Форум города Окуловка

Мне хочется быть беженцем в собственной стране...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 сен 2014, 21:53

как ни крути а эндрю прав ,ведь одна зарплата у нас в регионе оставляет желать лучшего и ни каких привилегий ,а тут тебе на и пособие не плохое и работать не надо и жильем дело пахнет ,и это не зависть и не ненависть это просто людские обиды на власть зато что свой народ нищенствуетпри таких то природных ресурсах,народу нашему не жалко ни чего пусть едут ,но хочеться сказать вы народ то не забывайте свой,а темка бы лучше подошла вот такая ,Мне не хочется быть нищим в своей стране

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 сен 2014, 09:18

Проходящий писал(а):Николай С., ох уж эта туманная дорожка философских размышлений и не всегда конкретных определений...

Солидарен с вами , Проходящий. Но если немного поразмышлять о том, что в своём посте изложил Николай , то становится ясно, что он вообщем -то прав, хотя мне как и вам хотелось бы, и конкретики.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 27 сен 2014, 12:02

endriu писал(а):
Проходящий писал(а):Николай С., ох уж эта туманная дорожка философских размышлений и не всегда конкретных определений...

Солидарен с вами , Проходящий. Но если немного поразмышлять о том, что в своём посте изложил Николай , то становится ясно, что он вообщем -то прав, хотя мне как и вам хотелось бы, и конкретики.

Так я и не говорю, что он вообще не прав. Я о том, что все как-то туманно. Но некоторые тезисы верны. С некоторыми можно поспорить. А сама суть в общем верна.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 27 сен 2014, 23:21

Ну да , уважаемые, если бы всё прошедшее для большинства не было настоящим, а настоящее как бы оно не было туманно, продолжало существовать наряду с призрачным будущим, кто тут у нас в силах разобрать: где причины всего происходящего именно таким образом и где тогда его последствие ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 сен 2014, 15:27

:? :shock: :? Ничего я не пойму????????????? :? :shock:
Удивленный Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 28 сен 2014, 19:11

Да, интересно, что бы было, если бы Аннушка не пролила масло?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 28 сен 2014, 21:21

Вот вам и причинно- следственная связь. Вся история имела бы другое продолжение!
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 28 сен 2014, 22:29

А мне вот не хочется быть беженцем и тем более я не завидую людям которые потеряли свой кров, и которым РФ предоставила тепличные условия (по вашим словам). Помогать в беде людям необходимо, сделал доброе-не кайся!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron