Алекс. Что вы всё пытаетесь друг друга огорчить? Тут Штольц недавно подумал, что Алексашка очень огорчён (расстроен, сожалеет) его высказыванием. Теперь вы Петровича решили также огорчить непонятно чем (причины не видно). Да нам радоваться надо, что в последнее время как грибы (в большинстве случаев поганки) расцветает новый класс людей, способных мыслить неординарно и делать не только то, что от них ждут, но и то что они хотят.
А вообще речь в теме шла о том, что в нашем небольшом городе продали аэропорт вместе с взлётной полосой способной принимать не только стаи пролетающих на зимовку птиц, но и заблудившихся грибников (кобели с кобелятницами в этот список возглавляемый Бывалым Дубль Два не входят). Так что господа, вас больше не волнует судьба того участка земли, который долгое время являлся заброшенным пустырём? Тут Сашик Бызов как-то ранее задавал вопрос о свободных местах не занятых в туристическом бизнесе. Так вот господин депутат, вы и это место просрали! Другие турфирмы, которые привлекали свободно болтающуюся молодёжь совершить турпутешествие по забытой самолётами территории, оказались на грани банкротства.

Чем ещё вас может огорчить ситуация, когда вас никто не спрашивает вашего мнения тогда, когда вас это никоим образом не касается?

Вася
В


Отправить сообщение

Сообщение 15 авг 2013, 12:48

а чего теперь поделаешь оказывается все по закону.только я думаю года через 1.5 не буден никакого авиаклуба а землю поделят на участки и продадут

Петр Петрович
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 16 авг 2013, 06:48

Петр Петрович писал(а):а чего теперь поделаешь оказывается все по закону.только я думаю года через 1.5 не буден никакого авиаклуба а землю поделят на участки и продадут

А в чём смысл.У нас что земли мало?Ерунду ,ну честное слово ,спороли.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 авг 2013, 08:22

Если аэродром не в аренде, а выкуплен, все может быть!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 авг 2013, 09:53

МихалЫч писал(а):Если аэродром не в аренде, а выкуплен, все может быть!

Ну а смысл.Эта земля и так была уже в продаже.А человек наоборот похлопатал ,что бы землю перевести из под частной застройки.Да и кому и зачем продавать именно там ,у нас земли этой везде по городу просто до...Да и самолёт он для вида покупал?Так у вас получается??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 авг 2013, 11:46

знакомый ходил в администрацию просил выделить землю для строительства дома сказали нету

Петр Петрович
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 16 авг 2013, 11:59

Knot, не забывайте про новую трассу МСК - СПб ;) ! А самолет (дельтаплан) куплен вместе с пилотом? :D
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 авг 2013, 12:03

МихалЫч писал(а):Knot, не забывайте про новую трассу МСК - СПб ;) ! А самолет (дельтаплан) куплен вместе с пилотом? :D

У него есть 4-х местный САМОЛЁТ!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 авг 2013, 12:03

Петр Петрович писал(а):знакомый ходил в администрацию просил выделить землю для строительства дома сказали нету

Не знаю как он ходил,но нам (так как мы молодая семья) дают землю.И Не понятно слово "выделить" ,бесплатно что-ли?В аренду у нас земли полным-полно!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 авг 2013, 12:34

Knot писал(а):
МихалЫч писал(а):Knot, не забывайте про новую трассу МСК - СПб ;) ! А самолет (дельтаплан) куплен вместе с пилотом? :D

У него есть 4-х местный САМОЛЁТ!



:D :D :D Еще немного, еще чуть-чуть и он на костях Прохорова переплюнет!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron