Форум города Окуловка

Течет река Неперетна!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 ноя 2014, 20:21

Уже не один год бьёт фонтанчик возле колонки, расположенной на пересечении улицы Октябрьская и ул. Некрасова. Всё бы ничего! Но вода, по каким-то ей известным законам, выливается на асфальт. Протекает вплоть до почтового отделения и замерзает, образуя на асфальте гололед. К чему это может привести, объяснять, думаю, никому не надо.
Давний прорыв ( лет 10) и в д. Шуркино, по ул. Мира.
Такая же история и по ул. Миклухо-Маклая ( за СЭС). Течет себе эта водичка, а платим за нее мы деньги не малые. Поэтому, в этой теме хотелось бы услышать спецов из "Водоканала". Понять, почему прорывы на водопроводных сетях не устраняются годами? И что мешает устранять утечки?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 ноя 2014, 20:38

А ещё около ГАИ в Парахино, около ЦРБ, около автохозяйства(уже давно), на главный перекрёсток(хоть и говорит С.В.Кузьмин, что это не водопровод, но ведь сухо же, дождей давно нет, а вода исходит из люка), около "двухкрыльцового" магазина. И всё это течёт ни куда-нибудь, а именно на дорогу. И никому никакого дела нет до этого.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 ноя 2014, 21:13

На главном перекрестке текла вода действительно из люка!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 25 ноя 2014, 17:34

Сегодня, выезжая с Кирова на Миклухо- Маклая , я как всегда притормозил. И какое у меня было удивление, когда мою машину, оснащенную ABS, понесло прямо на главную. Спасибо водителю фольксвагена, находящемуся на главной - успел отвернуть. А тем , у кого ТЕЧЕТ ( славный водоканал), пора бы заткнуть свои дырки, а не ныть на каждом углу. :x
Злой Митяй!!! :twisted:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 25 ноя 2014, 22:25

Сегодня после обеда напротив Ж.Д вокзала в ледяной плен попала Газель. Что в городе некому разобраться с этим безобразием? Не дай бог снег,заорём КАРАУЛ !Три дня назад Боровическая легковушка ночью попала в дыру, в начале третьей Красноармейской нет люка. Кажется какой то "начальника" живёт на чёрном озере,и часто передвигается по этой улице. От него толку и пользы как городу так и району нет. Предлагаю его выгнать, а его зарплату тратить на нужды города.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 25 ноя 2014, 23:37

Динамик писал(а):в начале третьей Красноармейской нет люка.
На третьей Красноармейской давно уже нет люка, и вроде как(давно там не проезжал) нескольких. Лет 10 назад, сдавая назад, в один из них и я въехал, а года 4 назад об один из них распорол колесо - т.к. это даже не люк, а какая-то закопаная железная бочка с торчащими высоко неровными краями.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 ноя 2014, 20:14

Динамик писал(а):Сегодня после обеда напротив Ж.Д вокзала в ледяной плен попала Газель.

Сегодня и я туды попал. Позорище, товарищи, в самом центре нашей деревеньки! :?

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644


Вернуться в Окуловка

cron
cron