Форум города Окуловка

Окуловке 50 лет!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 27 сен 2015, 21:13

Спасибо организаторам! :bra_vo:
Праздник организован прекрасный. Нам все понравилось.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 27 сен 2015, 21:26

Sova писал(а):Спасибо организаторам!
Праздник организован прекрасный. Нам все понравилось.
Согласен!!!

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 27 сен 2015, 22:43

Местный,
Хотелось бы перенести день города с осени на весну. Порядок, наводимый к празднику осенью недолог - скоро снег

Хотелось бы Вам напомнить, что наведение порядка в городе и в районе активно продолжалась всю весну. По моему, весной совершенно не до праздников, ведь общеизвестно, что весенний день год кормит, а осенью как раз - время подводить итоги, проводить гулянья, в том числе свадьбы........кроме того, в русских традициях, убираться на земле (в огороде, около дома и на кладбище) не только перед Пасхой, но и перед престольным праздником Покрова Пресвятой Богородицы ;)
По ярмарке.....Мне бы хотелось видеть опознавательные вывески у торгующих саженцами, медом и прочими товарами, постоянно приходилось спрашивать "вы чьих будете", причем иногда я не сама спрашивала, а подслушивала ответы на вопросы других покупателей.
Спасибо организаторам и участникам за Праздник! :bra_vo:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 28 сен 2015, 00:33

Сергей Кузьмин писал(а):Кто искал негатив- тот нашёл его.
Чесслово, не за негативом я на праздник ходил. Духовой оркестр вживую послушать и внука на разных аттракционах потрясти (или он меня потряс :ko_pi_lka: ). Так вот у меня вопрос: какой мчудак запретил работу аттракционов ДО шествия? :evil: Дети на праздник идут именно из-за аттракционов. Моёму мелкому фантазёр и обещалкин деда Серёжа совсем не интересен. Да и всё остальное тоже. Хотя, рафт с гребцами на автоприцепе заинтересовал. Пришлось объяснять. :? :ps_ih:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 28 сен 2015, 00:46

У меня например двоякое было ощущение. Мне уже не интересно, сыну еще не интересно. Сын все равно еще отзыва не оставит, а мне так себе. От интересно до офигели вааще.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 28 сен 2015, 07:35

Сергей Кузьмин писал(а):Не обошлось без недостатков и шероховатостей,ошибок,над которыми будем работать. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Согласен. Я например считаю , что слишком сжата территория празднования, накладки такие как: гармониста из Боровичей все время перегораживали от публики(которые находились на тротуаре и за ним) проходящие люди (по дороге), про шашлыки - шашлычники с одной стороны дороги, столик с другой , а между ними проходящие люди и т.д. , и как я писал выше - все таки одной сцены маловато. А так конечно, за час который я попытался отвлечься от работы, скорее всего или рано пришел, или быстро ушел чтобы почувствовать всю организаторскую прелесть мероприятия.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 28 сен 2015, 19:11

Спасибо за праздник :bra_vo: !

анаконда
Новичок
а

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 28 сен 2015, 19:14

На празднике не был ,а от коментов навеяло чем то знакомым -Пьем за то, чтоб жить без слез, чтобы сердцу пелося,
Пьем за то, чтобы сбылось, все чего хотелось нам.
Тройка, тройка, тройка, тройка белых лошадей
Скачет, скачет, скачет по поляночке.
Ну отгадайте, что у нас, отгадайте, что у нас,
А у нас, а у нас, а у нас гуляночка.

Припев:
Льются песни, льются вина
И стучат, стучат, стучат бокалы в такт,
Ше не вмерла Украина, если мы гуляем так.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 29 сен 2015, 10:54

Мне вот тоже навеяло городу пиисят лет
А выглядит как у Цоя - Городу две тысячи лет прожитых под светом звезды по имени солнце
причем все эти тысячи лет занимаются тем что никак не могут окончательно развалить и перекопать ранее построенное
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 29 сен 2015, 14:27

Йонда Удонта писал(а):Мне вот тоже навеяло городу пиисят лет
А выглядит как у Цоя - Городу две тысячи лет прожитых под светом звезды по имени солнце
причем все эти тысячи лет занимаются тем что никак не могут окончательно развалить и перекопать ранее построенное

Йонда Удонта, я тоже думаю что, город умрёт молодым...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 29 сен 2015, 19:24

Антип, голубчик, ну зачем так зарекаться? Или Ваш бизнес связан с похоронными делами ? тогда я Вас понимаю. Бизнес при выше всего. Деньги не пахнут - ведь так Антип!?

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 29 сен 2015, 20:40

Митяй писал(а):Антип, голубчик, ну зачем так зарекаться? Или Ваш бизнес связан с похоронными делами ? тогда я Вас понимаю. Бизнес при выше всего. Деньги не пахнут - ведь так Антип!?
Митяй , ещё совсем недавно никто и не мог подумать , что не будет старого жд вокзала , багажной кассы, 17-й школы и так далее, что многое превратят в филиалы Боровичей ,Валдая ...Насчёт бизнеса ,какие тут деньги ? Если население сокращается ,то хиреет любой бизнес ,даже похоронный. За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов.После того, как производственные объекты были приватизированы, в значительной части – разорены и перепроданы, наступила очередь городов и сельских поселений разделить их участь. Без градообразующих предприятий и инфраструктуры населенные пункты не просто неэффективны (Д. Медведев, Э. Набиуллина), они нежизнеспособны, а их население – даже не «расходный» (человеческий капитал), а, по сути, «отработанный» материал.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 30 сен 2015, 19:34

Антип писал(а):
Митяй писал(а):Антип, голубчик, ну зачем так зарекаться? Или Ваш бизнес связан с похоронными делами ? тогда я Вас понимаю. Бизнес при выше всего. Деньги не пахнут - ведь так Антип!?
Митяй , ещё совсем недавно никто и не мог подумать , что не будет старого жд вокзала , багажной кассы, 17-й школы и так далее, что многое превратят в филиалы Боровичей ,Валдая ...Насчёт бизнеса ,какие тут деньги ? Если население сокращается ,то хиреет любой бизнес ,даже похоронный. За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов.После того, как производственные объекты были приватизированы, в значительной части – разорены и перепроданы, наступила очередь городов и сельских поселений разделить их участь. Без градообразующих предприятий и инфраструктуры населенные пункты не просто неэффективны (Д. Медведев, Э. Набиуллина), они нежизнеспособны, а их население – даже не «расходный» (человеческий капитал), а, по сути, «отработанный» материал.


Прямо концепция "развития" РФ по Чубайсу, Гайдару , Медведеву.... Это точно не слухи. Есть такой "план" . Антип, где взял?? Ссылку в , плиз, в студию..

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 30 сен 2015, 20:55

Праздник прошел на очень хорошем уровне. Давно такого не было. Бывший вокзал не причем. Окуловка самый лучший город на земле. Давайте любить Родину!

рэмбо
Новичок
р

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 30 сен 2015, 22:43

рэмбо писал(а):Праздник прошел на очень хорошем уровне. Давно такого не было. Бывший вокзал не причем. Окуловка самый лучший город на земле. Давайте любить Родину!
и родину ;)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 30 сен 2015, 22:56

Прямо концепция "развития" РФ по Чубайсу, Гайдару , Медведеву.... Это точно не слухи. Есть такой "план" . Антип, где взял?? Ссылку в , плиз, в студию..[/quote]
Вот вам Алек плиз http://www.intelros.ru/readroom/alterna ... -veka.html и это http://www.stoletie.ru/vzglyad/malyje_g ... yt_876.htm ну пока хватит.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 30 сен 2015, 22:58

Sova писал(а):Спасибо организаторам! :bra_vo:
Праздник организован прекрасный. Нам все понравилось.

Сова птица ночная , а праздник был днём , в основном.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 окт 2015, 00:42

Антип писал(а):Сова птица ночная , а праздник был днём , в основном.
Сова - птица мудрая. У неё на гостинице камера висит. Сова днём спит, а ночью запись смотрит.

Алек писал(а):Есть такой "план" . Антип, где взял??
Колись, Антип, где взял. Алек тоже косячок забить хочет. :ps_ih:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 02 окт 2015, 10:25

Алек писал(а):
Есть такой "план" . Антип, где взял??

Колись, Антип, где взял. Алек тоже косячок забить хочет. :ps_ih: Этот план не запрещён, это План Путина.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 окт 2015, 16:52

А я тоже скажу по поводу дня города.
Поскольку электораты требуют хлеба и зрелищ, устраивать им это необходимо.
Хотя бы в формате празднования дня города.
Нарот в среднем доволен, шествие, конечно, подскомкали, и салют бедноват (дорогое удовольствие, это понятно), а так первый день города у Кузьмина был ОК.
Давай, С. Кузьмин, зачётку.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron