Форум города Окуловка

Движение запрещено вместо кирпича...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 30 янв 2014, 20:33

Уважаемые земляки, предлагаю обсудить замену знаков 3.1 "Въезд запрещен" на знаки 3.2 "Движение запрещено" на участке улицы Н.Николаева (от старого Новобанка до магазина "Самоделкин"). Считаю данный запрет дурдомом, но хотелось бы услышать и Ваше мнение, т.к. мое может быть предвзятым по причине того, что я живу именно на этом участке в зоне действия знаков.

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 30 янв 2014, 20:42

может тогда движение автобусов запретить ,а легковушки то там не часто ездят

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 30 янв 2014, 20:45

....а если он там живет то чё машину у банка оставлять? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 янв 2014, 20:48

вахх в правилах есть сноски и пункты ,конечно же нет может ехать ,не помню что за часть

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 30 янв 2014, 20:51

вот и я про то же! так что Васек срать тебе на эти знаки! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 янв 2014, 20:52

Vasek7253 писал(а):Уважаемые земляки, предлагаю обсудить замену знаков 3.1 "Въезд запрещен" на знаки 3.2 "Движение запрещено" на участке улицы Н.Николаева (от старого Новобанка до магазина "Самоделкин"). Считаю данный запрет дурдомом, но хотелось бы услышать и Ваше мнение, т.к. мое может быть предвзятым по причине того, что я живу именно на этом участке в зоне действия знаков.


ВАсек!!! Читайте внимательно ПДД.
Действие знака 3.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 30 янв 2014, 20:53

Теперь то я могу, но несколько лет нарушал ежедневно и по многу раз. А как быть моим друзьям, родственникам и просто горожанам???

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 30 янв 2014, 20:54

так же как и вам

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 30 янв 2014, 20:54

а для них знак-закон! так что -пешочком!!! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 янв 2014, 20:55

Лелик писал(а):так же как и вам

Забивать на правила ПДД?
Я хотел бы услышать услышать Ваше мнение хорошо ли, что данный участок закрыт для движения или это неправильно?
Последний раз редактировалось Vasek7253 30 янв 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 30 янв 2014, 20:56

только пешком! им!!! :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 янв 2014, 21:00

endriu писал(а):
Vasek7253 писал(а):Уважаемые земляки, предлагаю обсудить замену знаков 3.1 "Въезд запрещен" на знаки 3.2 "Движение запрещено" на участке улицы Н.Николаева (от старого Новобанка до магазина "Самоделкин"). Считаю данный запрет дурдомом, но хотелось бы услышать и Ваше мнение, т.к. мое может быть предвзятым по причине того, что я живу именно на этом участке в зоне действия знаков.


ВАсек!!! Читайте внимательно ПДД.

Я, вроде бы как давно ПДД знаю.

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 30 янв 2014, 21:01

Vasek7253 писал(а):А как быть моим друзьям, родственникам и просто горожанам???
Радуйтесь! У вас тихая улица!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 30 янв 2014, 21:15

Какой смысл от знака? Мне не понятно для чего он там... Я за дурдом ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 янв 2014, 21:20

Vasek7253 писал(а):
Лелик писал(а):так же как и вам

Забивать на правила ПДД?
Я хотел бы услышать услышать Ваше мнение хорошо ли, что данный участок закрыт для движения или это неправильно?

васек лично мне глубоко посрать есть там движение или нет ,вы там живете вам и думать ,мне главное чтоб мою улицу не закрыли

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 30 янв 2014, 21:25

Matikus писал(а):Какой смысл от знака? Мне не понятно для чего он там... Я за дурдом ;)


Админ: во-первых там школа; во-вторых данный знак разрешает движение общественного транспорта, как отмечал в ссылке на правила ендрю, в- третьих дорога там сами знаете какая.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 янв 2014, 21:28

Matikus писал(а):Какой смысл от знака? Мне не понятно для чего он там... Я за дурдом


Школа там, под номером ОДИН :D Должно быть всё на уровне :ot_riad:

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 30 янв 2014, 21:41

Ну дак знаки у школы стоят (если еще не сперли), что еще то нужно. Бред.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 янв 2014, 18:21

Лелик писал(а):васек лично мне глубоко посрать есть там движение или нет ,вы там живете вам и думать ,мне главное чтоб мою улицу не закрыли

Вот так у нас в стране везде и получается, пускай там закрыто, главное что бы мою улицу не закрыли...

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 31 янв 2014, 18:44

Николай С. писал(а):во-первых там школа; во-вторых данный знак разрешает движение общественного транспорта, как отмечал в ссылке на правила ендрю, в- третьих дорога там сами знаете какая.

У нас в городе есть еще 2 школы и училище. Почему тогда не запрещено движение и там?

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron