Форум города Окуловка

Акция за чистые озера

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 мар 2013, 14:36

как будто ты не знаешь-уроками :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2013, 09:29

BAXX писал(а):вот это интересная мысль НО!-родители могут не пустить!
Надо привлекать вместе с родителями , урок и тем и другим .Может дать объявление в газету ? (Всё сознательное население нашего города.....) :?

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 02 мар 2013, 09:59

Да, наверное и Заре, тьфу ты Вестнику стоит сменить темы публикаций с хвалебно- восхитительных о властьимущих на более актуальные , что и предлагает Водолей. 8-)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2013, 11:18

во все это с большим трудом верится :? даже хотя бы простой пример- живущие в пятиэтажках и имеющие машины даже не чистят места а ждут что им кто то почистит а весной плавают в этом говне ругая жкх!, :shock: имеющие дачи не пойдут по причине что они не ездят на берега а торчат на своих дачах(хотя ездят)! :shock: ,лень,и тд и тп причин много!даже для себя не хотят :shock: ( сугубо мое мнение!)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 13:11

BAXX писал(а):во все это с большим трудом верится :? даже хотя бы простой пример- живущие в пятиэтажках и имеющие машины даже не чистят места а ждут что им кто то почистит а весной плавают в этом говне


а как вы сами поступите BAXX когда будет объявлен день акции, я работаю по сменам и если буду выходной обязательно принял бы участие.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 09 мар 2013, 13:16

примат писал(а):я работаю по сменам и если буду выходной обязательно принял бы участие.
Т.е. если вы будете на смене, то у вас железное оправдание не выходить прибирать срач за другими(и за собой тоже)? А ведь если у вас есть истинное желание, то для этого не нужна особенная какая-то акция - прибирайтесь на здоровье хоть каждый день!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2013, 14:07

за нами мусора никогда не остается, мы все отходы отдыха собираем в мусорный мешок и увозим в город на мусорку. И поляну приезжая тоже убираем ,вывозим и чужое , отдыхаем по человечески.
а вы уважаемый не других судите, а скажите как именно вы поступите в день акции.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 09 мар 2013, 19:57

Про лень и т.д. - viewtopic.php?f=17&t=253

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2013, 21:26

Про земли парка Валдайский тут - viewtopic.php?f=2&t=254

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 мар 2013, 13:27

что то все обсуждающие акцию, не высказали желание по участвовать?
или мне показалось?

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 10 мар 2013, 13:33

Вообще ни чего не понимаю!!!!!!!!!! :x

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 мар 2013, 13:35

примат писал(а):что то все обсуждающие акцию, не высказали желание по участвовать?
Я не собираюсь за другими срач подбирать. Свою позицию я уже высказавал не раз. Как говорится: лечить надо болезнь, а не её симптомы.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2013, 13:41

примат, поближе ко времени проведения обговорим подробнее, что, где, когда. Ну а высказывать предложения можно сейчас

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 мар 2013, 08:25

Местный писал(а):Я не собираюсь за другими срач подбирать. Свою позицию я уже высказавал не раз. Как говорится: лечить надо болезнь, а не её симптомы.

жить в постоянно расширяющейся помойке не получится, когда то все равно придется начать уборку, кто то должен начать. лечение включает в себя обычно какой то комплекс процедур, может это один из них? если помогать не будут, но хотя бы задумаются, это уже не мало и не мартышкин труд.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 11 мар 2013, 09:33

Matikus писал(а):примат, поближе ко времени проведения обговорим подробнее, что, где, когда. Ну а высказывать предложения можно сейчас


считаю обязательным расклеивание листовок( лучше на магазинах) и дать объявление в местную газету, только нужно указать какой то контактный телефон, чтобы те кто захочет участвовать, могли об это сообщить, будем знать количество участников. Не плохо бы обратиться к администрации района, может с вывозом мусора помогут.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 11 мар 2013, 09:41

примат писал(а):если помогать не будут, но хотя бы задумаются
Никто не задумается. Наоборот все будут знать, что вы за ними подберёте и мусорить будут ещё больше.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 мар 2013, 10:06

Местный писал(а):Никто не задумается. Наоборот все будут знать, что вы за ними подберёте и мусорить будут ещё больше.
Может Местный прав :D и пусть всё мусором засрём ,когда нибудь ,потом , всем городом и выйдем .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 11 мар 2013, 10:23

нет, скорее всего просто бросят это место и будут искать новое и так пока мест совсем не останется, а за чистые места начнут биться на смерть и тогда не останется никого.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 11 мар 2013, 13:15

Вот только с администрацией надо договариваться пораньше,чтобы сразу и наверняка вывезли собранный мусор, а не так чтобы он лежал и раздувался ветром ...

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 11 мар 2013, 13:18

на это они вряд ли пойдут! просто нужна машина что бы мусор сразу грузить и тащить на свалку
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron