Форум города Окуловка

Современная Окуловка

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 14 мар 2014, 19:51

На сайте http://okuladm.ru/docs нашла интересный документ "Проект решения Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Окуловского городского поселения" от18.02.14", где участок ул. Пушкинская, д.35а - зону "Городских парков" заменить на зону "Коммунально -складскую" интересно жители ул. Пушкинской в курсе?
Вот так.......... планировали разбить парк, а разобьют - склады, мало у нас в городе "архитектурных" достижений. Весь город - сплошные "СКЛАДЫ" и сетевые магазины без эстетических изысков. И ГОСПОДА ещё хотят позиционировать район - Особой туристической зоной, ВЫ в своем уме :ps_ih: ..............правильно лет несколько назад на территории бумажного комбината один приезжий сказал: "Тут только "Сталкер" без декораций снимать", так вот теперь у нас весь город - кино без декораций :evil:
Что стоит только посмотреть на ОЦИНКОВАННЫЙ МУЗЕЙ, напротив облупленного ЖД клуба :ps_ih:
Новый стиль нашего города склады, магазины, похожие на склады, рынок (в народе - "телятник"), похожий на ферму советских времен, теперь ОЦИНКОВАННЫЙ музей, и в плане на март Дума примет ещё решение по изменению двух зон в городе, тоже на складские, куда мы идем :cry: :cry: :cry: УЖАС!
Для присутствующего на форуме депутата, я уже однажды просила, но мне не сложно повторить: не относитесь формально к своим депутатским обязанностям (хоть они и не оплачиваются), помните, ВАМ НАРОД доверил принимать РЕШЕНИЯ!!!!!!!!
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 14 мар 2014, 20:06

Да, оцинкованный музей - это, конечно, лучше чем было, но.... :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 20:10

Ромашка писал(а):Новый стиль нашего города склады, магазины, похожие на склады, рынок (в народе - "телятник"), похожий на ферму советских времен, теперь ОЦИНКОВАННЫЙ музей, и в плане
........ переименовать его в колхоз! :D :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2014, 20:32

BAXX писал(а):
Ромашка писал(а):Новый стиль нашего города склады, магазины, похожие на склады, рынок (в народе - "телятник"), похожий на ферму советских времен, теперь ОЦИНКОВАННЫЙ музей, и в плане
........ переименовать его в колхоз! :D :bra_vo:


Короче! Такого позора как ныне Окуловка еще не видала!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 20:36

Музей не плохо бы разместился в здании у Рынка (где памятник Кирову), старое такое, но вроде оно в очень даже неплохом состоянии, а под музей было бы вообще идеально.... Но судя по вывешенному баннеру - оно давно уже не муниципальное. Хотя этого бы, я думаю ничего не поменяло бы... :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 20:39

Админ, так давно оно продано господину Никифорову (кажись за бесценок).

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 20:41

А это кто такой? Как я понял он там крышу давно отремонтировал? А иначе тоже, наверное развалилось бы уже... Так что ничего не поменялось бы.. (

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 20:49

Так я и говорю о том же. У мужика на остальное не хватило денег. Вот так и стоит. И сам не ам и другим не дам! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 20:52

зря смеётесь! там продано с условием создания первозданного вида! это полный дол....зм! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2014, 20:52

:?: :?: :?: Кстати,это здание облюбовала местная молодежь! Сигареты, пиво ! :shock: И похоже что еще кое что. :x
Последний раз редактировалось Николай С. 14 мар 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 20:57

А если он другому продаст, тот тоже к первозданному виду должен привести? Здание вроде культурного наследия же! Вот знаете, хоть оно и без окон, а вот действительно красивое, ну может это мое мнение только. + памятник рядом, который не купается в воде, как бедный Миклуха....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 20:59

Ага и рядом разваливающееся здание телекома- контраст!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 20:59

а у нас много чего продается под одно, а получается потом совершенно другое.......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 мар 2014, 21:01

Matikus писал(а):А если он другому продаст, тот тоже к первозданному виду должен привести? Здание вроде культурного наследия же! Вот знаете, хоть оно и без окон, а вот действительно красивое, ну может это мое мнение только. + памятник рядом, который не купается в воде, как бедный Миклуха....
:shock: конечно! только там хана ему,этому зданию! вот и стоит брошеное,но облюбовано в основном нариками (место то непроходное) :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2014, 21:04

Да, трещины стен там серьёзные. :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 21:08

НУ! Неужели все там так плохо, не поленюсь и потом сфотографию)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 21:10

:lol: вольному воля! смотри в какашки не наступи! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2014, 21:11

Эт, да. Бахили обую :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2014, 21:12

Matikus писал(а):Эт, да. Бахили обую :D

:D и на руки! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2014, 21:16

да сразу костюм химзащиты ....... :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

След.

Вернуться в Окуловка