Форум города Окуловка

Цифровое ТВ в районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 20 янв 2014, 10:46

Мирянин писал(а):Сергей. Речь не о том, как с кабеля снять сигнал на телевизор, а какой сигнал снимется? Мне нужен не тот, который выдаёт общий приёмник, а то что я хочу видеть открывая программы пультом телевизора (а не пультом приёмника).

На кабельном так и есть. Как от обычной антенны, там тот же сигнал, только усиленный вот и всё.
Будете щёлкать 30 каналов пультом от телека и в доме у вас не будет никакой приставки.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2014, 11:38

Knot писал(а):
Мирянин писал(а):Сергей. Речь не о том, как с кабеля снять сигнал на телевизор, а какой сигнал снимется? Мне нужен не тот, который выдаёт общий приёмник, а то что я хочу видеть открывая программы пультом телевизора (а не пультом приёмника).

На кабельном так и есть. Как от обычной антенны, там тот же сигнал, только усиленный вот и всё.
Будете щёлкать 30 каналов пультом от телека и в доме у вас не будет никакой приставки.
Сергей. Я полагаю, что вы не совсем знающий тему человек, поэтому предлагаю вам внимательнее читать то, в чём я нуждаюсь. Чтобы усилить сигнал, надо вначале его получить. А получают его после антенны на приёмник. Если поступающий сигнал на простую антенну в себе несёт семь программ, то на приемник поступает другое количество. На тарелку вообще более полторы сотни. Вот и хотелось бы услышать от ЗНАТОКА (а не от вас Сергей) совета, как поступить в случае, который указывал ранее я?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 12:16

Г Х ! а вы совсем и сами то не знающий чел! те самые платки , которые у вас летят на вашей "сушилке" это не приёмник а усилитель сигнала! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2014, 12:23

Мирянин писал(а):
Knot писал(а):
Мирянин писал(а):Сергей. Речь не о том, как с кабеля снять сигнал на телевизор, а какой сигнал снимется? Мне нужен не тот, который выдаёт общий приёмник, а то что я хочу видеть открывая программы пультом телевизора (а не пультом приёмника).

На кабельном так и есть. Как от обычной антенны, там тот же сигнал, только усиленный вот и всё.
Будете щёлкать 30 каналов пультом от телека и в доме у вас не будет никакой приставки.
Сергей. Я полагаю, что вы не совсем знающий тему человек, поэтому предлагаю вам внимательнее читать то, в чём я нуждаюсь. Чтобы усилить сигнал, надо вначале его получить. А получают его после антенны на приёмник. Если поступающий сигнал на простую антенну в себе несёт семь программ, то на приемник поступает другое количество. На тарелку вообще более полторы сотни. Вот и хотелось бы услышать от ЗНАТОКА (а не от вас Сергей) совета, как поступить в случае, который указывал ранее я?

Обломышь, давай тогда вопросы задавай конкретнее, а то несёшь без остановки ерунду... Хочу так да не так а вот так как то так...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2014, 12:34

Мирянин писал(а):Сергей. Я полагаю, что вы не совсем знающий тему человек, поэтому предлагаю вам внимательнее читать то, в чём я нуждаюсь...................Вот и хотелось бы услышать от ЗНАТОКА (а не от вас Сергей) совета, как поступить в случае, который указывал ранее я?

Вы думаете после этого у кого нибудь осталось желание советовать???
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 янв 2014, 12:59

Друзья. Если бы я докой в данном вопросе, стал бы я у вас неучей интересоваться тем, что вы не знаете? Вот поэтому-то во втором своём обращении и написал, что вопрос остаётся открытым для ЗНАТОКОВ. Я же не виноват в том, что вы решив натянуть на себя одеяло оказались под покрывалом (думая, что занимаете место ЗНАТОКА, оказались бестолковыми советчиками)!!!

Ps
Ваха. Если вы УСИЛИТЕ свои способности в написании постов, добавив к ним еще пару сотен ненужных строк, то вы на деле не станете УСИЛИТЕЛЕМ (вы стане пустозвоном). А приёмник – это то, что принимает, а затем по усмотрению усиливает и декодирует сигнал. Мне вот нужен не второй вариант (усиление), а всё сразу в сборе (хотя у меня всё уже есть) и то, как всё это разумно подключить (вот в чём заключается вопрос).

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 13:17

Мирянин писал(а):Друзья.

:? :? :? Их вроде уже нету тута, они тама..., в окладе... ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 янв 2014, 13:25

Sova писал(а):
Мирянин писал(а):Друзья.

:? :? :? Их вроде уже нету тута, они тама..., в окладе... ;)
Да бог с ними!!! Они мне особо погоды не делают!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 13:56

Мирянин писал(а):
Sova писал(а):
Мирянин писал(а):Друзья.

:? :? :? Их вроде уже нету тута, они тама..., в окладе... ;)
Да бог с ними!!! Они мне особо погоды не делают!!!

Оппа, хороший из вас дружок получается, самое главное, НАДЕЖНЫЙ... 8-) ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 янв 2014, 14:26

Sova писал(а):Оппа, хороший из вас дружок получается, самое главное, НАДЕЖНЫЙ...
Саныч, не заставляйте и вы меня повторяться в своих высказываниях. Я же уже ранее писал по поводу дружбы и прочего, что с этим словом связано.

В 3,14зду друзей, в 3,14зду подруг, я сам себе 3,14здатый друг!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 14:45

Мирянин писал(а):Если вы УСИЛИТЕ свои способности в написании постов,
а зачем! я же не писатель! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2014, 14:49

BAXX писал(а):
Мирянин писал(а):Если вы УСИЛИТЕ свои способности в написании постов,
а зачем! я же не писатель! ;)

Вот поэтому я и обращаюсь именно к знатокам, а ни к тем, кто пытается выдать желаемое за действительное.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 16:33

Г Х! ответить вам так, как вам хочется, могут только на вашем форуме! а здесь мы все ни в зуб ногой! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2014, 17:42

BAXX писал(а):Г Х! ответить вам так, как вам хочется, могут только на вашем форуме! а здесь мы все ни в зуб ногой! :D
Ну, если Ваха следовать вашей терминологии, то пожалуй и мне необходимо опуститься до вашего уровня и назвать вас подобно тому, как вы соизволили назвать меня, изменив одну из заглавных букв.

Так вот господин ХЗ (Ваха), я и представить себе не мог, что для более детального разговора по технической тематике, необходимо вновь открывать то, с чего вы так поспешно ретировались. Может всё-таки попробуете здесь, собравшись с мыслями (поправив зубы, в которые вы не смогли прицелить ногой) объяснить мне и остальным читателям то, что именно вы хотите донести до нас (если есть чего нести). Хотя могу заметить, что тема про ЦИФРУ, но почему-то с подачи (флуда) нашего славного мУдератора, все решили отступить от основного разговора.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 17:46

Мирянин писал(а):
BAXX писал(а):
Мирянин писал(а):Если вы УСИЛИТЕ свои способности в написании постов,
а зачем! я же не писатель! ;)

Вот поэтому я и обращаюсь именно к знатокам, а ни к тем, кто пытается выдать желаемое за действительное.

Вот я нашёл кто Вам нужен, гляньте здесь https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 09&bih=810 .

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2014, 17:48

О :shock: а что вы уже не сказочник Ганс Христиан? нууу а утверждали что сказочник :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2014, 17:49

Knot писал(а):Вот я нашёл кто Вам нужен, гляньте здесь https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 09&bih=810 .
Посмотрел. Себя не нашёл. Возможно, это общество не совсем подходит для общения именно по этой теме.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 17:50

BAXX писал(а):О :shock: а что вы уже не сказочник Ганс Христиан? нууу а утверждали что сказочник :D
ХЗ, ваш Андерсен сегодня отдыхает!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 21 янв 2014, 18:01

Мирянин писал(а):
Knot писал(а):Вот я нашёл кто Вам нужен, гляньте здесь https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 09&bih=810 .
Посмотрел. Себя не нашёл. Возможно, это общество не совсем подходит для общения именно по этой теме.

О а Вы же чётко писали, что вам нужны знатоки, а уже не нужны.Да Вы :ps_ih: батенька...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 янв 2014, 18:11

Knot писал(а):
Мирянин писал(а):
Knot писал(а):Вот я нашёл кто Вам нужен, гляньте здесь https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 09&bih=810 .
Посмотрел. Себя не нашёл. Возможно, это общество не совсем подходит для общения именно по этой теме.

О а Вы же чётко писали, что вам нужны знатоки, а уже не нужны.Да Вы :ps_ih: батенька...
Сергей. Понятное дело, что просрав в одном, вы желаете реабилитироваться в другом. Но вот ваши знатоки в принципе готовы, как и господин Андрюха (из сомнительной конторы) решать буквально все проблемы, при этом не отвечая ни за что. Вот поэтому-то и меня среди всей этой разношёрстной толпы я и не смог увидеть, поскольку у меня конкретный вопрос на который хочется получить не менее конкретный ответ.

Я же вас Сергей просил читать текст, а вы даже это не в состоянии правильно осилить (как хотелось бы), поэтому Серёга отдохни немного (подумай, так сказать).

Мирянин
М


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron