Форум города Окуловка

Акция за чистые озера

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 12 мар 2013, 23:14

Возможно меня неправильно поймут, но всей душой поддерживая ваши намерения прошу выслушать:
Для проведения акции предлагаю план действий, если проводить в масштабе района, то надо:
1. определить возможные места уборки (где то выше есть, но всё обсудить) проехать посмотреть подъезд, предположительно объем мусора (если с точками определите я могу проехать сама или организовать выезд-осмотр).
2. на каждую точку определить группу-участников (семья, друзья, одноклассники) и связных с контактным телефоном, таким образом каждый будет убирать в определенном месте.
3.Будем знать сколько и по какому маршруту заказывать машин (деньги, я думаю администрация вынуждена будет изыскать из "благоустройства").
4.И конечно если жалко будет своих трудов - организуемся на общественный мониторинг (свою точку посмотреть через какое то время, в случае обнаружения нарушителей - публичная порка посредством административного наказания и обнародование личностей нарушителей).
Matikus, я ни в коем случае не претендую на роль организатора, только посильная помощь.
для связи ТЕЛ. 22-696, romanovaOOS@yandex.ru
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 13 мар 2013, 08:29

Романова Светлана писал(а):Возможно меня неправильно поймут, но всей душой поддерживая ваши намерения прошу выслушать:
Для проведения акции предлагаю план действий, если проводить в масштабе района, то надо


сами не хотите принять участие?

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 13 мар 2013, 09:08

Романова Светлана, я вас понял. Вопрос, у вас как я понял есть желающие участвовать? Много?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 11:47

примат писал(а):Романова Светлана писал(а):
Возможно меня неправильно поймут, но всей душой поддерживая ваши намерения прошу выслушать:
Для проведения акции предлагаю план действий, если проводить в масштабе района, то надо


сами не хотите принять участие?

Уважаемый Примат!Кого вы пытаетесь пригласить на акцию- госпожу которая только и знает как только выписать штраф затюканным предпринимателям которым просто деться не куда,а то что пол района завалено мусором,опилками и срезками то это все нормально они же не в том классе опасности.Как пример ПМК и пилорамы за горгазом и в сельхозтехнике,то на это наплевать.Вот где бы ей дать лопату и мешки под мусор и пусть роет как экскаватор.

VIKTOR
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 13 мар 2013, 11:55

А после вашей акции она скажет,что организовала это она и получит за это прекрасную премию. :bra_vo:

VIKTOR
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 13 мар 2013, 12:06

ооо Виктор не пропадайте! дождитесь ответа от Светланы!!! :D :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 12:42

VIKTOR писал(а):А после вашей акции она скажет,что организовала это она и получит за это прекрасную премию. :bra_vo:


ААААААААА КАВО ВИДАТЬ!!!!!

гАспАжА Романова это не та ли которая председателем сельхоз комитета района несколько лет была??? :st_ruskiy:
деревня до сих пор на фермах сиськи дергает :se_lya_ne: :al_kana_ft:

прыть организаторская сразу чуйствуется , так сразу построились идем за мной вперед на танки ура
наверна галочка жирная светит за организацию подобных мероприятий
Последний раз редактировалось Удав 13 мар 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 13 мар 2013, 12:44

опа я даже мядальку за это получил :bra_vo:

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 13 мар 2013, 12:48

Удав писал(а):наверна галочка жирная светит за организацию подобных мероприятий
Да какая разница кто галочку получит: "г-жа" Романова или Матикус, лишь бы чисто было.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 12:59

Товарищи, давайте не будем ругаться, тем более, что мы действительно преследуем одну цель - это привлечение людей для уборки территории

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 13:10

так то оно так конешно но :oops: все таки хорошо бы было что бы те, кто отвечает за чистоту в городе и районе , сами бы побывали в шкуре своих подопечных- в фуфаечках и с грабельками,таскающих мешки с мусором и совершенно бесплатно и без галочек! может спустятся на землю со своих номенклатурных высот! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 13:18

BAXX, а разве у нас в городе не проходят такие дни? Знаю, что Дом молодежи также выезжает. Или вы говорите про верхушки власти?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 13:22

Matikus писал(а):преследуем одну цель - это привлечение людей для уборки территории
А я думал, что целью является чистота на озере. Оказывается действительно борьба за галочку. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 13:23

Эта цель и имелась ввиду

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 13:24

как я понял наша госпожа РОМАНОВА и есть верхушка от власти над мусором! но судя по нашим помойкам организация еще та! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 13:24

BAXX писал(а):хорошо бы было что бы те, кто отвечает за чистоту в городе и районе , сами бы побывали в шкуре своих подопечных- в фуфаечках и с грабельками,таскающих мешки с мусором и совершенно бесплатно
Вахх, каждому своё. Кому-то мешки таскать, а кому-то отвечать. Кто на что учился.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 13:26

вы забываетесь - вышли мы все из народа!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 13:32

BAXX писал(а):вы забываетесь - вышли мы все из народа!!!
И произошли мы от обезьян... Только 8 Марта заканчивается, так вы сразу чуть ли не насильно женщину в фуфайку нарядить стараетесь.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 13:37

Местный писал(а):Только 8 Марта заканчивается
у меня похмелья нет ! а у ВАС??? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 14:01

:f-l-u-d:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron