Форум города Окуловка

ДОРОГИ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 30 янв 2016, 14:35

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 30 янв 2016, 22:12

С вами спорить себе в убыток.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 30 янв 2016, 22:30

Алек писал(а):С вами спорить себе в убыток.

Вот именно!! Истину глаголите!!! Тролль есть тролль!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 янв 2016, 22:44

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 янв 2016, 09:45

Не хочу вас обидеть, уважаемый, так как с подавляющим большинством ваших высказываний я согласен. Здесь же, вы по своему обыкновение прокомментировали то, что что вас совершенно не касалось. Представьте такую картину: довольно большой район города, где живут в основном пенсионеры оказался фактически отрезанным от внешнего мира. И всё из-за того, что некий "раздолбай" просто обозначил прочистку улиц. При этом на просьбы граждан не реагировал. Куда и к кому по вашему мнению следовало обратится жителям этих улиц? К вам? А кто вы такой? и от от вас кроме "обличительных" постов ничего не дождешься. И проку с них 0.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 31 янв 2016, 10:20

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 янв 2016, 18:39

Alex писал(а):
Алек писал(а):Не хочу вас обидеть, уважаемый, так как с подавляющим большинством ваших высказываний я согласен. Здесь же, вы по своему обыкновение прокомментировали то, что что вас совершенно не касалось. Представьте такую картину: довольно большой район города, где живут в основном пенсионеры оказался фактически отрезанным от внешнего мира. И всё из-за того, что некий "раздолбай" просто обозначил прочистку улиц. При этом на просьбы граждан не реагировал. Куда и к кому по вашему мнению следовало обратится жителям этих улиц? К вам? А кто вы такой? и от от вас кроме "обличительных" постов ничего не дождешься. И проку с них 0.
Вдля реального воздействия на раздолбаев (ваше высказывание) есть правоохранительные органы (суд, тюрьма, палачи). Коллективная жалоба куда более действенна в подобных случаях, нежели единичный всхлип страждущего. А если на местах и эта процедура должным образом не дала о себе знать, то есть областная прокуратура, которая совсем не заинтересована в том, чтобы ваша жалоба отправилась в более высокие инстанции. Поэтому, они готовы будут пожертвовать положением местечкового начальника, нежели в дальнейшем лечить свой геморрой из-за ваших претензий.

Да бросьте Вы ! Прокуратура!!??? Суд!? Ну насмешили. Уважаемый, вы серьёзно верите в свои слова? Если это так ? - тогда вы также наивны как и миллионы наших сограждан.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 31 янв 2016, 21:36

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 янв 2016, 21:55

а предоставить это завхозу (областному руководству), который лучше разбирается в том, как работает его СИСТЕМА?А с чего вы решили что он лучше разбирается?Если бы там кто то в чём то разбирался мы бы не жили так плохо . А в прочем это классика-Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья - Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова была Цитата из произведения Грибоедова А.С. "Горе от ума" (1828 г.). Это слова Молчалина (действие IV, явление 12).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 фев 2016, 08:08

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 фев 2016, 08:39

Alex ваш феодализм рассыпается на глазах и это понимают даже люди во власти ,а вы Alex -нытик ходите хныкаете а что я могу и не было бы хуже.всё смотрите в рот начальству которое давно себя скомпрометировало ,ну начальник ну что помнят его как какого то петьку который яблоки воровал ни чего у него нет кроме должности которую ему по ошибке кто то дал ,надеюсь вы меня поняли о ком и о чём я.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 фев 2016, 09:23

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 фев 2016, 18:06

Админ "Свободных новостей" прокатился по участку платной дороги "Москва-Санкт-Петербург (М-11)".

"Поехал не потому, что очень надо было, скорее из любопытства. Это участок платного дублера Ленинградского шоссе ведущий от Лихачевского проспекта до поворота на Шереметьево-2. Общая протяженность по навигатору - 6 км. Оказавшись с оказией в этом районе посчитал своим долгом устроить небольшие покатушки по свежему платнику.

Ведь столько про эту дорогу писали: " И как она поможет москвичам и насколько разгрузит бесплатную Ленинградку задыхающуюся в пробках..." Химкинский лес, опять-же, ради нее рубили.

Ну ок, выехал на дорогу. Действительно, ехать замечательно. Т.е. практически едешь один. Машины три-четыре пролетело навстречу, в зеркале заднего вида вообще никто не отображается, кайф!

Но недолго пришлось наслаждаться. Расплата за удовольствие - она всегда приходит...

Девушка, на пункте оплаты, забрала с улыбкой карточку и вынесла вердикт.

Он оказался таков:

Въезд на трассу: 21:01
Выезд с трассы: 21:04
Общее время в пути: 3 минуты
Плата за удовольствие: 250 рублей!
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 фев 2016, 23:40

Alex писал(а):
а вот Коля вообще со слезами на глазах воспринимает всё как реальность, и пытается уверовать буквально в каждое вычитанное в СКАЗКЕ слово (а затем, переврав сочинить свою).

Ну да Сашок. Лягнуть вам по моему уже нечем, но воздух испортить ещё могЁте.)))))))))) Только у нас говорят: собака лает - ветер носит. Так что лайте на здоровье. А мы позабавимся.....

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 фев 2016, 23:56

Антип писал(а):Въезд на трассу: 21:01
Выезд с трассы: 21:04
Общее время в пути: 3 минуты
Плата за удовольствие: 250 рублей!

Антип писал(а):Машины три-четыре пролетело навстречу, в зеркале заднего вида вообще никто не отображается, кайф!

Не помню, какой мудрец изрёк:"Дороги придуманы для того, чтобы их строить, а не для того, чтобы по ним ездили".

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 12 фев 2016, 23:18

Дедка Саша писал(а):
Антип писал(а):Въезд на трассу: 21:01
Выезд с трассы: 21:04
Общее время в пути: 3 минуты
Плата за удовольствие: 250 рублей!

Антип писал(а):Машины три-четыре пролетело навстречу, в зеркале заднего вида вообще никто не отображается, кайф!

Не помню, какой мудрец изрёк:"Дороги придуманы для того, чтобы их строить, а не для того, чтобы по ним ездили".

Именно так!!!! Дорога Крестцы - Боровичи, что проходит в Крестецком уезде, видимо для такой цели построена.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 15 фев 2016, 20:05

Кстати о дорогах,возможно это просто совпадение,но дорога Боровенка-Окуловка расчищена сразу после сегодняшнего снегопада.Причем очищена вполне прилично.Правда кое-где колейность ещё осталась,поэтому проезжающие соблюдайте осторожность.Дайте своему ангелу шанс.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 15 фев 2016, 21:47

Предусмотрены 287 миллионов рублей на строительство и реконструкцию 29 км автомобильных дорог - Крестецком, Окуловском, Марёвском, Парфинском, Шимском и Чудовском районах. http://vnnews.ru/economic/47282-na-razv ... ublej.html О как !
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 15 фев 2016, 22:27

Точить будут. Фрезой.
проходили.
Обратил внимание нет альтернативы мост через Шегринку
и виадук через неболочанку
чувствуется скоро придет этим сооружениям северный пушной зверь ...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 фев 2016, 22:41

Йонда Удонта писал(а):Точить будут. Фрезой.
проходили.
Обратил внимание нет альтернативы мост через Шегринку
и виадук через неболочанку
чувствуется скоро придет этим сооружениям северный пушной зверь ...

В том то и дело , что это сооружение, а не просто дорога.Долго искать виновных и виноватых, да кому это нужно, а так кирпичами пока ещё удаётся подлатывать ямки...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron