Форум города Окуловка

Движение запрещено вместо кирпича...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 фев 2014, 17:08

Анд писал(а):
Пупкин Алексей писал(а):Раньше можно было не выходить на дорогу из школы, а перебегать через трубы с правой стороны, там и лесенка была удобная. Сейчас всё огорожено.

этот участок теплотрассы можно опустить под землю и сделать главный вход на территорию школы с этой стороны

Тогда не вход, а въезд.Так как он должен быть один.
Может всю улицу и не стоило., может много чего ещё не стоило,но как есть так и есть. Думаю решали люди компетентные.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 03 фев 2014, 17:56

Предлагаю всем завтра собраться возле школы в часиков этак в тринадцать и провести консилиум по поводу того быть (жить) этой дороге проезжей или не быть. Докладчиком думаю будет господин Сова (так как представитель думской фракции). Предварительное оповещение о сборе также должен сделать наш депутат.


НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ПРОБЛЕМЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 20:22

Глашатай писал(а):Предлагаю всем завтра собраться возле школы в часиков этак в тринадцать и провести консилиум по поводу того быть (жить) этой дороге проезжей или не быть. Докладчиком думаю будет господин Сова (так как представитель думской фракции). Предварительное оповещение о сборе также должен сделать наш депутат.


НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ПРОБЛЕМЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбнуло данное предложение...

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 03 фев 2014, 20:26

Я думаю что с последними событиями в столице,точно не поменяют знаки.

Kasper
K


Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron