Форум города Окуловка

Акция за чистые озера

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 13 мар 2013, 15:46

Нарыл в компе интересную информацию про нашу уважаемую госпожу Романову.Оказывается она у нас очень разносторонний человек,за свою небольшую жизнь успела поработать и учителем и мастером на молокозаводе в Шуркино и на вим биль дане и даже успела побыть заместителем главы по сельскому хозяйству при Котине.Но ,что интересно после ее прихода все эти организации заканчивали свою жизнь очень плохо,а кто и крахом.Так ,что будем ждать когда мы будем по уши в дерьме и еще одна организация накроется медным тазом.Успехов вам Светлана Валерьевна! :bra_vo:

VIKTOR
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 13 мар 2013, 16:12

:shock: :? опять бандиты во власть лезут? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 16:24

VIKTOR, личность "г-жи" Романовой - это отдельная тема, и если эта тема вас беспокоит, то создайте её. А здесь какие будут ваши предложения по уборке срача за другими(и за собой)на берегах ещё пока наших озёр? Как вам нравится, что, допустим, вы всё прошлое лето ездили отдыхать(бухать, жрать) на озеро, разбрасывая вокруг мусор, а великовозрастные "тимуровцы" во главе с Матикусом весь этот срач за вами заботливо уберут, освободив некоторую территорию берега для дальнейшего замусоривания вами и вашей компании?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 16:47

Биография чья-либо ни к чему, а манеры Виктора, как и у Робина - лишь бы накинуться на кого, а дельных предложений никаких, как и своего мнения.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 16:48

Местный писал(а):VIKTOR, личность "г-жи" Романовой - это отдельная тема, и если эта тема вас беспокоит, то создайте её. А здесь какие будут ваши предложения по уборке срача за другими(и за собой)на берегах ещё пока наших озёр? Как вам нравится, что, допустим, вы всё прошлое лето ездили отдыхать(бухать, жрать) на озеро, разбрасывая вокруг мусор, а великовозрастные "тимуровцы" во главе с Матикусом весь этот срач за вами заботливо уберут, освободив некоторую территорию берега для дальнейшего замусоривания вами и вашей компании?

В отличии от вас Местный я привык убирать за собой в тех местах где отдыхаю,а бывает и за пришлыми.А вам я вижу в дерьме поудобней. ВЫ БОМЖ? :?: :o

VIKTOR
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 13 мар 2013, 16:52

VIKTOR писал(а):В отличии от вас Местный я привык убирать за собой в тех местах где отдыхаю
А зачем вы это делаете? Приедет Матикус с интузиастами и приберут.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 16:54

:lol: :lol: :lol: :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 17:06

Обломов, меня абсолютно не интересует данная "госпожа" и выполнение ею обязанностей по её должности - не моя это работа всех пинать, заставляя работать. А вот развивающееся бесполезное течение в нашем районе по добровольному подбиранию мусора за теми, кто этого не заслуживает, очень даже забавляет.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 17:27

Я всё-же не отступлю от своего мнения, что нужно лечить болезнь, а не симптомы. И если уж есть энтузиасты, то они должны не подбирать за кем-то, а заставлять убирать это того, кто нагадил, а так-же недопускать, чтоб этот кто-то сделал это(нагадил).

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 18:02

Обломов писал(а):Мы же постоянно боремся не с болезнью, а с больными, хотя деньги государством выделяются как раз на лечение и профилактику.
мы вообще боремся за свое существование! причем боремся сами, без всякого государства! этим мы и выгодны нашему государству и всему чиновничему аппарату!налоги платим теперь уже ВСЕ кроме их самих, за медицину платим сами,за учебу сами, на придуманные марафоны платим,на лечение детей и то собираем с миру по нитке а вы говорите государство платит. может оно и платит но дальше чинуш денежки не проходят! все в ичкерию гонят почему то наверное чтобы не было войны! вот и здесь похоже так же! мусорит там гуляющая молодежь и им насрать на все! но- до определенного возраста! а потом начинают возмущаться что кто где то и как то! вы правы оба в вашем разговоре ну и что дальше то?вы учтите что в правительстве точно также ведутся базары и до кулаков дело доходит,на потеху всем нам, но дела то нет!!! низы молчат потому что захлебываются в говне, своем же!остается простое решение это убраться весной а летом с нарядом по полной норме закона всех кто там срет!!! вот это и будет профилактика! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 18:03

Местный писал(а):И если уж есть энтузиасты, то они должны не подбирать за кем-то, а заставлять убирать это того, кто нагадил, а так-же недопускать, чтоб этот кто-то сделал это(нагадил).

А ктоэ энтузиастов наделит такими правами?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 18:13

Matikus писал(а):А ктоэ энтузиастов наделит такими правами?
А это не значит, что нужно хватать засранца и торгать его в своё же, ещё тёплое. Вполне достаточно воздействовать на него косвенно. Обо всём этом я уже писал ранее в этой теме. Повторяться не буду.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 19:30

:D но ведь можно и чуть чуть похулиганить(насчет полномочий) :lol: а вот то что светлана тихонечко ушла в тень это я заметил :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 19:45

ну что ж тогда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 19:56

Как то мы, вроде бы цивилизованные русские люди, за последние 30 лет с умели загадить нашу землю. Что с нами случилось, уважаемые? Ведь , извините , мы не срем в собственной квартире сидя посреди комнаты на дорогой палас. Не кидаем пустые бутылки в прихожей. Не бьём стекло в собственной спальной. не выливаем всякую гадость в прихожей. И в то же время , находясь на пикнике кидаем куда попало мусор и все естественные отходы. Ради дикого удовольствия швыряем пустые бутылки и банки ( кто дальше забросит) в озерную гладь. За тем удивляемся, что исчезли раки и почти нет рыбы. И виним во всем, изменяющую к худшему, экологию. А, то что мы сами её нарушаем , этого не желаем понять.. .. ... Но, это же пока, еще кое что наше, общее. И это же наш общий дом.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2013, 23:00

Местный писал(а):как и у Робина - лишь бы накинуться на кого, а дельных предложений никаких, как и своего мнения.

Я вижу ты очень хочешь узнать о себе мнение и предложение что с тобой делать 053???

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 13 мар 2013, 23:23

053 - это что? :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 23:26

Робин, Местный, по личным вопросам, пожалуйста, перейдите в личную переписку!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 мар 2013, 01:03

Мальчики меня потеряли?
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 15 мар 2013, 01:19

к сожалению некогда читать ВЕСЬ ваш флуд, желания участвовать у меня достаточно. Кто хочет обсудить мои должностные обязанности, всегда готова ответить на интересующие вопросы. "Убирать срачь" не моя обязанность, но у меня есть огромное желание навести порядок, причем и в прямом смысле, в силу моих физических возможностей, то есть я лично найду группу поддержки и выйду на мероприятие. Кроме физических возможностей у меня есть "административный" ресурс, который я и предложила использовать, но как я и предполагала вместо конструктивных решений решили обсуждать мою личность.
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron