Форум города Окуловка

Обращение к жителям Окуловского района

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 02 ноя 2014, 10:25

IsaevAndzhey писал(а):вам лучше сюда - http://okuladm.ru/priemnaya
Но там нет ваших вопросов к главе, соответственно нет и ответов на них.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 ноя 2014, 19:45

Я не компетентен отвечать,ждите когда подойдет очередь того кто вам нужен.
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 02 ноя 2014, 19:52

IsaevAndzhey писал(а):Я не компетентен отвечать,ждите когда подойдет очередь того кто вам нужен.

Ромка.
Отстань от Анджейки. Не видишь, что он включил ДУРИКА?

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 02 ноя 2014, 20:05

IsaevAndzhey писал(а):Я не компетентен отвечать
Почему же вы некомпетентен? Вы же - лидер Инициативной группы и от имени её здесь на форуме призывали граждан выходить на митинг. Люди выходили на митинг, вас поддерживали. Вы всё время твердили, что у вас только бескорыстные побуждения, что ни вы, ни кто другой из Инициативной группы не метите на кресло главы района, а хотите только порядка в городе и районе и действуете во благо жителей города и района. А в итоге получилось, что вы тихо-мирно с главой района о чём-то договорились, получили какие-то ответы на ваши какие-то вопросы и ваша Инициативная группа осталась довольна, а народу, которого вы здесь призывали на митинг, получается, что знать ваши вопросы и главы ответы вовсе не обязательно? Нет уж. Потрудитесь, пожалуйста, и до нас их довести.
IsaevAndzhey писал(а):Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 ноя 2014, 20:30

Бросьте вы , Местный. Он же люмпен — человек без без социальных корней, чести, совести, "готовый безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью". Случайно оказавшийся на гребне волны народного недовольства фактическим параличем власти в районе. Если бы не его супруга, то Бог знает , где бы он был?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 ноя 2014, 20:37

Николай С. писал(а):Если бы не его супруга
Ну пусть хоть она ответит на мой вопрос(или кто другой из Инициативной группы), ведь пишет же кто-то от его ника иногда грамотно и без ошибок. Я не жду ответа именно от Анджея, т.к. понял, что он не компетентен(компетентен только на срач с Обломовым), пусть хотя бы кто из Инициативной группы доведут до нас чем же всё-таки всё закончилось? Какие были вопросы к главе и какие были ответы.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 ноя 2014, 18:59

Анджей! В этой теме жители Окуловского района, к которым вы обращались, всё ещё ждут вашего ответа.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 ноя 2014, 19:10

Местный, а вам уважаемый не кажется, что дурят здесь нашего брата? Можно предположить, что Анджею популярно объяснили ТАМ, чем он должен заниматься. И почему митинг должен быть отменен. Вот и всё!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 ноя 2014, 19:16

Вот я и хотел бы узнать, что-же там объяснили? И интересно: кто такой ОН, который ответит в порядке очереди, и откуда взялась такая очередь, что этот ОН уже второй месяц ответить не может?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 ноя 2014, 20:31

Не. :? Ну понимаю Обломов во многих лицах. Но чтобы в одном лице так много народу?! :? Это прям - "Моя прелесть" (с) какая то. Прям в очередь. Все по расписанию.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 04 ноя 2014, 13:16

Проходящий писал(а):Не. :? Ну понимаю Обломов во многих лицах. Но чтобы в одном лице так много народу?! :? Это прям - "Моя прелесть" (с) какая то. Прям в очередь. Все по расписанию.
Не, ну в принципе всё правильно. Все ХОТЯТ его!!!
Кто-то хочет запечатлеть в своей памяти, как спасителя народа (не израильского, но окуловского точно). Ведь Моисей водил за нос своё стадо сорок лет по пусыне, теперь это чадо решило повторить сей подвиг, собрав в одну отару всех заблудших баранов. Кто-то, создав его образ, хочет поместить в красном углу дома и молиться за отпущение им грехов наших. Кто-то напротив желает плюнуть данной особе в рожу, за всё им содеянное. Кто-то просто его ХОЧЕТ, как хотят многие из тех, кто хочет, но не может (стесняется наверное признаться в этом).

Вот видите сколько у него воздыхателей. У меня вообще по этому поводу есть предложение, запечатлеть данного гражданина отечества нашего российского при жизни в камне (чтоб после смерти зря не тратиться). Постепенно отсекая всё лишнее, мы добьёмся того, что кроме скорбного камня в виде постамента от него в памяти горожан ничего не останется. Полагаю, что это и к лучшему!!! Ведь твёрже камня в нашем районе лишь только Исаев А., которого вы почему-то плохо (по его словам) знаете, а точнее знаете с плохой стороны (из моих слов).

Анджейка. Ты забыл сообщить своей безмозглой пастве, что ты – помазанник божий, и что чихать ты хотел на всех, кто не с тобой (а значит против тебя). В добрый путь!!!

Изображение

В добрый путь бараны мои!!! Ваше счастье близко!!!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 20:01

Глупо и непорядочно переходить на оскорбления. ПРАВДА у каждого своя, а ИСТИНА у БОГА. Это известно всем. Однако, это не значит, что все их разделяют. Поэтому лучше иметь личную точку зрения, основанную на своей способности к мышлению. Я не знаю, где находится страна лилипутов, какие там порядки, но кажется догадываюсь, где находится страна ограниченных, невоспитанных людей. Дискуссию заканчиваю, считая продолжение её бессмысленным.
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 20:05

IsaevAndzhey писал(а):Дискуссию заканчиваю, считая продолжение её бессмысленным.
Я вас в вашем решении готов поддержать!!!
Кончайте бздеть!!! Воздух чище будет!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 20:11

IsaevAndzhey писал(а):Глупо и непорядочно переходить на оскорбления. ПРАВДА у каждого своя, а ИСТИНА у БОГА. Это известно всем. Однако, это не значит, что все их разделяют. Поэтому лучше иметь личную точку зрения, основанную на своей способности к мышлению. Я не знаю, где находится страна лилипутов, какие там порядки, но кажется догадываюсь, где находится страна ограниченных, невоспитанных людей. Дискуссию заканчиваю, считая продолжение её бессмысленным.


Вот!!! Узнаю госпожу Исаеву!!! Действительно верное решение!
Но была ли дискуссия?

Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 ноя 2014, 21:02

))) какова глубина твоего заблуждения ?
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 21:09

Т.е. дискуссия? М- да? - если её вести подобным образом, то это не ко мне!

Митяй, сам по себе!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron