Форум города Окуловка

Окуловке 50 лет!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 сен 2015, 14:32

Праздник довольно хорошо организован и вообщем удался . Это радует! Присутствовали на нем "высокие" гости и большое число горожан. Что также является неплохим предзнаменованием. Неплохо представлен ассортимент с/х товаров и цены приемлемые, и главное был выбор саженцев, корнеплодов и прочих продуктов. Хотя, на мой взгляд, без ложки дегтя не обошлось Связано это торговцами именно промышленных товаров, немного испортившими общее впечатление от проводимого мероприятия. В частности цены на "тряпьё" у них были значительно выше, нежели в обычный день и ассортимент товаров не отличался особым разнообразием и качеством ( в основном китайское барахло).
Хотелось бы знать, кто и как их сюда пригласил ?
Вложения
IMGA0263.JPG
IMGA0263.JPG (54.4 KiB) Просмотров: 3164
IMGA0265.JPG
IMGA0265.JPG (55.3 KiB) Просмотров: 3164
IMGA0268.JPG
IMGA0268.JPG (55.09 KiB) Просмотров: 3164

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 сен 2015, 14:38

1
Вложения
IMGA0260.JPG
IMGA0260.JPG (54.73 KiB) Просмотров: 3163

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 сен 2015, 14:39

2
Вложения
IMGA0258.JPG
IMGA0258.JPG (54.82 KiB) Просмотров: 3163

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 сен 2015, 14:40

3
Вложения
IMGA0255.JPG
IMGA0255.JPG (54.69 KiB) Просмотров: 3163

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 сен 2015, 15:30

Алек писал(а):
Непрочитанное сообщение 53 минуты назад
Праздник довольно хорошо организован и вообщем удался . Это радует! Присутствовали на нем "высокие" гости и большое число горожан. Что также является неплохим предзнаменованием. Неплохо представлен ассортимент с/х товаров и цены приемлемые, и главное был выбор саженцев, корнеплодов и прочих продуктов. Хотя, на мой взгляд, без ложки дегтя не обошлось Связано это торговцами именно промышленных товаров, немного испортившими общее впечатление от проводимого мероприятия. В частности цены на "тряпьё" у них были значительно выше, нежели в обычный день и ассортимент товаров не отличался особым разнообразием и качеством ( в основном китайское барахло).
Хотелось бы знать, кто и как их сюда пригласил ?
Полная туфта твоя писанина, у меня ассоциация сегодняшнего праздника -мужичок с гармошкой и принудительная демонстрация разоренных муниципальных организаций - весь их блеск на собственном отдельном индивидууме.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2015, 15:32

Праздник организован на оценку 1

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2015, 19:18

Анд писал(а):Праздник организован на оценку 1

Анд это некорректно, по каким критериям вы оценивали?Может быть и 1много?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 сен 2015, 21:33

Антип писал(а):Анд это некорректно, по каким критериям вы оценивали?Может быть и 1много?


Антип
Квартирант
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 465

Некорректно? :) Может быть, но 1 час проведенный на этом сборище именно такое впечатление и оставил. Все обошел, поглазел на шествие , хотел в шахматишки сыграть -столы пустые и организатора и близко нет и так везде. Не спорю, ребятишкам радость , а для взрослых ........, короче 1.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2015, 22:22

а мне понравились наши хор ветеранов
Вложения
SAM_8714.JPG
SAM_8714.JPG (140.08 KiB) Просмотров: 2981
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 26 сен 2015, 22:47

Анд писал(а):
Алек писал(а):
Непрочитанное сообщение 53 минуты назад
Праздник довольно хорошо организован и вообщем удался . Это радует! Присутствовали на нем "высокие" гости и большое число горожан. Что также является неплохим предзнаменованием. Неплохо представлен ассортимент с/х товаров и цены приемлемые, и главное был выбор саженцев, корнеплодов и прочих продуктов. Хотя, на мой взгляд, без ложки дегтя не обошлось Связано это торговцами именно промышленных товаров, немного испортившими общее впечатление от проводимого мероприятия. В частности цены на "тряпьё" у них были значительно выше, нежели в обычный день и ассортимент товаров не отличался особым разнообразием и качеством ( в основном китайское барахло).
Хотелось бы знать, кто и как их сюда пригласил ?
Полная туфта твоя писанина, у меня ассоциация сегодняшнего праздника -мужичок с гармошкой и принудительная демонстрация разоренных муниципальных организаций - весь их блеск на собственном отдельном индивидууме.

Каждый ищет то, что ему нужно. Вот тебе , приятель необходим был негатив и ты его с успехом нашел, не найдя достойного соперника для игры в шахматы. Единички же, Андрюха , ставить не тебе. На то есть более компетентные люди.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 26 сен 2015, 23:05

Алек писал(а):Каждый ищет то, что ему нужно. Вот тебе , приятель необходим был негатив и ты его с успехом нашел, не найдя достойного соперника для игры в шахматы. Единички же, Андрюха , ставить не тебе. На то есть более компетентные люди.
Не может быть :) Оценивают праздник не компетентные люди, а просто все люди которые на него пришли. Одна сцена на весь праздник - мне кажется этого маловато, кто то хочет посмотреть выступление творческого коллектива , кто то мечтал посмотреть на шествие ( которые поздравляю кричали не городу в лице собравшихся людей, а сцене, на которой стоял принудивший их к этому походу) , в итоге получилась принудительная очередность , а этого не должно быть. Но это только мое мнение :)

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2015, 23:17

А мне понравилось. Повеяло чем-то старым, давно забытым, советским. Те же колонны, даже УАЗик с Красным Знаменем проехал. Вперёд, в прошлое!
Порадовал новый Окуловский трудовой коллектив "Мостоотряд". Почему только все строители М11 колонной не прошли?
Не знал, что у нас такой многочисленный мотоклуб. Бородатые горцы-боксёры тоже несколько удивили.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 26 сен 2015, 23:23

А больше всего понравился "отставший собаковод" с двумя двортерьерами. Ни у кого фото-видео нет?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 26 сен 2015, 23:29

Алек писал(а):На то есть более компетентные люди.
Лучше бы эти люди были компетентны в экономике.

Анд писал(а):поздравляю кричали не городу в лице собравшихся людей, а сцене, на которой стоял принудивший их к этому походу
:bra_vo: плюс стопицсот

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191


Сообщение 27 сен 2015, 11:19

Алек писал(а): Каждый ищет то, что ему нужно. Вот тебе , приятель необходим был негатив и ты его с успехом нашел, не найдя достойного соперника для игры в шахматы. Единички же, Андрюха , ставить не тебе. На то есть более компетентные люди.

Абсолютно согласен. Каждый находит то, что желает найти, и этим живет. А что эти "критики" сами сделали позитивного для нашего общего праздника? А если сам ничего не сделал, то имеешь ли право выставлять такие оценки?
В этот раз праздник был организован хорошо, намного лучше чем в прошлые годы, многие почувствовали единение и испытали положительные эмоции...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 27 сен 2015, 13:54

0
Последний раз редактировалось Николай С. 05 окт 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 сен 2015, 20:00

Уважаемые форумчане!
Еще раз всех с Праздником-юбилеем Окуловки!
Внимательно отслеживаем все отзывы о вчерашнем Празднике. Для нас важно каждое мнение,для того,что бы следующий праздник был лучше предыдущего.Критика нужна.
А.Л.не буду с Вами спорить,"кто ищет- тот всегда найдет".Я был почти на всех мероприятиях,Вас на них не видел.Кто искал праздника-тот его нашел!Кто искал негатив- тот нашёл его.
Я думаю,у нас вчера многое получилось.Прежде всего,получилось себя показать и других посмотреть.Видел своими глазами(глаза в глаза)- праздничное шествие понравилось и самим участникам,и зрителям. Были замечательные праздничные мероприятия,выступления артистов,торговля сельхозпродукцией,дарам природы,сувенирами,аттракционы и многое другое. Мне есть с чем сравнивать,поскольку в этом году побывал на большинстве подобных праздников,проводимых в населенных пунктах-районных центрах области. У нас получилось очень и очень прилично! В будущем нужно сделать лучше.
Не обошлось без недостатков и шероховатостей,ошибок,над которыми будем работать. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Благодарю всех,кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий!Большое всем спасибо!
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 27 сен 2015, 21:09

Всё конечно хорошо, кроме погоды после 21:00 :D :D , НО блин зассали все углы любители пива и медовухи. На таком мероприятии нужны бесплатные биотуалеты!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 сен 2015, 21:09

Хотелось бы перенести день города с осени на весну. Порядок, наводимый к празднику осенью недолог - скоро снег.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron