Форум города Окуловка

Дети. Как вырастить и воспитать.

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 23 апр 2015, 14:11

Проходящий писал(а):Покупать именно у вас я ничего не собираюсь.
ПРИОБРЕТАТЬ, уважаемый Проходящий, это не ПОКУПАТЬ. Покупая вещь, вы стараетесь из неё взять как можно больше пользы (даже если из неё и взять-то нечего). А вот приобретать что-то для вас необходимое (а может и нет), но не всегда имеющее ценность, это сродни тому, что сейчас произошло с Сергеем Кузьминым. Вроде бы и отказаться неприлично и брать особого желания нет, да и выкинуть уже не выкинешь, поскольку уже считаешь ЭТУ вещь своей собственной. Поэтому не стану вам на будущее давать СОВЕТ (полагаю, вы и сами это сделаете, поняв смысл мною высказанного), но вот понять все нюансы как воспитания подростков, так и сохранность природных ресурсов (дубов, которыми в последнее время славится наша страна) вам всё же придётся, взяв за основу мою методику воспитания, которая в сочетании с методой Митяя непременно даст положительный результат. В совокупности с Митькиной методой вы сможете добиться скорейшего результата уже через пару минут, хотя если следовать указаниям в моих брошюрах на это уйдёт день или два (на вашей воспитательной практике это тянется годами).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 14:20

А уж тем более приобретать. Денег на ненужное, тем более от вас, я тратить не собираюсь.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 23 апр 2015, 14:30

Проходящий писал(а):А уж тем более приобретать. Денег на ненужное, тем более от вас, я тратить не собираюсь.

Да кто вам твердит, что речь идёт о продаже? Я из гуманных соображений ради такого благородного (но порой неблагодарного) дела, готов из благотворительных соображений выделять таким как вы Проходящий свои методические пособия за даром.
(что только не сделаешь ради человека, попавшего в такую трудную ситуацию как вы Проходящий).
Есть такое скромное, но имеющее огромный смысловой подтекст понятие, как альтруизм. Вот я в некоторой степени являюсь частичкой того огромного, что от себя самого готово оторвать, даря надежду нуждающемуся (в данном случае вам господин Проходящий).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 15:51

Уговорили. Скидывайте в лс ссылки.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 23 апр 2015, 16:17

Проходящий писал(а):Уговорили. Скидывайте в лс ссылки.
http://batya.cerkov.ru/

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 16:28

Обломов писал(а):
Проходящий писал(а):Уговорили. Скидывайте в лс ссылки.
http://batya.cerkov.ru/

:D :lol:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron