Форум города Окуловка

Рейтинг сетевых магазинов

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Какой из магазинов сетевой розничной торговли продуктами питания вам нравится больше остальных?

Магнит
3
14%
Вольный купец
6
29%
Дикси
4
19%
Пятёрочка
2
10%
Не покупаю продукты в этих магазинах
6
29%
 
Всего голосов : 21

Сообщение 16 фев 2014, 08:05

:shock: даа уж..... интересное кино получается- раньше чтобы поставить магазин требовали даже землю проверять! а теперь магазины ляпают:-на месте типографии(наверняка свинец) старая баня или людская химчистка( опять или триппер или грибки какие нибудь) и всё по хрену! и все за экологией следят :lol: а где требования которые они сами придумывают- типа порог не выше...... ,расстояние между рядами..... и так далее!!! ОНИ :!: ведь такие выдумщики :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 08:12

Робин писал(а):Что нам принесет 2014 год.
Ул. Ломоносова-Пятерочка
крытый рынок-Дикси
ул. Н. Николаева-Пятерочка
ул Калинина(баня)-Вольный купец

вот плять и тут землю продали на ломоносова а вывеска высела что будет спорт комплекс ,вот эта работает администрация видимо в городе ничего не нужно кроме магазинов да пивнух все снесли все продали да развалили воры и вредители одним словом ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 08:14

Лелик писал(а):а ни чего кроме 30 процентов наценки на продукты ,и тюбиков с гелем для анального секса ,который рядом с продавцами стоит в вольном купце

:shock: Лёлик! откуда такие циферки? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 08:15

вот куда нам эта пятерочка ,это самые плохие магазины в питере с самыми плохими товарами ,ну да если в городе не берут то будут брать здесь

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 08:16

BAXX писал(а):
Лелик писал(а):а ни чего кроме 30 процентов наценки на продукты ,и тюбиков с гелем для анального секса ,который рядом с продавцами стоит в вольном купце

:shock: Лёлик! откуда такие циферки? :shock:

а вы помотрите как доллар дорожает и какой у нас процент инфляции и процент ВВП

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 08:18

:D ..... не забывай что у них есть еще сестрёнки и братишки типа : полушка, тележка, перекресток, и т.д. так что не надо это утверждать! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 08:20

Лелик писал(а):а вы помотрите как доллар дорожает и какой у нас процент инфляции и процент ВВП
:lol: как сказал центробанк:- доллар вырос и нас уже не слушается! ;) :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 08:31

все верно вахх мы не контролируем свой внутренний рынок его контролирует запад и валюта и нефть с газом

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 08:34

Лелик писал(а):все верно вахх мы не контролируем свой внутренний рынок его контролирует запад и валюта и нефть с газом
:) как это? денюшка на карманные расходы ведь нужна?-значит ВСЁ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ!!!!! :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 08:40

это всм так кажется ,если вспомнить позапрошлый год когда севок стоил чуть ли не 300 руб ,а все почему ?потому что его не привезли с другой страны

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 09:43

BAXX писал(а)::shock: даа уж..... интересное кино получается- раньше чтобы поставить магазин требовали даже землю проверять! а теперь магазины ляпают:-на месте типографии(наверняка свинец) старая баня или людская химчистка( опять или триппер или грибки какие нибудь) и всё по хрену! и все за экологией следят :lol: а где требования которые они сами придумывают- типа порог не выше...... ,расстояние между рядами..... и так далее!!! ОНИ :!: ведь такие выдумщики :lol:

Экология -говорите?! А кому она нужна та самая экология? Да и кто за ней следит? Нет таких органов и не будет!!! Будем откровенными. Есть у вас там надзор по свалкам ( Романова), так и тот содержится лишь для того, что бы выполнять план по штрафам и только.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 16 фев 2014, 09:54

Митяй писал(а):
BAXX писал(а)::shock: даа уж..... интересное кино получается- раньше чтобы поставить магазин требовали даже землю проверять! а теперь магазины ляпают:-на месте типографии(наверняка свинец) старая баня или людская химчистка( опять или триппер или грибки какие нибудь) и всё по хрену! и все за экологией следят :lol: а где требования которые они сами придумывают- типа порог не выше...... ,расстояние между рядами..... и так далее!!! ОНИ :!: ведь такие выдумщики :lol:

Экология -говорите?! А кому она нужна та самая экология? Да и кто за ней следит? Нет таких органов и не будет!!! Будем откровенными. Есть у вас там надзор по свалкам ( Романова), так и тот содержится лишь для того, что бы выполнять план по штрафам и только.
Митяй!!!

согласен! как и все остальные органы :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 10:09

иными словами ,ДАРМОЕДЫ

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 фев 2014, 10:11

Лелик писал(а):иными словами ,ДАРМОЕДЫ

;) дармоеды-"дояры" :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 11:08

BAXX писал(а):[
как и все остальные органы :)

ВАХХ, что-то я вас не совсем понял?! Какие же это остальные органы, у нас по моему три органа: прокуратура, суд и МВД.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2014, 11:14

Николай С. писал(а):ВАХХ, что-то я вас не совсем понял?! Какие же это остальные органы, у нас по моему три органа: прокуратура, суд и МВД.

А ФСБ,МО и т.д :?

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 16 фев 2014, 11:14

Николай С. писал(а):
BAXX писал(а):[
как и все остальные органы :)

ВАХХ, что-то я вас не совсем понял?! Какие же это остальные органы, у нас по моему три органа: прокуратура, суд и МВД.

:lol: ну скажем-это пастухи! а есть дояры- налоговая, пенсионная,социальная, медицинская и т.д.! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 11:17

Николай С. писал(а):
BAXX писал(а):[
как и все остальные органы :)

ВАХХ, что-то я вас не совсем понял?! Какие же это остальные органы, у нас по моему три органа: прокуратура, суд и МВД.

Это "внутренние. А "наружные"?! :? ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 16 фев 2014, 11:30

наружние ,куда от нас качают газ и нефть и все остальное

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 фев 2014, 21:39

Говорят на открытие 5-ки даже телевизоры продавали, во как! С еще с одним ненужным магазином нас ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron